1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

NORD FX

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 8, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Известный на международной арене брокер рынка форекс Nord FX ведет свою деятельность по предоставлению качественных услуг доступа к торговле на форекс-рынке с 2008 года. Начинающим и опытным трейдерам предложена возможность ведения онлайн-торговли форекс-активами, в частности валютными контрактами и металлами, а также имеется доступ для совершения сделок по бинарным опционам.

QIP Shot - Screen 3461.png

Предложения для трейдеров от NORD FX

При регистрации кабинета на сайте клиент компании может открыть один или несколько из доступных торговых счетов:
    • Микро;
    • Стандарт;
    • Стандарт МТ5;
    • Премиум;
    • Integral;
    • Счет 1:1000;
    • MT-ECN;
    • ZuluTrade
    Зависимо от вида открытого счета, торговые условия могут варьироваться, что позволяет выбрать наиболее предпочтительный вариант:
    • Минимальный депозит от 1$ и выше;
    • Размер залоговых средств — до 1:1000;
    • Большое разнообразие валютных инструментов (более 30), а также металлы (золото, серебро);
    • Минимально возможный размер позиции — 0.01 лот;
    • Фиксированный (2 пп) и динамический спред (от 0 и выше);
    • Взимаемая комиссия — зависит от вида счета (отсутствует, от 2.5$ за лот)
    Для совершения торговых операций доступно несколько платформ: Metatrader (версии 4 и 5), мобильные терминалы, NFX Trades.

Финансовые операции со счетом могут выполняться с помощью распространенных электронных платежных систем, через электронные обменные пункты и посредством банковских услуг. Кроме самостоятельной торговли, трейдеры также могут воспользоваться услугой подписки на торговые сигналы. Компания предлагает и весьма доходную партнерскую программу, а также имеется доступ к обучающим материалам и прочей полезной информации.

За время своей деятельности услугами брокера NORD FX воспользовалось значительное количество начинающих и опытных трейдеров, многие из них отзываются о компании в положительном ключе.

2. Djoker

Djoker Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    107
    Баллы:
    9
    Сайт:
    Так а конкурсы они отменили для трейдеров. которые были ранее и даже видны на скриншоте автора темы ?

3. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    С данным брокером работал только год назад, когда у него была озможность получения бездепозитного бонуса. Размер самого бонуса я уже точно не помню, но вроде он был на уровне 7 долларов. Бонус давался после прохождения верификации, которая занимала отчасти пару дней, не более того.

4. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Тоже получала у них бездепозитный бонус. Верификацию же мне провели быстро, я обратилась в поддержку и моментально документы оказались проверенными. Вообще этот брокер отлично зарекомендовал себя, как хороший центовый брокер. Они одними из первых дали возможность клиентам работать на центовых счетах. Качество работы компании тоже я бы отметила на высоком уровне. Кстати, регулярно проводят и конкурсы трейдеров, что так же, очень интересно многим. Касательно качества работы терминала - все на высоком уровне.

ixion нравится это.
  5. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Да, мне понравилось что бонус который мне зачислили зачислили не на обыкновенный счет, а именно на центовый. Кстати, если не ошибаюсь сейчас в компании NORD FX уже нет былой бонусной акции. Насчет качества работы компании Норд ФИкс сказать ничего не могу, ведь хоть и работал на их центовом счету, хоть и торговал на полученный бонус, но прибыль вывести так и не получилось - бонус я потерял. Но в процессе торговли не заметил никаких лагов торгового терминала Норд ФИкс

6. Fighter

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Да, бонуса данного больше нет у них. Но возможно имеются другие бонусные акции, я давно на сайт их не заходила. Что касается вывода средств с торгового счета - я могу сказать только хорошее. Даже при торговле на бонусном счете, мне выводили деньги весьма быстро. По-моему, в этой компании еще появилась система памм-счетов - что тоже является неплохим дополнением, так как сейчас все уважающие себя брокеры начинают вводить системы копирования либо памм-счетов. Кстати, еще НордФХ регулярно проводит всевозможные конкурсы как на реальных счетах, так и на демо.

ixion нравится это.
  7. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Мне нравится что у компании Норд Форекс есть высокое кредитное плечо в 1 к 1000, что вызывает интерес к компании у скальперов. Также есть возможность открытия микро счетов и ECN счетов, что свидетельствует о том, что ДЦ Норд Форекс выводит сделки на межбанк. Правда минимальный торговый счет для торговли на ECN счету составляет 1000 долларов, а кредитное плечо максимум 1 к 100. Есть также возможность торговли на бинарных опционах.

8. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    58
    Баллы:
    2
    Памм счетов у них нет и не планируют они это делать, как мне известно. Не хотят они себя вовлекать в это неблагодарное дело.
    1:1000, я даже не знаю как можно будет обеспечить такие маржинальные залоговые требования. Это как по мне то явны перебор, хотя если нет проблем с выводом, на это можно закрыть глаза. А вот то что есть бинарки это я знаю, в свое время тренировался на их платформе, весьма удобная вещь.

9. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    На самом деле среди форекс брокеров, которые работают на территории СНГ есть и ДЦ где в разы большее кредитное плечо ( до 1 к 5000), а 1 к 1000 как в Nord FX это стандартный предел. Что мне нравится в этом брокере, так это круглосуточная онлайн поддержка, которая работает просто безупречно и быстро решает все возникшие вопросы с клиентом. Также стоит упомянуть о низких спредах, которые на основные валютные пары начинаются от 0.2 и быстрое исполнение открываемых ордеров.

10. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Только на сайте компании почему то не написано ни места регистрации, так же упоминается о многочисленных лицензиях, но не написано какие именно. В состав компании НордФХ входит и кипрское подразделение. вот у этой компании имеется лицензия, которая является наиболее авторитетных лицензий в мире финансов – кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржевым Операциям (CySEC).

11. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    58
    Баллы:
    2
    Появилась возможность торговать бинарными опционами, что сейчас уже как необходимый пункт у каждого ДЦ должен быть. Смущает меня только одно, это маленький выбор инструментов, на их счетах ,в основном это валютные пары. А по микро счетам , так вообще ограничились только одними мажорами.

12. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Уже тот факт что Nord FX работает с МОФТ говорит о многом. На сайте дилингового центра даже есть информация о том, что Nord FX победила в номинации "Лучший брокер Азии" за 2015 год, а это многого стоит. Что касается лицензирования и регуляции - Nord FX как и многие форекс брокеры является обыкновенной оффшорной компанией. Мне нравится то что у компании есть возможность работы с ECN счетами, а также торговать с большим кредитным плечом в 1 к 1000. Стоит упомянуть о быстром исполнении ордеров и наличие круглосуточной службы поддержки.

13. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Согласен, Nord FX работает с МОФТ, может и многом это говорит, и на почетном 13 месте расположилась компания Nord FX, в рейтинге брокеров МОФТ. Если честно, я вот только сейчас услышал про организацию трейдеров. Смущает то, что на сайте Nord FX, нет ни какой информации о самой компании, где находиться, конечно есть счета Стандарт и ESN. но не написано, как выводятся сделки на меж банк, а награды, в принципе у каждого брокера.

14. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Как и многие первое знакомство было из за бонуса в 7 долларов, правда после небольшого подъема все потерял, так и окончилось мое первое на практике знакомство с этим брокером. Но позже начал участвовать в их конкурсах Демо кап, что очень понравилось, дают 10 000 демо баксов стартовых и вперед. Призовые там не плохие, сейчас вроде тоже проходят эти конкурсы, при чем их проводят с 2010 года если не ошибаюсь, в общим довольно приличное время, да и компания не новичок,уже на рынке долгое время.

15. seter

seter Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    102
    Баллы:
    14
    Конкурс DemoCup от NordFX
    Призы:
    1 место - $1.000;
    2 место - $700;
    3 место - $500;
    4 место - $200;
    5-10 места - $100.
    Нужно получить наибольшую прибыль на конкурсном демо-счете, можно вывести всю призовую сумму без ограничений
    Начало:
    08.02.2016 00:00
    Окончание:
    19.02.2016 22:00

16. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Кстати очень хороший у них этот конкурс, идет круглый год, с определенным интервалом между ними, всегда можно посмотреть окончание конкурса и начало нового старта в табличке с права на странице конкурса. Да и призовых мест не мало, а значит и шансы выйти в призеры есть. Кампания уже давненько на рынке, открывая сайт все просто и ни чего лишнего, какими то бонусами не раскидываются, но есть очень хороший конкурс, наверное за счет него и имеют не мало клиентов, ведь участников обычно не меньше 3000 человек участвует.

17. Fighter

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Конкурсы в данной компании, действительно, интересные, но вот количество участников сводит практически к нулю вероятность выиграть. Я ранее торговала с НордФХ на бонусном счете. Мне сама работа терминала и серверов в данной компании понравилась - средние спреды, быстрое, практически моментальное исполнение ордеров. Вывод средств - так же, быстрый, без задержек.

18. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Попадание в рейтинг МОФТа по большому счету ни о чем не говорит. Было время когда на известные компании в интернете уже публиковали кучу жалоб и претензий, а в рейтинге МОФТа компании были на лидирующих местах с замечательными отзывами и рекомендациями сотрудничать с ними.
    И убирались из рейтинга или меняли статус только после того как компания совсем закрывалась.
    Поэтому, лично я против компании НордФикс ничего не имею против, на данный момент она честно выполняет свои обязанности перед своими клиентами, но на МОФТ я больше не ориентируюсь и эта компания мне больше не авторитет.

19. Fighter

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Мне компания НордФХ видится весьма надежной, так как работает она достаточно длительное время. Я работала в этой компании два года назад. Не могу сказать ничего плохого о ней, так как и работа терминала устраивает, и качество обслуживания, сервис ввода-вывода средств - тоже на высоком уровне. Впечатляет то, что компания развивает сервисы, проводит конкурсы, в которых вполне реально одержать победу.

20. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Когда начали Пантеон с Форекс Трендом загибаться, МОФТ, их убрал из своего объединения, но при этом компании еще работали и выплачивали прибыль.Помню тогда еще и проигнорировал, что так вышло, ведь думал наговаривают, плюс звонки в компанию, хотя что там могли еще сказать. Но оказалось, что МОФТ, быстро отреагировал на пирамиду.Так что рейтинг это еще не все. главное что компания там состоит.