1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, Вы правы, я переводила деньги на карту Сбера, надо было это пояснить мне в своем сообщении. Просто я делала это сегодня первый раз и еще не совсем разобралась. Я обратила также, что курс доллара был достаточно привлекательным.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я не знаю, почему у вас два кошелька получилось. У меня один с буквой U - долларовый. Второй E-кошелек - это евро. И третий B-кошелек - это БТС, т.е. биткоин. Используйте, значит, первый, где U22 и так далее. Может у вас первые циферки и другие будут. В любом случае, смотрите на тот кошелек, на котором есть деньги и используйте его при обмене. Если вам надо, тчобы на него зачислили, значит, порядок обратный. Указываете тот, на который следует провести начисления.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Курс доллара да, особенно он хорош если меняете через никсэксчейндж. Да и другие способы обмена, на тот же мастер карт или визу не на много хуже курсы бестэксчейндж выдает. В общем никс мани доллары хорошая валюта и пользуется спросом в интернете, это нельзя не заметить. Плюс они устраивают акции по беспроцентным выводам и прочими бонусами, чего в свою очередь крайне редко делают, или вообще не делают другие электронные платежные системы.
     
  4. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    А мне, оказывается, повезло: на Никсмани у меня, почему - то предлагается целых 4 кошелька. Но тот, что начинается на U 2 - один. Видимо его и нужно будет указывать для того, чтобы переводить средства. Денег, по понятным причинам у меня ни на одном кошельке еще нет, вот поэтому мне и ориентироваться трудно. Завела я Никсмани только для вывода туда с ФинФорума.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Используйте первый кошелек долларовый. Который на двойку начинается. Так вы не запутаетесь. Деньги в любом случае на указанный придут. С него и выводить будете постоянно, чтобы на будущее не было неразберихи.
    Для обмена долларов на другие ЭПС или карты, задействуйте всегда обменник Никсмани(найдете). У них и курс всегда лояльный и оперативный вывод. Могут быть задержки в только в том случае, если нужной валюты не хватает и требуется пополнить резерв. Но как правило, он наполняется быстро.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Транзакция действительно простая, да и по сравнению с обменниками на другие эпс, выгодно получается. Я раньше не знал, что внутри самого кошелька уже есть встроенные обменники, и не думал, что можно переводить напрямую на карту. Проводил весь процесс через вебмани, отдавая процент после каждого перевода. Сейчас, если нужно все делаю напрямую, экономя при этом время и проценты комиссий.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Продумано всё для того, чтобы новым пользователям(да и старым) было выгодно открывать счета и проводить обмен. Это по началу, кто впервые сталкивается с Никсмани, трудновато приходится. И про обменник мало кто знает, хотя кнопка обмена вверху находится и при её использовании вы переходите на их сайт.
    В основном про эту ЭПС узнали благодаря Финфоруму. Теперь фактически она(ЭПС) наряду с другими входит в популярные онлайн-валюты. И если кто заметил, то сейчас уже на многих ресурсах начинают также принимать Никсмани.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот все сказано, все кратко и ясно. СПС.
     
