1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы Экспертное мнение

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 20, 2016.

  1. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Прочитав последние коментари я понял что это больше похоже на лохотрон. Если кто-то получает я за опрос и 105 рублей , а кто-то вообще не получает опросы. В итоге такой сайт что нибудь выдост в конце своей дейтельности. И я так понимаю никто еще не вывел оттуда ?
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне ссылку на этот опросник дала знакомая, я думала, что она выводила, раз ссылки раздает, но видимо, не факт. Мне самой интересно, платит сайт или нет, постараюсь добить минималку и вывести. Отпишусь здесь сразу же, как будет результат.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Нашел сейчас аккаунт данного сайта в ВК. Там довольно много народу зарегистрировано. В основном спрашивают про сайт, и о том почему приходит мало вопросов. То есть о сейте можно сказать, что у него одна проблема, количество вопросов очень небольшое, бывают не приходят месяцами. Много вопросов по отзывам для жителей Средней Азии. Админ достаточно адекватный, отвечает на запросы это хорошо видно. По ответам, люди говорят, чтобы они прошли надо отвечать быстро, а то вас могут опередить другие участники опроса.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    От двух до шести опросов приходит в месяц, прохожу отборочные вопросы обычно в 1/3 случаев. Да, заметила, что если сразу начать отвечать на опрос, вероятность его пройти полностью выше. Но так со всеми опросниками. Интернет-анкета может один опрос в месяц прислать, но стоимость опросов там выше и минималка, которая тоже 500 рублей, набирается быстрее.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Н-да, 20, 40, 105 или сколько там еще? Опросы присылают, как хотят. Вывод еще никто не делал. Что-то мне кажется, что это стандартный опросник, на котором минималку можно собирать и 0.5 и год и так далее. Да и не факт, что он столько продержится на плаву. Думаю, что рисковать собственным временем просто не стоит.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще сайт находится на хорошем счету в интернете. Его ежедневный доход примерно около 58 $, сам сайт сейчас стоит $31,860.33. В день он имеет в среднем 40 309 просмотров, ежемесячный доход 1 736 $. Согласитесь достаточно не плохо, для начала. По Яндекс ТИЦ он 80. Похоже все опасения по данному сайту необоснованные. А вопросов мало это факт, на них надо отвечать быстрее не задумываясь.
     
  7. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Так какой смысл отвечать на эти вопросы быстро и не задумываясь если они могут не принять его ? Тупо потратить время и ничего не получить ? И всё равно остаются со мнение что деньги оттуда получится вывести.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Показатели сайта не всегда могут отражать реальное положение вещей. Он может и платит. Тут работает много людей, некоторые тут сидят больше года. При этом, они вот и насобирали минималку. Только вот за какой промежуток времени? Вот это вопрос. Если собирать более 6 месяцев, тогда рентабельность от сайта даже не нулевая, а минусовая.
     
  9. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Верно мыслите , но факт о показателях остаётся фактом.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По поводу комиссии при выводе средств, я еще не знаю. На самом сайте об этом молчок. Но тоже наслышана о том, что опросник действительно платит, к тому же опросы приходят по моим наблюдениям не так редко, два-три в месяц это точно, ну это мне лично. Думаю, что нет смысла хитрить и писать в анкете, что я миллионер или у меня хороший доход. Если бы был и вправду хороший доход, то так логически подумать, нужно ли мне было за копейки проходить какие-то там опросы? Ну вот и я о том же.
     
  11. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На сайте Экспертное мнение зарегистрировалась с 8 августа 2015 года. На самом деле проект молодой. Мне приходят опросы примерно 1-2 раза в месяц. К большинству опросов я не подошла. На самом деле в мае был опрос, за который начислили 105 рублей. Опрос был интересный, там предлагалось посмотреть рекламные ролики, поэтому и оплата высокая была. Очень надеюсь, что все-таки сайт будет платить.
    экспмнение.png
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Неужели с мая больше не присылали опросы? Мне 2-3 раза в месяц присылают, но сначала было чаще, теперь пореже стали присылать.
    --- Пост объединили, окт 4, 2016 ---
    Ждем, кто первый выложит скрин выплаты. :) Мне осталось 95 рублей до минималки.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да я уж не помню, у меня этот опросник не в фаворитах. Возможно присылали, но когда мне некогда я не стремлюсь браться за опросы.
     
  14. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я вообще не понимаю,как и кому высылают опросы.Второй месяц регистрации подходит к концу ,а у меня не пришло на электронную почту ни одного опроса.Так и висят 80 баллов,полученные при регистрации.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Нет два опроса за 9 месяцев, это конечно класс! Такими темпами можно несколько лет минималку собирать. Но в сети сейчас нашел отзыва, которые говорят, что опросник ранее платил исправно.
    В одном обзоре нашел информацию, что опросы не приходят жителям Украины, правда это или вымысел не знаю. Может по этой причине у вас нет опросов.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне вчера пришел опрос новый на 100 рублей, большой достаточно со множеством окон по разным темам. Отвечала в течении дня урывками, отходила несколько раз и оставляла страницу открытой, даже устала там писать, в конце наобум клацала по клавиатуре, достал уже.
    Все ответила и 100 рублей на счет упало, теперь там 180 рублей, получается приходят все таки опросы, редко конечно, но зато сразу по 100 рублей.
     
  17. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Если бы я была жителем Украины-тогда всё ясно.Но я живу в России.И всё равно не понимаю,как опросы высылают.Вроде и отзывы про данный сайт положительные.
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Видимо у этого опросника уже начался закат его деятельности. Такое мнение сложилось потому что опросов стало пользователям приходить гораздо меньше чем первоначально. Минималка высокая конечно, в течении месяца её набрать нереально с таким количеством опросов. Больше времени потратишь на заполнении этих анкет с вопросами чем заработаешь. Да печально. Но есть же и другие сайты опросники может там картина более оптимистичная в плане заработка?
     
  19. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я зарегистрировалась только в середине 2016 года. Пока на счету 110 рублей. Сайт мне не нравится, недоделанный какой-то. Не могу пройти профильные анкеты, за которые обещают по 10 рублей, они не открываются. Техподдержка посоветовала вернуться к разделу позднее.
     
  20. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Зарегистрировалась на этом сайте еще в мае, сразу прошла несколько опросов. С тех пор не удалось пройти ни одного. Писала в службу поддержки, мне посоветовали сидеть на сайте и караулить, что понятно сделать не возможно. Живу в областном городе, всегда указывала честно город и свой возраст. Иногда доходила в опросе до сферы деятельности, пробовала указывать несколько, один раз указала все, которые там были, результат один - отказ, потому что я не подхожу по критериям.
    опрос.jpg

    На балансе 287.50 уже не надеюсь что смогу добрать до минимальной суммы и вывести деньги
    баланс.jpg