1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Правильно, там все от рейтинга будет зависеть! Так, что чем больше рейтинг, то больше заданий будут. Для всех логично, что нужно достичь рейтинга 5. А он уж точно возможен лишь только через месяц. Так как задания на счет лайков и репостов совсем не считаются. Раньше как не было ранжировки, то все было проще!
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Ничего удивительного. В qcomment количество доступных заданий более высоких тарифных планов зависит от Вашего ранга, чем выше ранг - тем большее количество заданий доступно. Второй ранг, начиная с которого доступны более-менее нормально оплачиваемые комментарии, достигается практически только на лайках, подписках и репостах. Или на наполнении форумов за 2.25 руб. сообщение. Так что если хотите задания посерьезнее, набирайте 50 баллов, переходите на 2 уровень и берите на исполнение соответствующие задания.
    Мне бонус вообще только раз был начислен, видимо Вам заказчики попадались щедрые. :)
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Кстати, не так давно был случай: зашел на qcomment, взял проект на исполнение, выполняю. Почти выполнил, осталось загрузить заказчику скрин как дополнение, тут бац - ошибка, сервис временно не доступен. На выполнение проекта всего 25 минут, а таймер-то тикает даже если сервис не доступен. В общем, где-то через 10 минут сервис снова стал доступен и я успел сдать работу заказчику. Задал вопрос службе поддержки, что делать, если такое повторится в будущем и не успеешь сдать работу, то как разруливаются подобные ситуации ? Четкого ответа на этот вопрос не получил. Не мешало бы им усовершенствовать сервис, чтобы при каких-то глюках с их стороны, таймер времени, выделенного на выполнение работы исполнителю, тоже останавливался. Иначе не доказажешь, что ты выполнил проект вовремя, но не сдал его в положенное время по причине технических сбоев со стороны qcomment.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну это редкий случай, вряд ли они будут что-то делать чтобы избежать этот баг. Обычно техподдержка лояльно относится к таким моментам. Да и сбои я замечал у них за последний год не больше 5 раз и решали они их оперативно.
    Если работаете постоянно с одним и тем же заказчиком - он может начать давать бонусы. У меня за год не более тысячи бонусами выходило.
     
    Arkad нравится это.
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В принципе, когда есть такие проблемы, то они продлевают время продолжительности заказа. Да у них, что были проблемы, то только с сервером, они в течении одного дня совсем не работали, но при этом было соответствующее сообщение. Тем более, когда будут соответствующие работы, то также всех пользователей предупреждают об этом.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Как в qcomment продлевают время продолжительности заказа, если не секрет ? Вот смотрите: допустим, задание выполнить не успел, сервис не доступен, таймер тикает. Время, отведенное на выполнение задания, истекло. Проект перешел в разряд не доступных, то есть, повторно взять то же задание я уже не смогу. Тогда получается, что время потрачено зря. То, что в течение дня не работали, это совсем другой случай, там конечно же предупреждали по имейл.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тоже хочу внести свое слово в этот проект, мне он не понравился. Изначально мне было интересно, так как я уже давно пишу комментарии по форумам, хотел там попробовать поучаствовать. Там даются вам задания без проверки на экзамен, выполняются легко, я потратил некоторое время чтобы все их выполнить. Естественно, на минималку там не заработал. А потом когда они предоставили экзамен, я где-то допустил ошибку. И тогда меня сразу заблокировали. Мне оказалось очень обидно то, что я потратил много времени на выполнение этих заданий, заработал денег, но так вывести их и не смог. Очень жесткие критерии у них оказались. Они говорили про стилистические ошибки, даже не дали мне никакого шанса, дальше доступ к сайту уже был ограничен.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Почему повторно не можете взять? Там есть ограничение на какое-то количество минут, у каждого проекта это по своему, но где-то 5-20, как мне помнится. Потом конечно нужно его еще раз уловить, чтобы взять! А вот на счет продления, то во время выполнения заказа, стоит написать администрации, чтобы они продлили время, часто бывает что все выполняется автоматически!
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Стандартное время на выполнение - 25 минут. Допустим, я не уложился в этот диапазон по причине не доступности сервиса по вине сервиса. Повторно захожу на страницу проекта - проект не активен, причем не активен он может быть по разным причинам: набралось достаточное количество исполнителей, закончились средства на счету заказчика, заказчик сам перевел проект в статус не активного. А как я напишу администрации насчет продления, если "поезд ушел" и фактически я не успел выполнить или сдать выполненное задание ? Потому и спрашиваю, если Вы в курсе конечно, как qcomment продлевает время на выполнение задания в таких случаях и как решаются подобные вопросы.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Что вы подразумеваете под словом "Ужас", неужели такие плохие комменты они делали или все-таки расценки оказались дорогие? Я вообще, думал, что проект очень хороший, потому что там большие расценки, да и экзамен оказался тяжелый, значит одни профессионалы должны быть. Я пару лет назад пытался его пройти, но меня провалили. Больше я туда и не пытался заходить.
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    lurkallies, там школота которая не знает правил общения на форуме. Они просто делают набивку постов
     
