1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Обмен участниками групп в Фейсбуке

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Juliet, июл 22, 2016.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Все понимаю важность развития собственной группы в социальной сети. Для меня группа в Фейсбуке стала одним из основных источников траффика на сайт. Очень нравится мне и простота привлечения участников в группу.

    Предлагаю владельцам групп в Фейсбуке обменяться участниками - я добавляю в вашу группу своих друзей, а вы - в мою группу. Все детали, нюансы, количество - обговариваются.

    Злоупотреблять не будем, дабы не нарваться на блокировки.
     
    alexux нравится это.
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Тема актуальна! Так же предлагаю приглашать друзей поставить "Нравится" странице в Фейсбуке, ну и добавление друзей в группу.
     
    alexux нравится это.