1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixexchange – обменный пункт с огромным количеством возможностей

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Kplay, окт 14, 2015.

  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Господа, у меня назрел вопрос. Может кто-то подскажет. А что означают цифры в графе "резерв"? В каких они вообще единицах измерения? Там стоит точка, то есть до точки -это количество рублей в резерве или тысяч рублей? И стоит запятая. Какое-то наматематическое написание числа. Обычно запятая отделяет целые доли от десятых, а здесь сначала запятая, а потом точка... Просто боюсь, что закажу, а у них денег не хватит.
    --- Пост объединили, янв 30, 2016 ---
    Например так: 1,501.25 - что это значит?
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Все предельно просто :) запятая разделяет тысячи, а после точки идут копейки.
    Единицы измерения зависят от раздела, который выбрали (правый столбец где Получите).
    Самому было по началу непривычно ))
     
    Софья нравится это.
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну давайте рассмотрим на примере. Если мы выводим к примеру, деньги Nixmoney на карту Сбербанка, то число 1,501.25 будет означать, что резерв на вывод здесь составляет одну тысячу пятьсот один рубль и двадцать пять копеек. Если вы будете например выводить на Perfect Money на долларовый кошелек, то это число будет означать сумму резерва в долларах и тд.
    А на счет вывода не переживайте, если резерв будет меньше чем заявленная вами сумма, то заявка просто не будет сформирована, вот и все.
     
    Софья нравится это.
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А не планируется добавление новых вариантов обмена? На пример Паузу и ПайПал? Сегодня пол дня потратил чтобы найти обменник через кого вывести с паузы но больее менее приемнлимых по процентам и времени на обмен так и не нашел.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне не понятно, почему обменник Никсэксчейндж работает только с анонимные платежками (за исключением Яндекс Деньги), почему нет самых популярных на сегодняшний день в СНГ платежных систем Киви и Вебмани? Также хотелось бы увидеть в ближайшее время платежную систему Advanced Cash и более выгодные курсы по направлению обмена НиксМани - ЯД.
     
    Arkad нравится это.
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня воспользовался этим обменником - зайдя в него и без мониторингов сразу видно что курс выгодный по выводу на Альфу (после обмена для любопытства проверил - так и есть). Как обычно все очень быстро - с момента заполнения всех пунктов до получения денег заняло всего 7 минут. Почти автоматически :)
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сегодня менял через обменник Никса на карту Привата. Быстро оформлили, уведомили на почту о всех операциях и через пять минут деньги уже были на карточке. Проблем с обменом никаких. Единственное, что нельзя у них сделать, это зафиксировать свои реквизиты, как это делается на других обменниках. Постоянно вводить номера кошелька и номер карточки утомительно. Может у них специально нет такой возможности или я в настройках не разобрался?
     
    ixion нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Увы, такой возможности нет.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Более того у обменника Никсэксчейндж нет возможности зарегистрироваться, чтобы не только не вводить свои платежные реквизиты и почту, но и чтобы получать хоть какую-то скидку на обмен - партнерской программы у Никсэксчейндж также нет. Что мне еще не нравится, так это невозможность увидеть находится оператор онлайн или нет. Пару недель назад менял Никсмани на ЯД и были задержки, писал в онлайн поддержку но долгое время она не отвечала, хотя мое сообщение было прочитано.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Скидка у Никсэксчейндж было бы отлично, но у них итак отличный курс обмена (для нужных мне направлений). По поводу задержки ответа техподдержки - я заметил что когда у них молодой человек обрабатывает заявки, он более быстрый и с ответом в онлайн и с переводом средств п осравнению с девушкой. Но в заявленные 30 минут они оба укладываются, поэтому к оперативности у меня претензий нет. Я на всякий случай сохранил их номер, с которого мне звонили (московский) :)
     
  11. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Добрый день, как платежка NixMoney так и NixExchange являются анонимными, в связи с этим отсутствует регистрация на обменнике. Насчет оператора, наша поддержка всегда онлайн и ваши заявки обрабатываются в порядке очереди и в связи с этим может быть не большие задержки, но все же наши операторы ответят вам в районе 30 минут.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Добрый день! Скажите, а почему бы вам не внедрить такую фунткцию как запоминание платежных реквизитов, как это делает большинство обменников. Понятно, что для ввода капчи это не требуется. А именно чтобы раз зафиксировать нужное направление, скажем, от вашего обменника по долларовому кошельку на нужную карту. А то постоянно вводить номера счетов и карт не совсем комфортно и удобно. Может какой-то плагин поставить? Не планируете в длижайшем будущем обновить функционал?
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У вас и так хороший курс обмена, но спрошу - не планируете ввести систему бонусов/скидок для тех кто регулярно через вас меняет деньги? Если не через авторизацию, которой я вижу не будет, так через отправку каких-то промо-кодов на почту, который можно ввести при следующем обмене и уменьшить комиссию за операцию.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  14. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Мы делаем все для удобства наших клиентов и такое обновление запланировано, нужно только немножко подождать :)
     
  15. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Планируется но не в ближайшее время, по сколько сейчас слишком большая волатильность на рынке
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сейчас заметила, что сократилось количество возможных вариантов обмена. Внезапно исчезла возможность перевести деньги с Никсмани на Киви кошелек. Интересно, это временно или как? И карта Тинькофф - вроде тоже была возможность на нее перевести, а теперь нет. Что такое? Был очень хороший курс, может, поэтому решили приостановить?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Denis NixMoney, к вам вопрос. При обмене денег с НиксМани на карточку Альфа-банка необходимо вводить значение и банковского счёта и номер дебетовой карты. Причем обязательно введение обоих полей - без них система дальше обмен не совершает. Зачем это делать если вы переводите с карты на карту без комиссии и достаточно только номера карты?
     
  18. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Ребятам нужно поработать над собственным имиджем и безопасностью. Попросил недавно друга провести операцию через Никс. Думаю, как раз к концу недели вывод на карту совпадет с выводом форума и платежом моего клиента. Получаю ответ, вот пруф:
    [​IMG]
    В чем возникают сомнения для моего клиента? Отсутствует даже необходимость идентифицировать кошелек. Полная анонимность, с одной стороны, это большой плюс для серых операций (не говорю, что черных). Но полная анонимность не приветствуется для белых переводов. Предлагаю NixMoney ввести идентификацию и подтверждение личности по желанию. Как получение аттестата. Можно сделать платным.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я у них заметил что с безопасностью у них все корректно. В прошлый раз я менял через них деньги на банковскую карточку - ввел данные карты, ФИО, реквизиты банковского счёта и с ошибкой ввел адрес электронной почты, куда отправляется пин-код для подтверждения обмена. В итоге письмо для операции отправилось на чужой ящик. Я думал там будет вся информация, которую я ввел и она попадет в чужие руки :( но у Nixexchange отправляет подобные письма только с пин-кодом :) как раз от таких случаев удобно и защищенно реализовано.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  20. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Софья, по направлению Киви временно не работаем по техническим причинам. Поэтому не переживайте это временно. Что касается Тинькофф мы с ними не сотрудничали, ими занимался наш партнер обменник.



    Qatar, из-за лимитов, в этом случае больше возможностей.
     
    Последнее редактирование: фев 13, 2016