1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. bagira02

    bagira02 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня почта мейл может дело в ней я ужу писала в поддержку с другой почты пока тишина ответа нет что делать не знаю
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пробовать сменить адрес почты через техподдержку. Вижу, что проблемы начались не только у вас. Пока единственный выход - смена почты, хотя бы на Яндекс переходите. Туда вероятность дохода пин-кода намного выше. По-крайней мере, никто не жаловался. А вот на мэйл - жалуются. Пробуйте решить таким образом. Новый кошелек заводить не надо!
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Точно такая же проблема, почта на мейле у меня и пин-код для входа на НиксМани просто не доходит на мой почтовый ящик. Видимо мейл стали блокировать доставку писем от этом платежной системы. Я с прошлой пятницы не могу войти в свой личный кабинет и вывести денежные средства. Писала уже в техническую поддержку через сам сайт платежной системы, но таким образом они молчат, не отвечают, так можно и не дождаться.
    Я написала на адрес support@nixmoney.com. Они отвечают.
    Я попросила сменить свой почтовый ящик с мейла, на другой, который находится на Яндексе, но мне ответили, что эту процедуру проделать нельзя, так как почтовый ящик, который указывали при регистрации, то есть мейл, как у меня, это является логином. Так что сменить таким образом его не получится. А жаль. Получается, что вся эта проблема, геморрой еще тот!
    На данный момент нужно нам всем, у кого такой же гемор, сделать следующее. Написать с тех. поддержку самого мейла, то есть вашего почтового ящика, с просьбой включить доставку посты с сервера Nixmoney.com, то есть снять блокировку писем с этой ЭПС.
    Я уже написала туда, мне ответили, что нужно перейти по этой ссылке http://help.mail.ru/mail-support (извиняюсь за ссылку). И там заполнить заявку, чтобы решить эту проблему. На странице поддержки мейла, я так понимаю, нужно выбрать пункт "Я не могу отправить или получить письмо".
    Удачи всем в разрешении данной проблемы! :)
     
    chika25, Mamikon и horster нравится это.
  4. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Проблему решил. Написал о сложившейся ситуации в суппорт Никсмани через gmail-овскую почту. Они отправили тестовое письмо на ящик, куда не приходили письма. После этого, код начал приходить.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Сегодня проводил обмен, PIN код для подтверждения пришел минуты через 2-3 (mail.ru)
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Наконец-то проблема решена, я столько писем написала во все эти технические поддержки. В поддержку НиксМани и в поддержку мейл.ру. Но оно того стоит конечно, все таки нужно вывести денежные средства на карту банка, а так очень много дней не могла войти в личный кабинет. Мейл.ру даже просили предоставить текст отчета о недоставке письма или полный лог сессии отправки письма почтовым сервером, которые мне прислала поддержка НиксМани.
    Надеюсь, что проблема не повторится снова.
    Кстати, как в настройках убрать функцию прихода пин-кода для входа на почту. Я настроила чтобы код приходил на телефонный номер, а как снять функцию, по которой письмо с кодом на почту приходит? Я не нашла.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я изначально привязывала почту gmail к своему кошельку в этой системе. И никаких проблем с входом на НиксМани у меня никогда не возникало. Я бы всем посоветовала бы пользоваться именно этим почтовым ящиком, при регистрации в этой платежке. Удобно и гарантированно будете получать свой пин-код на эту почту.
    Вообще, сначала я с предубеждением отнеслась к этой платежке. Ничего о ней не слышала, и доверия она у меня не вызывала. Но, чем больше пользуюсь, тем больше она мне начинает нравится.
     
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Представители платежной системы NixMoney официально сообщили, что проблема с доставкой писем на электронные ящики mail.ru уже решена.
     
    IrisKa нравится это.
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну а я просто в настройках изменила, чтобы пин-код приходил на номер телефона, посредством смс-сообщения. Это гораздо удобнее, потому что мобильный телефон всегда со мной рядом. И если вдруг опять не станут письма на почту приходить, но мне это уже будет побоку. Хоть они и решили проблему, но если честно то головной боли мне от этого было очень много, пришлось горы писем отправлять во все технические поддержки, просить чтобы НискМани прислали логи, посылать их в поддержку мейл. ру и перед этим кучу писем поддержкам отправила. Больше не хочу такого "счастья".
     
