1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixexchange – обменный пункт с огромным количеством возможностей

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    То есть при совершении обмена в графе личных данных, нужно писать Фамилию того человека, на котором числится банковская карта, а не свою? А Вы уже пользовались этим обменником, насколько быстро там происходит операция вывода денег на карту. Там стоит начальные цифры номера телефона российских операторов, а на украинские придет смс.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Конечно ФИО владельца карты ведь оператор при переводе денег в назначении перевода/цели напишет кому (также это поможет в случае каких-то проблем с переводом). Все форумчане отписались что занимает 5-10 минут (возможно глубокой ночью может быть минут на 10 дольше).
    Про номер сотового - форумчане с Украины отписывались что выводили успешно, значит проходит и украинский номер (но не факт), нужно подождать комментарии представителя.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще сам обмен может идти и больше чем десять минут, у меня например перевод на мою дебетовую карту приват банка, шел порядка целого дня, и только к вечеру деньги были зачислены на мою карту. Если у кого то не идёт зачисление то нужно просто подождать, и в течении дня точно деньги будут у вас на вашей карте.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    При совершении обмена конечно надо указывать ваши реальные данные, которые указаны на банковской карточке. Если карточка оформлена не на вас, то указывайте реальные данные того человека. Я еще стараюсь указывать всегда и тот номер телефона. к которому у меня эта банковская карта привязана. В вашем случае, раз идет вывод средств на карту Приват-банка, вы сами можете префикс номера изменить на свой, во всяком случае 7 можно убрать и вставить 4.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Весь обмен с Никса на карту происходит в течении десяти минут. У меня ещё не было случая, чтобы пришлось ожидать хотя бы полчаса. А если у кого-то возникли проблемы с переводом и долго не поступают средства, пишите в техподдержку или здесь отсавляйте сообщения на форуме - представитель объяснит причину, по которой средства так долго поступали по заявке.
    Плюс оповещения об обмене приходят на жлектронную почту, что удобно.
     
    Софья нравится это.
  6. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да, у меня была задержка, но я написал в техподдежку и все решили. оказалось задержка была от перфект мани.
     
  7. vaneso

    vaneso Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    да, служба поддержки у Никсов на высоком уровне. Совершила ошибку при оформлении заявки, написала в "помощь онлайн", так оператор перезвонил на мобильный и все было улажено.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вполне хороший и простой в использовании обменник. Буквально вчера пользовался их усоугой и не смотря на выходной и т.п., вся операция перевода заняла секунды. Да и само оформление заявки занимает не много времени.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Секунды операция не могла у вас занять - здесь ручной обменник, но вполне скоростной :)
    Сегодня выводил через Nixexchange деньги на карту (обмен #428104) - все как обычно быстро, в заявленные 30 минут уложились - реально засекал по часам из интереса :) Курс как обычно самый выгодный, на тот момент было чуть больше чем на торгах ММВБ :)
     
    z1973z нравится это.
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Сейчас более точно сверил по времени, вся операция заняла 3 минуты - по сути для обменников это вполне быстрая операция, которую можно назвать "секундной"
     
  11. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Да, очень удобно! Также вел диалог с оператором, вся проблема была решена в течении минуты. Отличный функционал!!!
     
  12. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Nixexchange вполне хороший обменник, воспользовалась однажды его услугами, удобно и без задержек, а вот минус всё же есть. Не знаю насколько это считается минусом, но один раз хотела обменять доллары с никс мани на рубли на киви кошельке и в запасе не оказалось подобного варианта. Пришлось обращаться к другому обменнику. Думаю, что такого вообще не должно быть и все варианты всегда должны быть в наличии.
     
  13. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Ketty85, у любого обменника могут закончиться резервы какой то ЭПС. К минусам это тяжело отнести
     
  14. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    От этого не застрахован ни один обменный пункт, ведь резерв постоянно варьируется - то уменьшается, то увеличивается. Так что Вы скорее всего попали на тот момент, когда резерв был обнулен другим пользователем и еще не успел возобновится.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Было подобное в декабре - сам наблюдал, но после этого ни разу не видел чтобы недостаточно средств было для вывода на какую-нибудь ЭПС или банковскую карту. Администрация следит явно за этим строго, причем по необходимым мне направлениям всегда солидный запас :)
    Конкретно в вашем случае - возможно перед вами кто-то произвел крупную операцию и вывел много. Стоит просто подождать немного времени.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я последнее время часто пользуюсь данным обменником и всегда довольна его работой, также по поводу запаса резерва валют, могу сказать именно то, что еще со мной данных проблем не возникало, средства поступают на карту очень быстро, только один раз было такое, что ждала около 7 минут, но все четко и оперативно. Команда администраторов обменника очень хорошо следит за постоянным резервом, потому как именно данный обменник сейчас очень популярный и востребованный, чем более практичные его конкуренты.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    обменял никсмани на яд, всё быстро и по хорошему курсу
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не знаю там какая команда, но мне кажется 1 человек :) в последние разы от одной и той же девушки денежки приходят при обмене на карту Альфа-банка - видимо на ее смены попадаю. В последний раз когда менял призадумался - пора бы уже нам скидки давать при комиссии за частоту обменов...хотя они это выгодным курсом это компенсируют
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Скидки обменнику Никсмани пора бы вести. Но скорее всего, из-за неопределённости курсов в странах СНГ и постоянного скачка доллара(сегодня так, завтра - неизвестно), ввод скидок - это ущерб системе. Но если ситуация будет стабильной, возможно и введут. Понятно, что когда меняешь каждый день по одному доллару, никаких скидок никто делать не станет. Если менять существенные суммы, то должны быть какие-то привелегии для потенциальных клиентов. Посмотрим, что ответит представитель обменника, если он здесь появляется иногда.

    Посмотреть вложение 3789
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Подождем Дениса :) причем не нужно вводить более выгодный курс обмена, было бы достаточно снизить размер комиссии, хотя она и так не сильно напрягает при обмене, да еще и округляется в нашу пользу.
    И постоянным можно упростить процесс операций - чтобы запомнить все данные: утомляет (хоть и копированием) вводить телефон, банковский счет, номер банковской карточки, ФИО.