1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

NinjaTrader

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем amigo, ноя 16, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Основание одной из известнейших мировых брокерских компаний NinjaTrader приходится на 2003 год. Компания входит в состав крупной финансовой группы NinjaTrader Group, LLC. Штаб-квартира компании расположена в американском штате Колорадо (город Денвер), также имеются представительства в других городах и странах.

    QIP Shot - Screen 3608.png

    Основные направления деятельности компании сводятся к предоставлению доступа к реальной торговле фьючерсными, форекс и cfd-контрактами. Несколько десятков тысяч трейдеров с разных стран мира отдали свое предпочтение брокеру NinjaTrader за высочайшее качество предоставляемых услуг. Компания постоянно развивается с целью обеспечения своих клиентов наиболее привлекательными условиями торговли. Как и многие другие американские брокеры, компания

    NinjaTrader владеет соответствующими лицензиями и подлежит регулированию самых строгих американских регуляторов.

    Что предлагает NinjaTrader


    Своим клиентам компания предлагает право выбора гибких условий торговли на фьючерсном и форекс-рынке.

    Фьючерсные контракты

    Для торговли фьючерсными контрактами трейдер вначале может выбирать между предпочтительными клиринговыми компаниями:
    • Dorman Trading;
    • Phillip Capital
    После открытия счета можно приступать к торговле различными фьючерсными контрактами, благо для внутридневных сделок по некоторым инструментам минимальная маржа составляет всего лишь 500 долларов США. При торговле взимается комиссия в размере 0.53$ на контракт (плюс расходы на биржевой взнос и взнос NFA).

    Для совершения торговых сделок по фьючерсным контрактам предоставляется высокотехнологичная платформа NinjaTrader, в которой можно проводить различные виды анализа с помощью огромной базы инструментов.

    Финансирования трейдерского счета может выполняться посредством банковского трансфера в американских долларах и евро.

    Инструменты рынка форекс

    Являясь партнером известнейшего мирового форекс-брокера FXCM, компания NinjaTrader также предлагает услуги по торговле на форекс-рынке:
    • Рабочий торговый лот в компании установлен в размере 1000 единиц (1К);
    • Минимальная сумма для открытия счета составляет 3 000$;
    • Маржинальное кредитование позволяет совершать сделки с плечом 1:50;
    • Доступны низкие плавающие спреды для основных инструментов (0.3пп для eurusd, 0.4пп для usdjpy);
    • Размер взимаемых комиссий — 0.04-0.06$ зависимо от выбранной подписки;
    • Торговля посредством платформы NinjaTrader
    Финансирование торгового счета трейдера может осуществляться банковским переводом (доллары США и евро), дебетовыми/кредитными картами, электронными переводами АСН через сайт MyFXCM.com.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Одно время просматривал эту компанию, но вот не смог у них открыть счет по простой причине у меня не было такой суммы, ведь у них не очень таки маленький порог входа, для возможности открытия счета 3000 долларов. Но от знакомых слышал что в компании вполне приемлемая торговля и вроде как не было ни каких проблем с выводом и вводом. То есть как в условиях написано так и есть, но оно по сути и не удивительно, от 3 косарей не каждый начнет работать, при чем это минималка которой не так и много для фондового рынка. даже скажем это мелочи.
     