  10. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Никогда раньше не пользовалась платежной системой Nixmoney. А сейчас пришел перевод средств с форума и я не знаю, как мне перевести их на вебмани, поскольку эта система мне хорошо знакома. Обратилась в техподдержку Никсмани, мне ответили, что я могу воспользоваться обменником и все. Каким обменииком и как выполнить такой перевод поэтапно? Приходится обращаться за помощью к вам, уважаемые пользователи.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я бы вам посоветовал обратиться к сайту: https://www.bestchange.ru/nixmoney-to-wmr.html. Там указан один только надежный обменник если хотите обменять на рубли. Но мне кажется легче вывести деньги на Карту Сбербанка, при минимальном проценте, прямо через обменник, который есть на сайте самой системы. Там деньги приходят в течении 3-5 минут.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Скорее всего, вам посоветовали воспользоваться их собственным обменным пунктом - https://nixexchange.com/.
    Но к сожалению, там не проводят обмен Никсмани на Вебмани. Потому ищите другие обменные пункты.
    Но если вы после ВМ планируете выводить деньги на карты банков(к примеру), то лучше пользоваться внутренним обменником Никсмани. Это и быстро и курс очень выгодный.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Совершенно верно: тех.поддержка Nixmoney порекомендовала мне свой обменник, которым я так и не смогла воспользоваться. Поэтому переводила средства через другой обменник. Перевод с Никсмани на Вебмани произвела в течение 15 минут. На банковскую карту такие небольшие суммы с Никсмани мне выводить нет необходимости.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У каждого обменного пункта есть свои определённые направления. Нельзя всем подряд угодить. В основном, у Никсов котируются самые популярные. Но, увы, с Вебмани либо нет контракта, либо пока не хотят с ними сотрудничать. А потому что ЭПС на данный момент имеет "лицо" анонимности. Скорее всего, в этом проблема. Но тем не менее, лично меня устраивает и быстрота транзакций и текущие курсы. Сравнивал по своему направлению(Никсмани на карту Привата) - выше не нашел. Так что, лишний раз в поисках не нуждаюсь.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. Док1

    Док1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хочу обменять свои никсмани на вебмани доллары, подскажите как это лучше сделать
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Док1, ну обменники в интернете есть, но там комиссия (меньше 5% не встречал). Вот рекомендую посмотреть направление http://www.bestchange.ru/nixmoney-to-wmz.html в бесте обменники вряд ли кинут. Ну а в целом обмен на прямую запрещён никсманями, там почти всё запрещено, посему обмен скорее всего через чеки будет идти.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Посмотрите в топе, там umon уже отписывал как сделать и через какой обменник. но может вам надо на карту. то здесь можете делать на прямую.
     
  18. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    С Никсмани дело никогда раньше не имела.Получила первую выплату,за что спасибо сайту. Хотела перевести на карту Сбербанка , но там комиссия 5 центов. У меня ровно 5 долларов. Перевод не возможен? Меньше 5 они не переводят. И еще вопрос. Существуют какие то банкоматы ,где можно вывести наличкой? Буду благодарна за ответ )
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Анна давайте вам переведу эти 5 центов, скиньте мне номер счета, я вам переведу. Потом заработаете и мне обратно переведете. Как вам, это честно. Хочется, чтобы у вас было позитивное настроение. Кидайте номер счета мне в личку.
     
    Анна-Мария нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ой, спасибо , я тронута. Но не надо. Я и так довольна всем. Общение с умными людьми и еще за это платят. А на счет процентов- еще одно интересное знание в мою копилку, буду иметь ввиду. И я так поняла , что с 5 долларов , что с 10 комиссия 5 центов. Так , что переведу сразу 10, когда заработаю. так выгодней. Ещё раз спасибо Вам.