1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Некоторые не новые идеи по заработку при помощи своего сайта.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну это бред, убрать рекламу с сайтов, и от российского виртуального пространства практически ничего не останется. Кому тогда вообще будет интересно создавать и наполнять сайты контентом без какого-либо толку. Останутся одни интернет-магазины, посредники всякие да сайты-представители услуг, а информационные толком развиваться не будут. Если это такой способ борьбы с пиратством, то крайне неэффективная. Хотя, с другой стороны, эффект будет, но явно негативный, а не тот, который они хотят.
     
  2. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Наверное, большинство людей, находящихся в интернете в поисках дополнительного заработка, прошли этот путь.И, я в том числе. На этих сайтах можно заработать, построив команду,и, создав таким образом пассивный доход. Я на многих проектах работала.Да, и сейчас иногда захожу, когда есть время. Считаю, деньги лишними не бывают.Сначала уходило много времени, но благодаря тому, что на этих же сайтах можно давать рекламу, я привлекала рефералов. Рекламировалась в тех же серфингах и создавала разные задания. Со временем, я суммарно(со всех сайтов,благодаря пассиву), вышла на доход около 3500 руб.. Много это или мало-для кого как, но для меня была сумма хорошей прибавкой к моему бюджету. Плюсы в том, что здесь не надо никаких затрат. Вариант заработка подходит для новичков и для тех, кто хочет заработать, но не имеет средств лишних,вообще. Единственный минус- это время, которого всегда не хватает.А так, при желании и активности, заработать можно.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    И это будет очередной ГС, который рано или поздно будет забанен поисковиками. Сайт должен быть качественным, или сайтом для людей (СДЛ), тогда на нем со временем можно будет зарабатывать подключая различные партнерки типа гугл адсенс, тизерки или яндекс директ, если посещаемость достигнет соответствующего уровня. А валить на сайт кучу ссылок, ведущих на какие-то буксы и тому подобный мусор - это не серьезно.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Никто не спорит, что это бред, хотя я как пользователь, то мне реклама особо и неинтересна, но если говорить о борьбе с пиратством, то они хотят сделать все фильмы, которые мы скачиваем с торрента, платными. Тоже как-то читал такую информацию, это пока слухи, но не очень приятные. Придется либо покупать, либо ходить в кинотеатры, где тоже тратить деньги за просмотр. Понятно, что если уберут рекламу, то сразу много сайтов опустеют и не будут проявлять активность, такое же случиться и с группами в социальных сетях, ведь нигде не будет прибыли.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Кто они? Государство? Каким образом это вообще можно сделать? Создать государственные торренты и туда заливать платные файлы,ж или как, я не понимаю? Сейчас, в принципе и так есть сайты, где смотреть можно в качестве идеальном, но только платно. Да только государству вот от такого какая польза? Защита авторских прав создателей?
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не думаю, что они будут делать государственные торренты, в статье, которой я читал, просто будет накладываться штраф, если вы будете скачивать фильмы с торрента, вот и все. Скачаете, вам в браузере откроется оповещении о нарушении правил, выпишут штраф, как-то так. Думаю, многие сталкивались с некоторыми запрещенными сайтами, где выскакивали предупреждения, и самое интересно, что вкладку и сам браузер нельзя было закрыть, только через деспетчер задач. Вот вам и будет как раз новый способ заработка при создании сайта с размещением платных фильмов в отличном качестве. Правда, по опросам, только 11 процентов россиян готовы платить за фильмы:D.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Планируют убрать рекламу с тех сайтов кто не оформит юридическое лицо, т.е. хочешь иметь рекламу на сайте - оформи юридическое лицо. Но это пока только планы так что обсуждать рано
     
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Это точно. Я создала сайт на ucoz уже давно. Выкладываю там рефссылки, но вот посетителей там бывает 1 в месяц. Нужно очен хорошо разбираться в сайтостроении, иметь вкус, чтобы красиво сайт оформить, писать "продающие" тексты, использовать ключевики, рекламировать сайт. Новичок с этим не справится.
     
    Fantastika нравится это.
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Тема с рефералами сейчас действительно вялая - заработать можно но нужно либо темы (интернет сервисы) которые будут щедро платить процент от заработка хотя бы процентов двадцать или сайт который сразу платит по рублей двадцать опять же. Сейчас я таких сервисов уже не знаю, хотя раньше были два сервиса на которых можно было заработать на рефералах, но сейчас они умерли. По этому если кто знает как можно реально заработать на рефералах жду ссылки в лс, ну и конечно стоит добавить что всякие спринты упоминать не стоит, да заработать можно но затраты не стоят того.
     
