1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Obmenik24.ru-Обмен наличной и электронной валюты

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Bestchange, май 23, 2016.

1. Bestchange

Bestchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    http://www.obmenik24.net/- Сервис по обмену, покупке, продаже электронных и наличных валют.

О нас
    Цитата:
    Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

В нашем сервисе вы можете
    (обменять, продать,купить)
    Qiwi RUB
    Perfect Money USD
    Сбербанк RUB
    Приват24 UAH
    Bitcoin BTC
    Unistream USD
    Наличные USD,UAH
    WebMoney RUB
    Western Uniоn USD
    Яндекс.Деньги RUB
    VISA/MasterCard RUB,USD,UAH,EUR
    NixMoney USD

Особенности
    -Онлайн поддержка 24/7
    -У нас исключительно все верифицированные кошельки
    -Неограниченные резервы валют
    -Обработка операции 1-2 минут
    -Минимальный обмен 500 РУБ, 100 UAH, 5 USD, 5EUR

Контакты
    ICQ 694690058
    obmenik24@mail.ru
    Skype obmenik24

2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    915
    Баллы:
    13
    Очень хороший обменник, даже есть NixMoney USD на Приват 24, что мне подходит и по курсу вроде нормально. А можно поинтересоваться, обмен автоматический, можно в любое время делать обмен? Если да. то воспользуюсь при следующем выводе денег на карту.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    816
    Баллы:
    17
    По своему оформлению сайт обменника смотрится очень скучно и неинтересно. Но посмотрел направления обмена и был приятно поражен, очень по многим позициям можно будет попробовать с ними по сотрудничать. Понравился курс который они предлагают для своих клиентов, но потом обратил внимание, если делать обмен NixMoney USD на рубли Сбербанка, то комиссия берется дважды. Как NixMoney, так и Сбербанком. И еще при переходе по ссылке которая указана на этой страничке, появляется сообщение об ошибке 404, но просят перейти на главную страничку, которая впрочем работает нормально. Понравилась и акция по которой можно выиграть iPhone 6. Из отрицательных моментов отмечу, что не смог найти на сайте обменника конкретных контактных данных. только скайп, электронная почта.

4. Ketty85

Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Думаю, что совсем неважно как оформлен обменник, лишь бы курс нужного обмена был выгодным для клиента. Меня честно говоря Обменник 24 поразил выгодой обмена. Мне нужно было обменять Никс мани доллары на рубли на карту Виза. И из всех обмен ников, которые я просмотрела, этот получился самым выгодным. Вот только из-за сбоя связи мне не удалось произвести обмен. И ещё радует тот факт, что у них большой резерв по различным направлениям, чем сейчас не отличаются многие другие обменники.

5. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Обмен автоматический, если сервис работает ночью переходит в ручной режим обработки.

z1973z нравится это.
  6. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Дорогие форумчане, наши резервы пополнены ожидаем ваших заявок.
    С уважением команда Obmenik24

7. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
  8. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    145
    Баллы:
    8
    Мне не столь важно оформление самого ресурса как его возможности, они тут достаточно расширены, есть возможность обмена разной валюты, что вполне мне лично подходит. Удобен и круглосуточный режим, так как порою часовой пояс разный может быть у пользователей и конечно большой плюс скорость обмена, обещают в течении 2-3 минут все сделать. Конечно хорошо, что все автоматизировано. Минимальная сумма пожалуй не всегда может устроить меня, порою и три доллара надо обменять, а тут потолок - 5.
    Неплохо вариант, можно взять на заметку этот обменник

9. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    915
    Баллы:
    13
    Я во только, что на него зашла, мне выдает ошибку не могу понять почему, а после когда перегрузила обменник то все нормально, видимо проводят технические работы. Пока смотрю резерв в полном порядке, да и постоянно наполнен, поэтому пока для меня это самое главное в работе этого обменника.