1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я только сегодня зарегистрировала себе кошелек в этой платежной системе. Тоже думала, что деньги на Вебмани вывести нельзя . Но, оказалось, что через один из обменников все-таки можно. Только комиссия при этом будет большая. Но, меня устраивает.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сейчас зашла на сайт этой платежной системы и зарегистрировалась всего за пару минут, действительно никаких затруднений не возникло. К тому же не только с самой регистрацией, но и вообще с ознакомлением сайта. Еще за пару минут разобралась, что к чему, интерфейс очень понятный, все на своих местах, у меня ничего не вызвало ни затруднений, ни каких-либо вопросов. Все прозрачно и понятно, также быстро нашла обменные пункты, зашла на самый первый. Там тоже предельно ясно.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Приблизительно именно такие впечатления у всех кто заходит в NixMoney в первый раз, сравнивая с более привычными и нагромождёнными плаёжными системами типа WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д.
    Про обменник - это Nixexchange, это тоже их детище, поэтому минимализм и простота.
     
    IrisKa нравится это.
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Это на самом деле очень важно, меня очень порадовало и подкупило, не нужно даже было тратить большого количества времени на изучение и ознакомление с сервисом. Совсем не сравнить с Веб Мани, помню когда я там только зарегистрировалась, то сначала с вытаращенными глазами сайт изучала, на что ушло много времени. Да и сейчас до сих пор бывают некоторые затруднения у меня при работе с ВМ. Думаю, что в сервисом Nixmoney такого точно не возникнет. :)
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень легко и быстро через обменник перекинула деньги из этой платежной системы на Вебмани, никаких затруднений не возникло. И вообще она достаточно простая и понятная. Думаю, у этой платежной системы хорошие перспективы. Легкая регистрация, быстрые переводы, понятный интерфайс мне все понравилось.
     
    IrisKa нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я помню как разбиралась с веб-мани впервые и с Яндексом, искала материал, читала там на форумах и спрашивала, а тут сразу разобралась, легко тут зарегистрироваться и очень удобно. что выведены обменники, можно сразу и найти подходящий, либо выгодный для тебя.
    Вполне скромные проценты снимает и обменники выгодные и выбор среди них отличный, мне кажется каждый найдет для себя.
     
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Почему с этой системы нельзя вывести на WebMoney? Это же очень неудобно. Придется дополнительно заводить еще и Яндекс кошелек? Я правильно Вас поняла? Тогда вывод средств на эту электронную платежную систему будет для многих неудобен, как мне кажется. Надеюсь, что по мере развития этой платежки, учтут подобные нюансы.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А зачем вас на ВМ с Никсов выводить? Сразу на карту банка любого в целом можно вывести без проблем. Но если вы хотите именно на ВМ выводить, то ищите обменник. Тем более, что Никсмани сейчас постепенно набирает обороты и обменники включают её как одну из соновных ЭПС в свой обмен.
     
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Для меня вывод на карту Сбербанка с Вебмани и то составляет проблему, а с обменниками я ни разу не сталкивалась и не хочу даже в этом разбираться. С Никсмани выводить какую валюту можно? Мне желательно в рублях, хотя бы на карту Сбербанка. Это возможно? Чувствую, скоро совсем перестану разбираться во всех этих новых системах выплат и переводов.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Никсмани вы сможете без проблем через их собственный обменник вывести на карту Сбербанка. Но если вы получаете оплату в долларах, то может возникнуть проблема конвертации в рубли. Т.е. если вы переводите с долларового кошелька на Сбербанк и хотите получить рубли, то в целом должна активироваться услуга конвертации. Попробуйте так.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    TatyanaFL, разбираться придется, но что там разбираться? Внимательно смотрите на интерфейс личного кабинета, указываете направление вывода, сумму, подтверждаете и спокойно выводите деньги в выбранном направлении. Насколько помню, вывод на карту сбера присутствует, при этом сумма никсмани в долларах будет конвертирована в рубли по курсу банка, если не ошибаюсь.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да вроде не возникает никаких проблем. Обменник ЭПС меняет доллары и евро только на карты с рублями и гривнами. Возможно казахский обменник должен еще выводить в тенге. А чтобы никсдоллары в доллары - такого не встречал. Это не Webmoney.
    Можно.
     
    horster нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Напрасно не хотите, там как раз есть разнообразие в выборе с любого кошелька на любой, причем прямо на самом Никсмани, я выбираю подходящий и все. Мне удобно делать обмен на Яндекс, тоже нет проблем его сделать полноценным, особенно жителям России.
    Ничего сложного, если разобрались в веб-мани, там тоже все понятно будет, мне кажется даже проще.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Убедили. Возможно, что к тому времени, когда у меня появится необходимость воспользоваться новой платежной системой Никсмани, ее создатели дополнят еще ряд функций и упростят ее работу для таких пользователей, как я. Еще 1 вопрос: предусмотрена ли возможность в этой системе обмена разных валют на рубли?
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот на данном форуме, всем пользователям начисляются баксы, потом они выводятся в Nixmaney. У этой ЭПС есть свой обменный пункт, вы заходите в него и выбираете куда вам надо сделать перевод, на карту Сбербанка или Киви, Вебмани или Приват. Направлений обмена много. Вы сразу же получите деньги в рублях, или гривне. Перевод средств проходит за несколько минут.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Спасибо, понятно. Существует ли комиссия при переводе денежных средств с Никсмани на карту Сбербанка или другие платежные системы? И каковы ее размеры в процентах, если Вы уже переводили? Хорошо, что много направлений обмена предусмотрено в этой платежной системе. Извините, что докучаю своими вопросами, но для меня это важно.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Комиссия существует. Её размер вы самостоятельно сможете высчитать заранее, не соверщая обмена. Выбираете нужное направление, скажем, Никсмани(доллары) на карту Сбербанка и смотрите, соклько вы получите по фатку. Также на балансе станет чуть меньше выводимой суммы. Вот эта разница и будет комиссией.
    В целом, ЭПС достаточно успешно развивается, привыкните.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я вывела свои денежки с этой платежной системы именно на Вебмани , но через обменник, а не напрямую, деньги были зачислены мгновенно . И конечно комиссия при этом достаточно большая 5% .Так что вывести можно, но с потерями. Немножко неудобно,Надеюсь платежка будет развиваться в дальнейшем и со временем оттуда можно будет переводить на Вебмани без посредников .
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вопрос представителю ЭПС. У меня злодеи "вскрыли" мою почту, к которой привязан кошелек Никсмани. Не знаю что они успели сделать (не факт что добрались до кошелька) и в почту сейчас не пускает, идёт проверка на восстановление. Каким-то образом можно сменить привязку почты кошелька на другой электронный адрес в моей ситуации?
     
  20. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    С комиссией мне понятно - как и везде она снимается. Но, если же мне нужно вывести на карту Сбербанка не доллары с Никсмани, а рубли - обмен валюты производится автоматически при выводе? Либо есть возможность на Никсмани вначале обменять доллары на рубли? Карта Сбербанка - то у меня рублевая.