1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

NORD FX

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 8, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Известный на международной арене брокер рынка форекс Nord FX ведет свою деятельность по предоставлению качественных услуг доступа к торговле на форекс-рынке с 2008 года. Начинающим и опытным трейдерам предложена возможность ведения онлайн-торговли форекс-активами, в частности валютными контрактами и металлами, а также имеется доступ для совершения сделок по бинарным опционам.

    QIP Shot - Screen 3461.png

    Предложения для трейдеров от NORD FX


    При регистрации кабинета на сайте клиент компании может открыть один или несколько из доступных торговых счетов:
    • Микро;
    • Стандарт;
    • Стандарт МТ5;
    • Премиум;
    • Integral;
    • Счет 1:1000;
    • MT-ECN;
    • ZuluTrade
    Зависимо от вида открытого счета, торговые условия могут варьироваться, что позволяет выбрать наиболее предпочтительный вариант:
    • Минимальный депозит от 1$ и выше;
    • Размер залоговых средств — до 1:1000;
    • Большое разнообразие валютных инструментов (более 30), а также металлы (золото, серебро);
    • Минимально возможный размер позиции — 0.01 лот;
    • Фиксированный (2 пп) и динамический спред (от 0 и выше);
    • Взимаемая комиссия — зависит от вида счета (отсутствует, от 2.5$ за лот)
    Для совершения торговых операций доступно несколько платформ: Metatrader (версии 4 и 5), мобильные терминалы, NFX Trades.

    Финансовые операции со счетом могут выполняться с помощью распространенных электронных платежных систем, через электронные обменные пункты и посредством банковских услуг. Кроме самостоятельной торговли, трейдеры также могут воспользоваться услугой подписки на торговые сигналы. Компания предлагает и весьма доходную партнерскую программу, а также имеется доступ к обучающим материалам и прочей полезной информации.

    За время своей деятельности услугами брокера NORD FX воспользовалось значительное количество начинающих и опытных трейдеров, многие из них отзываются о компании в положительном ключе.
     
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Так а конкурсы они отменили для трейдеров. которые были ранее и даже видны на скриншоте автора темы ?
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    С данным брокером работал только год назад, когда у него была озможность получения бездепозитного бонуса. Размер самого бонуса я уже точно не помню, но вроде он был на уровне 7 долларов. Бонус давался после прохождения верификации, которая занимала отчасти пару дней, не более того.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Тоже получала у них бездепозитный бонус. Верификацию же мне провели быстро, я обратилась в поддержку и моментально документы оказались проверенными. Вообще этот брокер отлично зарекомендовал себя, как хороший центовый брокер. Они одними из первых дали возможность клиентам работать на центовых счетах. Качество работы компании тоже я бы отметила на высоком уровне. Кстати, регулярно проводят и конкурсы трейдеров, что так же, очень интересно многим. Касательно качества работы терминала - все на высоком уровне.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, мне понравилось что бонус который мне зачислили зачислили не на обыкновенный счет, а именно на центовый. Кстати, если не ошибаюсь сейчас в компании NORD FX уже нет былой бонусной акции. Насчет качества работы компании Норд ФИкс сказать ничего не могу, ведь хоть и работал на их центовом счету, хоть и торговал на полученный бонус, но прибыль вывести так и не получилось - бонус я потерял. Но в процессе торговли не заметил никаких лагов торгового терминала Норд ФИкс
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, бонуса данного больше нет у них. Но возможно имеются другие бонусные акции, я давно на сайт их не заходила. Что касается вывода средств с торгового счета - я могу сказать только хорошее. Даже при торговле на бонусном счете, мне выводили деньги весьма быстро. По-моему, в этой компании еще появилась система памм-счетов - что тоже является неплохим дополнением, так как сейчас все уважающие себя брокеры начинают вводить системы копирования либо памм-счетов. Кстати, еще НордФХ регулярно проводит всевозможные конкурсы как на реальных счетах, так и на демо.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне нравится что у компании Норд Форекс есть высокое кредитное плечо в 1 к 1000, что вызывает интерес к компании у скальперов. Также есть возможность открытия микро счетов и ECN счетов, что свидетельствует о том, что ДЦ Норд Форекс выводит сделки на межбанк. Правда минимальный торговый счет для торговли на ECN счету составляет 1000 долларов, а кредитное плечо максимум 1 к 100. Есть также возможность торговли на бинарных опционах.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Памм счетов у них нет и не планируют они это делать, как мне известно. Не хотят они себя вовлекать в это неблагодарное дело.
    1:1000, я даже не знаю как можно будет обеспечить такие маржинальные залоговые требования. Это как по мне то явны перебор, хотя если нет проблем с выводом, на это можно закрыть глаза. А вот то что есть бинарки это я знаю, в свое время тренировался на их платформе, весьма удобная вещь.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    На самом деле среди форекс брокеров, которые работают на территории СНГ есть и ДЦ где в разы большее кредитное плечо ( до 1 к 5000), а 1 к 1000 как в Nord FX это стандартный предел. Что мне нравится в этом брокере, так это круглосуточная онлайн поддержка, которая работает просто безупречно и быстро решает все возникшие вопросы с клиентом. Также стоит упомянуть о низких спредах, которые на основные валютные пары начинаются от 0.2 и быстрое исполнение открываемых ордеров.
     
