1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixexchange – обменный пункт с огромным количеством возможностей

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    aptyp67, у анонимности есть свои плюсы и минусы, но ходят слухи что платежная система планирует вводить верификацию вмести с банковскими картами :)
     
  2. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Внимание! Внимание! Не упусти свой шанс!

    Платежная система #NixMoney объявляет беспрецедентную акцию ко Дню всех влюбленных!
    14 февраля все клиенты с именем Валентин (-а) получат гарантированный подарок от компании: 5 $ на свой электронный кошелек!
    Условия акции предельно просты:
    Открой электронный счет в платежной системе NixMoney на сайте https://www.nixmoney.com, если у тебя еще нет его
    Воспользуйся услугами официального обменного пункта NixExchange https://nixexchange.com, соверши обмен и получи подарок
    Вознаграждение выплачивается на кошелек NixMoney на e-mail, с помощью которого была создана транзакция на обмен❤
    Сумма подарка выплачивается единоразово вне зависимости от количества транзакций.
     
  3. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    aptyp67, это не пруф, а скринов таких можно наделать сколько угодно. В чем конкретно недоверие, у него были какие то неприятные ситуации с данным обменником, что не решились? Тема про обменник, а не ЭПС в целом
     
    Denis NixMoney нравится это.
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не уловил мысль про лимиты - вы переводите деньги в Альфа-клике деньги с карты на карту и для такой операции достаточно ввести длинный номер карты. И ведение банковского счёта в данном случае не обязательно. Хотя для меня не сильно критично - приходится перед операцией обмена лишний раз заходить в Альфа-клик посмотреть реквизиты.
     
  5. wvedkaksu

    wvedkaksu Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сегодня снова воспользовалась данным обменником спустя длительный перерыв, приятно порадовало ,что не стоят на месте . Скорость обмена как всегда на высоте. Были проблемы с переводом, тех поддержка отреагировала быстро. Потом поступил звонок от оператора. Все уточнили , оказалось я неверно указала ПМ кошелек )))) Я довольна
     
    Denis NixMoney нравится это.
  6. zhanat

    zhanat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 23, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пользовался этим обменником пару раз для пробы и остался с положительным отзывом. Буду пользоваться им, так как меня все устраивает.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Denis NixMoney, у вас значительно просели курсы по обмену на банковские карты, причем перевод на Visa/MasterCard стал выгоднее чем напрямую на счета банков чего ранее у NixExchange не наблюдалось и в мониторинге обменников ваши позиции сильно просели с первого места. Улучшения планируются?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот обменный пункт меня несомненно порадовал. Понравилось, что очень быстро можно переводить средства на Яндекс-деньги. Вот бы еще туда добавили Qiwi-кошелек, то вообще было бы здорово. Могу отметить у обменника довольно дружелюбный интерфейс, разобраться в нем очень просто. В последнее время начал замечать, что курсы в этом обменнике начинают проседать по отношению к другим.
     
  9. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    CHESS1965, по направлению Киви временно не работаем по техническим причинам.
     
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Последнее время основными платежными системами, которыми я пользуюсь, являются Никс Мани и Яндекс Деньги. Так вот в конце прошлого года у вашего обменного пункта был всегда самый выгодный курс обмена по данному направлению. Сейчас же сколько я не мониторил курсы через бестчейндж, всегда или почти всегда на первых местах находились ваши конкуренты. Курс НиксЭксчэйндж уже второй месяц подряд хуже курсов других обменников на 1-2 рубля, а при обмене крупных сумм это существенная разница.
     
  11. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

    Курс меняется постоянно в зависимости от ситуации на рынке. Обычно мы стараемся держать самый выгодный курс, но так бывает не всегда. Но если верить статистике, доля рынка NixExchange в мониторинге обменных пунктов BestChange, например по направлению обмена PerefctMoney - Сбербанк составляет 30% http://prntscr.com/a96kaz
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне понравилось работать с вашим обменником. Пару дней выводил средства из NixMoneyна карту Сбербанка. Операция прошла минуты за две, это я имею ввиду время подтверждения и перевода средств. Все очень понравилось, но есть одно пожелание, не плохо было бы добавить еще обмен на WebMoney, ведь многие пользователи вашего обменника имеют в этой системе счета.
     
    z1973z нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне обменный пункт по началу показался немного не понятным, я имею ввиду интерфейс. Но это только в начале, там интуитивно все понятно, просто выбрать нужно направление обмена и вперед. есть вывод на Приват 24, что меня очень порадовало.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я в субботу с утра заметил ухудшения курса, а уже после обеда курс снова стал самым выгодным по нужным мне направлениям всё как и раньше :)
    По поводу вывода на WebMoney я так понимаю у обменника пока нет такой потребности (вроде выше писали). И если посмотреть мониторингом - вывод на WM весьма невыгодный у конкурентов. Как вариант попробуйте двойной обмен - к примеру сначало на Яндекс.Деньги, а с него уже на WebMoney.
     
  15. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

    Спасибо. Уже есть в планах добавить WebMoney
     
    Qatar нравится это.
  16. xxxhitxxx20081

    xxxhitxxx20081 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Наконец- то я нашла надёжный и действительно хороший обменник. Хороший и выгодный курс, только деньги приходят не сразу. Так как я в обмене валют совсем новичок, набрела вначале на фальшивый обменник Westkassa.com. а в этом обменнике я полностью уверена.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Деньги приходят не сразу? Если это так, то очень удивительно. Может это в первый раз пока проверки карты и ваших данных идут. А сколько Вы ждали пока средства переведут и еще вопрос такой Вы на карту вывод делали? Я не пробовала еще пользоваться только присматриваюсь.
     
  18. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    z1973z, вывод на карту производится оператором в ручную. Обычно это от 3-10 минут
     
    z1973z нравится это.
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это получается так, что я могу выводить деньги на карту даже не свою личную, правильно поняла? Если так, то вообще прекрасно и мне нравиться, в некоторых ситуациях это вообще приемлемо. Но с другой стороны, как то не привычно в других платежных системах все с этим очень строго.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы все правильно поняли. Вы сможете выводить средства на любую карту, но вам надо будет обязательно вывод средств подтверждать по вашему номеру телефона. И еще. скорее всего, те данные которые вы указываете в данных на вывод должны быть идентичными с картой или счетом на который придут средства.
     
    Denis NixMoney и z1973z нравится это.