  3. квадрат

    квадрат Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    да, довольно высокий порог входа для открытия счета. Но, как я слышал, в NinjaTrader применяются стратегия автоматического управления вашими позициями с момента входа, что помогает в управлении рисками. Эти стратегии автоматизируют установку стоп-ордеров, и одновременно позиционируют вашу цель по выходу. Также есть авто-безубыток, трейлинговые стопы, многогранный и полноценный девелоперский модуль, где можно разработать и создать собственную стратегию, протестировать ее на истории и на реальных котировках, оптимизировать, и в конечном применить на скоростном потоке котировок.
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Согласен в этом компания обходит не мало дилингов, тем более это самостоятельная платформа. которая по сути ни капельки не уступает мт4 и мт5. Так как в ней можно создавать и свои ТС и автоматизировать их, короче целый вагон возможностей.Она конечно не подойдет каждому. да и сама по себе не простая, при этом если у кого слабовата машина, то будет проблемно в нормальном режиме работать. Некоторые берут и совмещают использование нескольких платформ мт4 и ниндзя. потому что в ней есть неплохие индикаторы
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Больше всего мне нравиться, что в этой платформе есть кластерный график, единственное значительное отличие от обычного мт4 и мт5. В МТ5 есть стакан цен но этого не достаточно чтобы делать полный анализ. Пользуюсь правда редко этой платформой так как, я привык к обычному терминалу. Брокеры не пользуются этой платформой так как лицензию на ее очень редко продают, а разработчики непонятно зачем стараются не продавать ее кому попало.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ведать на все есть свои причины, к терминалу нужно привыкнуть, тем более когда долгое время пользовался только обычным МТ4.По сути лично мне его хватает, и анализ делать вполне можно и на простом мт4. Но для других есть дополнения с ниндзя трейдера,которые они принимают за фильтры в принятии решения по сделкам.Единственный правда еще минус это то, что нету русской версии, ведать нашим людям не так интересен этот терминал, а так же. заинтересованность наших брокеров низкая.
     
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну согласен, так как котировки одинаковые, можно проводить технический анализ на МТ4, а входить уже на Ninja, при условии если в брокера нету обычного МТ4. Еще кроме недостатка русского языка, обычно эту платформу блокирует антивирус, ли бо фаервол, при установке у меня антивирус ругался, оказалось что проблема была не в одного меня.
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это говорит о том, что в базе антивирусника нету определения этой программе, точнее ее кодов, потому что она не востребованная и на нее нет нужного количества положительной информации. Ведь все подозрительные программы, имеют отличимый код от нужного и это подозрение выбивается в оповещениях, а когда в базе уже есть определение тогда и автоматом идет либо блокировка, либо разрешение. Ну. оно все там по другому обозначает, но написал в понятной манере. Так, что просто этот терминал не востребован.
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Честно, с фондовыми брокерами не сильно знаком, но вот с платформой Ниндзя Трейдер, знаком хорошо. Удивлен, что они еще и брокерские услуги предоставляют, думал, что это что разработчик трейдерского софта и не более. Кстати, сама платформа просто шикарна для скальпинга, не хуже МТ4, а может где-то и лучше нее. А порог у них стандартный, как и у остальных ,где вы видели, чтобы биржевые брокеры давали центовики или микроцентовые счета для торговли)) Это не форекс в ДЦ, а реальная торговля на минимальных маржинальных условиях.
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Так же думаю, только я не продвинутый пользователь этой программы, но скачивал ее и разбирался там, единственным преимуществом перед мт4 или мт5, что в нинзя трейд есть кластерные обьемы, для скальпинга очень удобная штука, даже интересно поучиться торговать с помощью кластеров, но недостатком есть, мт5 более популярная программа, потому она есть во всех брокеров. Если привык к мета трейдеру на Нинзя труднее торговать (лично у меня так было) потому делаешь анализ на одном торгуеш на другом, вот так.
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Эта платформа для фьючерсной и биржевой торговли, обьмы там архи важны, так как составляют чать анализы. Да и сам брокер предоставляет возможность торговать фондовыми инструментами, про форекс пары я там не находил, только фьючи по ним. Все преимущество профессиональных платформ в том, что там есть стакан торговли, и он не такой как недостакан в МТ, там гораздо удобней. Можно ордера даже внутри спреда лепить, чего нельзя сделать в МТ. В общем, по качеству платформа и брокер хороши.
     
  12. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Судья по отзывам минимальный порог всего лишь 3000 долларов. Сделки на сколько мне понятно вообще составляют минимальный риск всего лишь 500 долларов так что я считаю что это компания для профессионалов, честно говоря сейчас очень много брокеров которые переставляют практически фантастические условия для торговли даже дают личного брокера так что особенного может быть в этой компаний чтобы рисковать 3000 долларов в то время как у остальных минимальный порог всего лишь 200-300 долларов (в 10 раз меньше).