    horster нравится это.
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот только что решил провести эксперимент, точнее не эксперимент, а проверка возможностей по выводу долларов с электронной платежной системы никс мани, в результате которой выяснил что вывести доллары с электронной платежной системы никс мани не реально, точнее реально, но если выводить 1000 долларов, но эту сумму попробуй еще и насобирай. Есть на бестчейндже только один обменник, нью лайн, который меняет доллары никс мани на другие доллары, но там лимит, минимум 1000, а точнее 1100, так как комиссия там около 70 долларов только. Интересно, кто-то выводил с никс мани доллары, как?
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если у вас нет такой суммы, то зачем спрашивать? Если вы хотите сделать перевод долларок Никсмани и получить доллары на карту своего банка, то проще сделать следующее:
    * Выводите с долларового кошелька Никсов на карту банка(в рублях или в долларах). Затем снимаете в банкомате, покупаете доллары или в обменнике(если дадут) или на черном рынке. Затем идете в свой банк и просите положить наличные доллары на ваш счет. Эта услуга - бесплатна.
    Итого: вся схема обойдется вам в четыре процента потерь.
    Не обязательно сразу под лимит постраиваться и терять больше. Можно частями переводить Никсмани-доллары на нужное вам направление и далее по вышеописанной схеме.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если честно, вообще больше нигде не встречал кто работает с данной платёжной системой - только этот форум и еще один, и всё. Ну а чтобы купить что-то за с этого ЭПС - это пока для меня фантастика. Но ничего, раскрутятся рано или поздно, потенциал вроде у ЭПС есть.
    Зачем в одном предложении писать 2 раза длинное название ЭПС? :D:D:D
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такой вариант и я знаю, но смысл покупать у банка доллары по 67 рублей, когда свои отдал за 64-65? Насчет обмена долларов электронной платежной системы никс мани на доллары долларовой пластиковой карты, тут тоже все без успешно, так как на бест чейндже нету такого направления. На счет частного обмена, такой еще нужно поискать, плюс есть риск,. можно не на того нарваться, и тот кинет. Да и тысячу долларов менять через обменник нью лайн тоже рискованно, хотя бы можно было бы по сто в 10 операций это сделать, тогда еще ладно...
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ребят, что за ерунда? К кого-то еще так было? Не могу войти в свой кошелек в системе, просто потому что мне не приходит письмо на почту, которое содержит пин-код для входа. Уже три раза пробовала, в папке спам тоже нет письма, вот не присылают и все тут, хотя пишут, что послали на почту. Но ничего не приходит, хотя раньше приходило. И как мне войти тогда?
    [​IMG]

    Да и вообще, такая система очень неудобная, потому что каждый раз, чтобы войти приходиться заглядывать на почту и вводить пин-код. Можно как-то по другому сделать, чтобы каждый раз не бежать на сервис почты? Ну а если вот как сейчас у меня, просто не приходит пин-код и все. Что делать, как быть? Я же не могу войти в свой аккаунт.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Подождите немного ,может у них какие-то регламентные работы. Про авторизацию проверяйте в настройках - можно вообще это отключить, но ведь безопасность превыше всего, поэтому лучше не рисковать. Подобная ситуация иногда тут описывалась разными пользователями, но у меня ни разу не было. Скорее всего у вас локальная проблема.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Может вы зарегистрировались под другим почтовым адресом? У меня такое бывает на разных проектах при регистрации, письма не приходят, приходится писать в службу поддержки. Насчет пин кода, у меня как-то изначально его не нужно было вводить, заходил в ЭПСку без каких либо проблем. Насчет удобств, не сказал бы, если отключите эту систему защиты то все удобно сразу станет тогда. В любом случае для вывода средств с этой площадки нету другой альтернативы, разве что можете свои бонусные с форума продать кому-то на форуме. На них есть спрос.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Странное какое то сообщение, у меня не разу такого не было еще, хотя уже более полугода работаю с данной системой. Сейчас сам проверил, зашел с первого раза никаких проблем нет. Как обычно запросил пароль и надо было ввести капчу. Вы с какого браузера заходили, попробуйте просто зайти с другого. А может вообще со смартфона пытались зайти? Если с компа попробуйте почистить кэш и перезагрузить ПК.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, ну что Вы. У меня еще пока что не такая плохая память. ;)
    Если убрать вообще в настройках ввод пин-кода, который на почту приходит, то говорят, что возможно защита не такая сильная будет, в таком случае. Но оно и понятно. На Веб Мани вот на телефон код приходит, а тут на почту. Не думаю, что захочу убирать эту функцию, главное, чтобы пин-код на почту приходил.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дело ваше, я такой защитой не пользуюсь и не собираюсь. Ведь если захотят взломать ваш кошелек никс мани, то почту взломают первым делом, а там у вас письмо есть, когда вы регистрировались на сайте никс мани, данные, возможно даже пароли от куда-то, которые могут оказаться еще паролями на никс мани. Никс мани и так нормально защитил счета своих клиентов, так что нету повода для волнения.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В Никсмани не так давно появился биткоин кошелёк, платёжная система расширяет свои возможности. это здорово. А кто нибудь уже пользовался этим биткоин кошельком, как там всё проходит также быстро как и в других валютах или есть какие- то нюансы свои?
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если честно, то такие данные я не храню в своем почтовом ящике, так что хакерам не удастся там что-то увидеть, типа пароля и прочую информацию. Я все такие данные по старинке в блокнотик записываю шариковой ручкой. Ну вот если удастся зайти, если письмо придет все таки, но возможно уберу эту функцию с пин кодом.