  10. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если работать через кликовые спонсоры, то просто сольете свои деньги, есть другие способы.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему сразу сольете, за одну ссылку платят по 3 копейки российских, если платить по 200-250 ссылок в день, то выйдет совсем не дорого, зато на сайте будет посещаемость, разве что плохо что переходы будут из кликовых спонсоров, то есть того же сеоспринта и их аналогов, смотря где будет заказываться реклама. Но что бы такого не было нужно сократить ссылку и поставить перенаправленные, но в таком случае источник трафика будет из закладок, так что думайте сами.
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    мне кажется, что на сайте на ucoz вообще нельзя заработать. У меня впечатление, что там самые ужасные и вирусные сайты, наполненные непонятными плавающими рекламными блоками, которые ведь не приносят доход своему владельцу. А рекламу от гугла или яндекса вы поставить не сможете на этот сайт. Нет, на таком сайте не заработаешь даже реферальными ссылками, потому что не сможете его продвинуть.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Зарабатывать на своем сайте сейчас становится все сложнее по одной простой причине - огромными темпами растет конкуренция, постоянно открываются все новые и новые сайты и нет ни одной свободной ниши, свободной тематики, где не было бы конкурентов. Зарабатывать лучше всего старыми добрыми и проверенными методами - раскрутить свой сайт чтобы было более менее высокое посещение, а потом подключить сайт к контекстной рекламе гугла или яндекса, главное для начала хотя бы на самоокупаемость выйти.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сайтов на данный момент миллиарды просто, и да они постоянно открываются новые но вам нужно соперничать со старыми сайтами, ибо если сайт новый то его нужно как минимум наполнять контентом, который стоит дорого ибо он должен быть уникальным, а потом еще нужно и наращивать ссылочную массу, что еще дороже, а без этого новый сайт вам и вашему сайту конкуренцию не составит и нужно это понимать, проблема в старых сайтах у которых всё уже есть.
     
  15. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Тема заработка на сайтах действительно не такая уж и плохая, ну мне кажется что это не так простенько как описывается, согласен, что можно зять Ucoz. или другой конструктор, это может и быстрее, но, никак не практично, во-первых, не знаю как кто, но я например качаю с проверенных сайтов ПО и вообще все что можно качать, а то как это часто бывает можно всяких японских друзей подхватить, и я еще часто оцениваю дизайн сайта, если он не проработан и вообще выглядит по примеру 2003 года, то этот сайт в мои фавориты сразу не входит
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    чего-то я немного не поняла, кто в итоге будет скачивать ваши файлы с программами? Чтобы люди просто так зашли на ваш сайт, он должен быть раскручен и при запросе в поисковиках вылетать на первых страницах, как не в первых 3 запросах. Те люди, которые будут переходить с буксов точно не будут смотреть сайт, наверное единицы просматривают, когда выполняют серфинг.
    И еще не поняла какие программы заливать на файлообменники, просто даже скажите примеры, интересно на каких именно программах можно заработать, а не на сайтах.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Необязательно программы, можно какие-то редкие файлы, которые очень тяжело найти в интернете и тем более скачать через торрент. Я сам искал такие файлы, часто они платные или ссылки с рекламой как-то, но там нет того, что нужно. Так что, если не найти для быстрого скачивания, то тогда уже и готов скачивать с файлообменников. Например, есть мододелы, которые делают модификации к играм, у них на сайте есть информация и ссылка, они файл подтвердили авторским правом, так что никто залить их уже не сможет на торрент, поэтому и есть ссылки только на файлообменники, поэтому выбора нет и приходиться качать.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Люди которые идут с серфингов сайтов вообще на сайт не смотрят, а только на сам таймер, это нужно для того что бы накрутить посещаемость сайта, что бы была видимость поисковым системам что люди на него заходят и просматривают, а значит и он им чем то интересен, а значит он понимается в поисковой выдаче - что нужно что бы заходили настоящие люди с которых как раз можно заработать деньги, только так получится.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так еще есть задания, где нужно скачать файл и там найти код, который вы подтверждаете при сдаче задания. Например, человек переходит на сайт, там нажимает скачать, его отправляет на файлообменник и там небольшой архив с весом в 20 мегабайт допустим. Сам текстовый весит совсем мелочь, но они специально делают архив по больше весом закидывая туда музыку или фотографии. Вот так вы выполняете задание которые сдаете на оплату, но стоит оплата копейки. А администратор получает свои деньги за скачивание файла с его сайта.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Мы же говорили про серфинг сайтов и насколько он влияет на продвижение сайтов, а не про задания где нужно перейти и скачать файл, ведь это абсолютно другое дело. если посмотреть то вопрос был как серфинг а не выполнение задания влияет, задания - если написать что бы скачали файл и предоставили код, то это да сделают, и получать свой рубль за это. Больше особого сказать нечего.