1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет тех групп, то у меня было совсем спонтанно и меня добавляли просто так. В итоге потом вот так просто и удаляли, при том ни одного заказа не было от заказчика. Так, что я ко всему не отношусь серьезно. Тем более хоть и состою в группе, но уловить такие заказы сложно, совсем не отличается от типичных заказов, как по мне!
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На выполнении простых заданий далеко не уедешь это точно, так просиживала над выполнением по нескольку часов вдень и все равно получалось где то за неделю заработать 100 рублей на вывод. Но вот еще, есть заказчики, которые очень долго проверяют выполненные задания, поэтому иногда приходилось даже в службу поддержки обращаться. Но я знаю еще и такое, если заказчик самостоятельно не оплатил работу, о через 3 дня биржа платит сама.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А зачем обращаться? Все же если не прошел срок в три дня, то точно ни чего быстрее просто не ответят, будет элементарный ответ ожидайте времени. А вот после 3-х дней все делается автоматически, и уже заказчик не может составить ни какой жалобы, так что также считаю это удобным! Исключения конечно есть на заказы с премодерацией.
     
    z1973z нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Проверка обычно проходит очень быстро, насколько помню, после сдачи экзамена уже через пару часов был на первом уровне, или ранге. По поводу заработка, то тут мой ответ не будет точным, так как сам зарегистрировался на этом сервисе не столько ради заработка, а ради достижения пятого ранга, чтобы посмотреть, что там и ради "спортивного интереса", за какой промежуток времени смогу его достигнуть. Если постараться, то уже начиная со второго ранга можно зарабатывать 100+ рублей в день, а если сильно стараться, то наверное еще больше. Все зависит от Ваших знаний, умений, количества и раскрученности аккаунтов на различных форумах и сервисах вопросов-ответов.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Уж не знаю, как нужно работать на втором ранге, чтобы получить такие суммы, тут на 5 и не бывает. Тем более, что сейчас с заказами стало совсем мало, поэтому 100 рублей в неделю и то уже за радость. У меня в самом начале работы биржи получилось, что я на 5 ранг всего за 2 ночи заработал, так что ранее было возможно.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У них слишком высокие расценки, поэтому не каждый заказчик хочет обращаться. Видимо обращались, но все же, исполнители оказались не такие квалифицированные как хотелось, теперь уже не обращаются. Нет смысла платить большие деньги за заказ, если всегда можно обратиться в другие места, где такие услуги стоят намного дешевле. Я думаю, что работы уменьшилось из-за того, чтоб в последнее время появилось огромное количество подобных бирж. Я бы сам так поступал.
     
  7. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    это действительно так, проверка заняла около часа, сразу стали доступны задания с комментариями и т.д...
    первое, что я сделал - это убрал задания с регистрациями, лайками, репостами.. считаю это пустой тратой времени, да и аккаунтов левых нет, чтобы сорить в них.

    что касается заработка: возможно мне повезло, но имея первый ранг, примерно за час выполнил 5 заданий (1 отзыв + 4 коммента) и сейчас для меня зарезервировано 21.80 руб. из чего могу сделать вывод, что те самые 100р можно получать и на первом ранге.

    огромный минус проекта: заказчики тормознутые какие то:confused: у меня уже больше суток на проверке висят эти 5 заданий, никто так и не проверил, и не подтвердил еще. что же, буду ждать...
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Зря убрали лайки, подписки, репосты и тому подобное, на них хорошо баллы набирать. Сам в третьем ранге, но не брезгую ими. Хотя конечно, это личное дело каждого. Не все заказчики проверяют задания, ждать этого специально не надо, если по прошествии трех суток с момента сдачи заказчик не принял Вашу работу, она автоматически переходит в разряд выполненных, а зарезервированные деньги поступают на Ваш счет. За исключением особых заданий, например, публикации отзыва на яндекс.маркет, там время проверки заданий составляет 12 суток.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почему тормознутые заказчики - берут срок, вдруг ваш текст удалят если делали на стороннем ресурсе. Все честно и в рамках правил.
    Я тоже сразу же в фильтрах убрал - так быстрее загружается стартовая страница сайта и я брезгую теперь этим заниматься, находясь на 5-ом ранге :)
    Еще задания на Жёлтых страницах, Google, Mail.ru
     
