1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

обменник электронной валюты pay.com

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем NANI, фев 26, 2016.

  1. NANI

    NANI Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 26, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простой и быстрый обмен с максимальной выгодой.
    Программа лояльности и множество дополнительных функций для клиентов.https://ww-pay.com Бонусная программа является накопительной и растет после каждой операции обмена валют с использованием аккаунта.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я с этим обменником раньше не сталкивался. Но когда я зашел на сайт его то у меня пропало все желание иметь с ним дело. На сайте просто неудобно находиться, неудачно расположено меню навигации. Валют для обмена предлагается совсем немного, но возможен обмен биткойнов. Нет обмена на банковские карты Сбербанка. да и процент комиссии мне в этом обменнике показался завышенным. Считаю сейчас есть много более известных обменников, а главное надежных и с хорошим курсом обмена.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не разу еще не пользовалась данным обменником, но все же, его возможности приятно меня удивили. На самом деле, на сайте обменника можно ознакомиться с поэтапной инструкцией, что считаю важно. Также, нравиться и то, что присутствует бонусная программа, можно даже, принять участие, это естественно привлекает острое внимание к сайту обмена.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Бонусная программа действительно радует, есть смысл и желание постоянно пользоваться обменником электронных валют pay.com. Вот только переводы занимают в среднем минут десять или пятнадцать, но это не так много, можно сказать переводы в течении десяти минут это большой плюс. Операторы технической поддержки работает наверное круглосуточно, потому что когда не задашь вопрос, тебе сразу и понятливо отвечают, и не важно ночь на дворе или день. Вот только комиссии у вас великоваты, но бонусная программа всё компенсирует со временем, спасибо администрации pay.com за вашу проделанную работу.
     
  5. de_cuatro

    de_cuatro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше не пользовался данным обменником но мне очень понравилась его простота и многофункциональность.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень много предложено обменником информации, к примеру вот новая новость. Если у вас есть VIBER то вы сможете проводить платежи со своего смартфона, не знаю насколько это легко и просто, но очень полезная функция, если надо перевести средства, а рядом нет компьютера или ноутбука. Больше понравилось исключительно то, что на обменнике не плохой курс валют, зашла взглянула, всегда присутствует резерв и он наполнен.
     
  7. Pancher5

    Pancher5 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 6, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне всегда нравилась простота управления деньгами на Вебмани. Но перейдя по ссылке желания не появилось здесь регистрироваться. Очень мудрено все.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь в обменнике все четко описано, зачем вообще вам надо особая регистрация, разве что участвовать здесь? Не пойму для вывода все просто, описана вся информация, у меня к примеру с регистрацией вообще проблем не было. Да здесь сам сайт настолько простой, ничего особо не привлекает, но именно то, что обменник работает как часы, можно прочитать по последним отзывам постоянных клиентов.
     
  9. Pancher5

    Pancher5 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 6, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вы меня разбили напрочь. Только вот вчера нужно было провести некоторые операции при помощи вебмани. И что бы Вы думали? Я столкнулся снова с полным отсутствием возможности что то сделать. Отсутствуют любые операции кроме как пересылка средств другому пользователю вебмани. А все остальное отсутствует полностью. Мне уже страшно держась средства на счетах вебмани. Наверное я все же вернусь к рассмотрению возможностей этого обменника.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Что-то очень короткое описание обменника в теме. Ну так вроде с виду обменник нормальный и ничего особенного пока в нем не заметил чего нет в других обменниках. Ну давайте про бонусную накопительную программу обменника чтоли побеседуем. Существенна ли она или как на многих других проектах подобного рода - 3 доллара за 1000 долларов обменяных образно говоря. Я так понимаю что-бы узнать все прелести этой бонусной программы накопления нужно зарегистрироваться на данном обменнике? Пока что-то не тянет там зарегистрироваться, хотя я посмотрел на обменнике этом курсы вроде нормальные и может быть он мне когда нибудь пригодится на всякий случай. Кто там уже есть зарегистрированный, раскажите как работает накопительная бонусная программа этого очередного проекта.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На самом деле, данный обменник начал все таки, развиваться и не плохо на мой взгляд. Здесь в последних новостях мне удалось узнать то, что обменник сможет помочь в наборе копирайтеров, именно всей темы не прочла, но вот новость порадовала. Насчет обмена на этом обменнике, то у меня пока проблем на веб мани не было, не знаю может был сбой, но в новостях должно было быть указано, в прочем пока нареканий на работу обменника нет.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Хорошей новостью для меня стало то, что можно обменять Payeer на Webmoney. Так как мало существует обменников, которые работают с Webmoney. Но, комиссия на сайте большая. С одного доллара берут 5 рублей, когда на других обменниках, можно и за 5 центов произвести обмен. А также плохо, что нельзя деньги перевести на карту банка.