1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы Экспертное мнение

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 20, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Данный сайт под названием Экспертное мнение позиционирует себя как опросник.
    Как заработать на опроснике Экспертное мнение?

    Для начала нужно зарегистрироваться воспользовавшись обычной формой заполнения или же авторизоваться с помощью социальных сетей вконтакте или одноклассники.
    Затем вам предложат заполнить профиль, за каждый раздел заполненного профиля вам на счет начисляются деньги, по десять рублей. Итого, у вас на счету уже будет первых 80 рублей.
    Разделов профиля восемь, это такие разделы как:
    Дом, семья
    финансы
    образование, работа
    авто
    продукты, услуги
    алкоголь, сигареты
    здоровье
    путешествия

    Все эти разделы нужно заполнить предельно честно, чтобы вам приходили подходящие опросы.

    Реферальная система

    Реферальной системы на этом опроснике нет, но можно пригласить друзей, и когда друг зайдя по приглашению зарегистрируется и заполнит профиль, вам единоразово начислят бонус в размере 15.50 рублей.

    Частота и тематика опросов

    Опросы приходят по два-три раза в месяц, цена за них от 20 до сорока рублей.
    Те опросы, которые стоят по 20 рублей, это как правило опросы на такую тематику как продукты, образование, услуги. Остальные же 40 рублей.
    Все опросы, которые вы прошли или не прошли можно увидеть в личном кабинете.
    Если Вы пройдете опрос успешно, то вам начислят ранее предложенную за опрос сумму на счет.

    Вывод

    Минимальная сумма к выводу составляет 500 рублей, выплачивается она на вебмани кошельки. Определенного дня для вывода средств нет. Запрос на вывод можно подавать как только будет достигнута минимальная сумма, и в течении трех дней ваша заявка будет обработана.
     

    Вложения:

    valka нравится это.
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Название притягивает прямо таки :) размер оплаты за опрос чуть занижен по сравнению с конкурентами, но зато как я понимаю выплачивают сразу после успешного прохождения опроса. Про специфическую реферальную систему - может оно и хорошо что сразу начислят, главное чтобы потом не вычли в случае отсутствия активности у приглашенного пользователя. Минималка на вывод большая - тут стоит быть аккуратным, а то будешь работать, а в итоге не успеешь получить выплаты. А вообще может кто поделится скринами выплат с этого ресурса.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То есть можно опрос и завалить, так получается.
    Не очень впечатлил сайт. Минималка на нем высокая, придется с полгода ее набирать и неизвестно по сколько опросов будет приходить. Немного меня настораживает финансовая составляющая данного сайта. Смотрите при регистрации, за заполненные разделы они платят по 10 рублей, а за опрос всего 20-40 рублей. Нет еще гарантии, что вы будете соответствовать критериям, которые они предъявляют.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Была бы очень рада это сделать и поделиться скриншотами выплат, но к сожалению, я еще не дошла до минимальной суммы, поэтому к выводу мне еще далеко.
    --- Пост объединили, сен 21, 2016 ---
    Получается, что можно и завалить опрос. У меня несколько раз так было, то я не подхожу под их опрос по каким-то там причинам, то они к сожалению набрали уже нужное количество опрашиваемых. А ведь на электронную почту приходят приглашения к опросу. Н понятно тогда зачем приглашают, если нужное количество уже опрашиваемых набрано.
    --- Пост объединили, сен 21, 2016 ---
    Ну скажем так, здесь и понимать не нужно, собирать минимальную сумму придется долго. Я например уже третий месяц не могу собрать. Просто уже забыла, когда было так, что пришел опрос, прошла его и начислили сумму. Чаще всего не подхожу, возможно это потому, что не соответствует Гео.
     