  10. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Только на сайте компании почему то не написано ни места регистрации, так же упоминается о многочисленных лицензиях, но не написано какие именно. В состав компании НордФХ входит и кипрское подразделение. вот у этой компании имеется лицензия, которая является наиболее авторитетных лицензий в мире финансов – кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржевым Операциям (CySEC).
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Появилась возможность торговать бинарными опционами, что сейчас уже как необходимый пункт у каждого ДЦ должен быть. Смущает меня только одно, это маленький выбор инструментов, на их счетах ,в основном это валютные пары. А по микро счетам , так вообще ограничились только одними мажорами.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Уже тот факт что Nord FX работает с МОФТ говорит о многом. На сайте дилингового центра даже есть информация о том, что Nord FX победила в номинации "Лучший брокер Азии" за 2015 год, а это многого стоит. Что касается лицензирования и регуляции - Nord FX как и многие форекс брокеры является обыкновенной оффшорной компанией. Мне нравится то что у компании есть возможность работы с ECN счетами, а также торговать с большим кредитным плечом в 1 к 1000. Стоит упомянуть о быстром исполнении ордеров и наличие круглосуточной службы поддержки.
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, Nord FX работает с МОФТ, может и многом это говорит, и на почетном 13 месте расположилась компания Nord FX, в рейтинге брокеров МОФТ. Если честно, я вот только сейчас услышал про организацию трейдеров. Смущает то, что на сайте Nord FX, нет ни какой информации о самой компании, где находиться, конечно есть счета Стандарт и ESN. но не написано, как выводятся сделки на меж банк, а награды, в принципе у каждого брокера.
     
  14. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Как и многие первое знакомство было из за бонуса в 7 долларов, правда после небольшого подъема все потерял, так и окончилось мое первое на практике знакомство с этим брокером. Но позже начал участвовать в их конкурсах Демо кап, что очень понравилось, дают 10 000 демо баксов стартовых и вперед. Призовые там не плохие, сейчас вроде тоже проходят эти конкурсы, при чем их проводят с 2010 года если не ошибаюсь, в общим довольно приличное время, да и компания не новичок,уже на рынке долгое время.
     
  15. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Конкурс DemoCup от NordFX
    Призы:
    1 место - $1.000;
    2 место - $700;
    3 место - $500;
    4 место - $200;
    5-10 места - $100.
    Нужно получить наибольшую прибыль на конкурсном демо-счете, можно вывести всю призовую сумму без ограничений
    Начало:
    08.02.2016 00:00
    Окончание:
    19.02.2016 22:00
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Кстати очень хороший у них этот конкурс, идет круглый год, с определенным интервалом между ними, всегда можно посмотреть окончание конкурса и начало нового старта в табличке с права на странице конкурса. Да и призовых мест не мало, а значит и шансы выйти в призеры есть. Кампания уже давненько на рынке, открывая сайт все просто и ни чего лишнего, какими то бонусами не раскидываются, но есть очень хороший конкурс, наверное за счет него и имеют не мало клиентов, ведь участников обычно не меньше 3000 человек участвует.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Конкурсы в данной компании, действительно, интересные, но вот количество участников сводит практически к нулю вероятность выиграть. Я ранее торговала с НордФХ на бонусном счете. Мне сама работа терминала и серверов в данной компании понравилась - средние спреды, быстрое, практически моментальное исполнение ордеров. Вывод средств - так же, быстрый, без задержек.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Попадание в рейтинг МОФТа по большому счету ни о чем не говорит. Было время когда на известные компании в интернете уже публиковали кучу жалоб и претензий, а в рейтинге МОФТа компании были на лидирующих местах с замечательными отзывами и рекомендациями сотрудничать с ними.
    И убирались из рейтинга или меняли статус только после того как компания совсем закрывалась.
    Поэтому, лично я против компании НордФикс ничего не имею против, на данный момент она честно выполняет свои обязанности перед своими клиентами, но на МОФТ я больше не ориентируюсь и эта компания мне больше не авторитет.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Мне компания НордФХ видится весьма надежной, так как работает она достаточно длительное время. Я работала в этой компании два года назад. Не могу сказать ничего плохого о ней, так как и работа терминала устраивает, и качество обслуживания, сервис ввода-вывода средств - тоже на высоком уровне. Впечатляет то, что компания развивает сервисы, проводит конкурсы, в которых вполне реально одержать победу.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Когда начали Пантеон с Форекс Трендом загибаться, МОФТ, их убрал из своего объединения, но при этом компании еще работали и выплачивали прибыль.Помню тогда еще и проигнорировал, что так вышло, ведь думал наговаривают, плюс звонки в компанию, хотя что там могли еще сказать. Но оказалось, что МОФТ, быстро отреагировал на пирамиду.Так что рейтинг это еще не все. главное что компания там состоит.