  10. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    насчет этого я не подумал конечно, хотя в первую очередь поставил задачу заработать, а не ранг набрать. поэтому посчитал эти задания ненужными, т.к. на них уходит много времени, а оплата мизерная совсем. нужно будет пересмотреть свое решение :)
    а вот этого я не знал, всего третий день на проекте, не вникал во все подробности еще. спасибо большое за информацию!
    как там, на пятом, что видно, заработать можно? :) много хороших заданий, или все то же самое, только иногда проскакивают дорогие?
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уже мало :( нужно в 0:00 (мск) заходить за вкусными заданиями.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я тоже заметила то, что именно в это время можно выловить интересные задания, они как раз появляются. Но если по правде, то в последнее время заданий маловато и их количество стало где то пол года назад уменьшаться просто на глазах, хотя день на день не приходиться.
    А как вот взять в работу задание по просмотру спектакля, там такие тоже бывают, ведь если взять раньше на пару часов до начала, потом пишет работа просрочена, а перед самым началом уже можно и не успеть. По таким задания и оплата хорошая, раньше было и 7 рублей.
     
  13. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Раньше кажется там еще заказы были на разные лайки, репосты или вступить в группу вконтакте, жалко что сейчас это убрали, да на счет заданий согласен слишком мало их стало, но это не проблема, можно выполнять обычные дешевые. Еще радует, если заказчик в течению нескольких дней не проверил ваше задание, Вам начисляется сума как будто вы выполнили, естественно потом могут списать, при условии если Ваше выполнено задание отменили. Правда оплата не слишком большая, заработать трудновато.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Как это "убрали" ? :) Никто их не убирал, в конце ленты проектов, как обычно, присутствуют задания этой категории. Да и в начале ленты могут быть, если заказчик оплатил системе статус VIP для своего проекта. Может Вы сами выставили фильтры таким образом, чтобы они не отображались в Вашем личном кабинете ? Тогда, конечно, они будут для Вас не доступны.
     
    z1973z нравится это.
  15. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    создал отдельные фильтры чисто под комментарии, и отдельно для репостов, лайков... только вот хотел спросить еще, а если мое задание потом отклонится по каким-то причинам? например: недостаточно друзей, не та гео-локация или еще что то... с меня рейтинг не будут списывать за неправильно выполненное задание?
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Количество друзей, желаемая геолокация, пол, возраст и остальные требования к аккаунту указываются заказчиком в пояснени к проекту (заданию), которое видно до того, как Вы возьмете задание на выполнение. Просто внимательно читайте условия, указанные заказчиком.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня была ситуация когда не могла взять в работу заказ автора, потом выяснилось что все дело в местоположении. Здесь получилось так, что я была в его команде исполнителей и он открыл для меня этот запрет. Поэтому может и не показывать вовсе задания, которые вам не доступны, а на самом деле они есть.
     
    Arkad нравится это.
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так как раз за это все платят копейки. Если и хотите набрать быстро рейтинг, то именно вариант по вводу комментариев лично я считаю просто отличным вариантом. А вот, что касается цены, то можно и 50 рублей в месяц набрать себе на таких заданиях, там их просто куча, тем более когда ни чем не брезговать и брать все подряд.
     
    z1973z нравится это.
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Местоположение - это очень важный элемент данной биржи. Именно для крупных городов много хороших заданий (особенно Москва и Питер). Причем определение происходит не всегда корректно :) я например по IP-ку был определен как Питер и соответственно имел много вкусных заказов. Вроде мой прибыльный заказчик вернулся, поэтому можно написать немного комментариев. Да и в целом на этой неделе подозрительно много заданий на бирже.
     
    Arkad нравится это.
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А почему интересно все делится по городам? На мой взгляд, для заказчиков куда прибыльней чтоб комментарии шли со всех районов. Конечно смотря на какую тематику из писать.