    valka нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Этот сайт из новичков? Не был ли он ранее интересно под другим названием.
    Я на многих опросниках есть, вот само название напоминает Важное мнение, не он ли?
    На нем я когда-то получала выплату и не один раз, а этот внешне немного по другому выглядит, в других тонах.
    Мне опросники нравятся, в совокупности дают доход, только редко анкеты приходят конечно,
    Это вполне нормально для опросников, так часто бывает. Я иногда немного хитрю, при вопросе желаю ли я в последующие полгода купить авто, отвечаю -да, желаю ли родить тоже да и в итоге опросу подхожу, почаще соглашайтесь и все получится.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Этот сайт совсем еще молоденький, он работать начал с две тысячи пятнадцатого года. Судя по тому, что пишут о нем в интернете, сайт неплохой. Но есть один нюанс, этот опросник только для жителей России. Только что я это прочла в интернете, так вот значит где собака зарыта. Теперь я поняла, почему мало опросов и ни под какой не подхожу. Все дело в моем местоположении. Я в Украине живу, и IP адрес виден ну явно не российский наверное.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я уже и миллионер,и желаю, купить, и родить, и детей полный дом всех возрастов, и все животные имеются. А вот за две недели ни одной анкеты. Может я живу где-то не там. Поделитесь,какие города вы ставите, чтобы подходить по параметрам.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    При регистрации ставлю свой город, а вот в опросах часто пишу областные конечно города, они более подходят.
    Все зашла, зарегистрировалась, оформила все в личном и получила 80 баллов сразу. Минималка высокая конечно, опросов нет на сегодня.
    Кстати третий месяц и собрать вот так 500 рублей на простом опроснике - это быстро, на некоторых по полгода не получается, а вы на третьем хотите.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, опросы приходят на продукты питания, товары и услуги не только же от Российских производителей? Сейчас товары "путешествуют повсюду", но это не значит, что людям из других регионов нечего о них сказать. Мне кажется, чем больше соберётся объективных мнений, тем реальнее станут результаты опроса.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Какая объективность? Когда речь -заходит о подобных платных проектах, это всегда заработать денег, а не помочь производителю своим честным ответом. Нет там честности. Чтобы подойти к опросу и получить копеечку люди придумывают себе зарово всю биографию и соответственно свое отрошение к продукту. Посмотреть, так там действительно все алкоголики, которые постоянно курят и покупают машины.
     
  11. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Лично я зарегистрировалась на данном проекте с пятого сентября и ещё ни одного опроса не пришло.Хотя я и данные все о себе заполнила. И уже даже восемьдесят рублей на счет заработала.А опросов всё нет.Чувствую, долго я буду минималку собирать.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    С 23 марта на Экспертном мнении. Из двадцати с небольшим опросов прошла 7, на счету сейчас 375 рублей. Опросы приходят то чаще, то реже, но в целом не реже, чем у Интернет-Анкеты, с которой я уже выводила деньги четыре раза за год с небольшим.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я заполняла свои личные данные честно. Именно поэтому скорее всего мое мнение на этом проекте вообще никому не было нужно. Анкеты вообще не приходили. А те, кто создали свою анкету искуственно, опросы получают , и что-то там зарабатывают.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Подождём, но я встречал отзывы что сайт честно платит. А вот минималка жаль что такая завышенная. Еще и поди комиссию берут из заработанных при выводе :)
    Это получается в месяц приходит около трёх приглашений :eek: совсем грустно. И прошли по сути один в месяц. На запасной "аэродром" подобные ресурсы хоть и выходит полтинник за одно успешное прохождение.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Личные данные тоже я заполняю всегда как есть, без преувеличений, а вот сами анкеты мне кажется уже можно и немного выдумать, для того чтобы пройти таки эти опросы до конца. Иногда правда и это не помогает, все равно не подходишь. Если бы не такая высокая минималка еще не так бы грустно было.
     
    zlata777 нравится это.
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Подожду, когда смогу вывести деньги. Я бы не стала отправлять этот ресурс на запасной аэродром, так как не трачу на него время, если не заполняю анкеты. Мне не горит эти 500 рублей получить. В целом лучше, чем анкетка, на анкетке застряла на сумме 400 рублей и больше приглашения на опросы не посылают. Вот там совсем глухо. Отпишусь, когда смогу вывести деньги. Надеюсь, что получится.
     
  17. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Всем доброго врмени суток ну что как ваши успехи и смог ли кто вывести ? Почитав я понял что совсем опросы не приходят и по этому хотел бы услышать мнение получил ли кто отсюда свою заветную сумму ?
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Довольно интересно, но не рентабельно. Минималка высокая. при этом, как мы видим максимум за один опрос получаем 40 рубликов. В месяц приходит не так уж и много опросов. Реально, чтобы набрать минимум нужно тут просидеть не менее полугода, да и не факт, что наберешь. При этом, время будет потрачено. А время стоит намного дороже самой оплаты за опрос.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не всегда за каждый вопрос 40 рублей, это зависит от длительности опроса. Опросы по 40 рублей короткие, у меня был опрос и за 105 рублей, прошла отбор и в конечном итоге мне заплатили.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но в описании данного сайта сказано, что стоимость присылаемого опроса от 20 до 40 рублей.Я, что то не увидел там информации о 105 рублях. Если вам заплатили такую сумму, то ждите от такого сайта подвох. Так вот я так и не понял, выводил с данного сайта кто то уже минимальную сумму или нет, у меня почему то все больше уверенности, что ни кто еще не выводил средства. И сайт просто не заплатит.