    lurkallies нравится это.
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Поверьте мне, раньше все было быстрее и количество заданий было огромное. Сейчас же когда исполнителей стало в разы больше чем заказчиков, то и стало сложнее. В плане поиска заданий и также на счет экзаменов, они более строго смотрят на текст, но в тоже время мне не понятно почему у биржи экзамен, а она себя называет, как биржа комментариев. Так, что экзамен должен быть на тему комментариев.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так исполнителей всегда было в разы больше чем заказчиков. Как я вижу ситуацию - модераторы разместили задание на QComment, но с невыдающейся ценой и небольшим числом символов. А такие задание на ура разберает "школота" с низким рангом/новички. Они взяли и выполнили лишь бы попасть в порог символов при набивке поста не вдумываясь в суть. Отсюда и негативный результат. А вот при 5-ом ранге было бы больше шансов поймать интересного набивщика коммантариев.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если они такие неопытные, то как вообще проходят экзамены и попадают на эту биржу. Экзамен вроде не тяжелый, но те кто проверяют у них - странные. Если прочитать сообщения по этой теме, то многие его проваливали, но нормально могут общаться здесь и видно, что хорошо могут выражать свою мысль, вот это мне кажется немного странным. Может просто повезло им или как в настоящей жизнь - по блату:D
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Только как раз такие задания могут взять лиши исполнители с рейтингом от 4 и выше, так что это совсем не школьники. Мне помнится, что раньше была возможность подписаться на определенных заказчиков при этом нужно заплатить некую сумму, только вот в скором времени они убрали это сообщение. Так, что возможно, кто-то успел на все это подписаться.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот еще один вопрос, мне не понятно если вдруг пользователю не удалось пройти начальный тест или экзамен, который предлагается на этой бирже, то повторно его сдать не реально уже для данного пользователя? Просто там будут доступны самые простые задания и конечно перейти на следующий ранг не получиться.
    А работа на бирже мне нравилась, можно тратить не много времени и быстро насобирать минималку а вывод.
     
    lurkallies нравится это.
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как раз вот такие простые задания, то они будут видны. Но в тоже время пройти повторно экзамен точно не возможно. Как вариант, то конечно можно завести новый аккаунт при том нужно регистрироваться совсем с другого ip и другого компьюетра, в противном случае могут забанить. Там указывается, что это является прямое нарушение правил.
     
  18. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    заинтересовал проект, только что зарегистрировался как исполнитель. сдал экзамен, чтобы открыть доступ к написанию комментариев, написали, что проверка может занять до пяти дней, буду ожидать. кто работал на этом проекте, сколько максимум получалось зарабатывать за день, или неделю? много ли работы там можно выполнить за сутки?
     
    Arkad нравится это.
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С вами согласен в том, что предоставление повторного экзамена не получится пройти, так как у них все серьезно там делается. Но насчет того, что говорили, что будут простые задания, я в этом не уверен, просто вначале когда вы регистрируетесь, дается определенное количество заданий для нулевого уровня, вы проходите довольно быстро, а потом предоставляется сдать экзамен до первого уровня, чтобы открылись новые задания, как оказалось, если вы его не сдаете, то все, больше никаких заданий не будет. Тут даже и денег вывести не получится которые заработал на нулевом уровне, потому что, они не подходят под минималку. И больше этих заданий у меня на нулевом уровне не появлялась.
     
    z1973z нравится это.
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я не застал такого что можно подписаться на определенного заказчика и даже не слышал подобного, сейчас есть только система включения в группы заказчика когда группа исполнителей может получать задания от заказчика и кроме них никто не увидит (и внутри группы тоже есть свои опеределенные квоты). Я состою в 1 или 2 группах, но там предлагаются мизерные оплаты, даже нет желания на них смотреть, но другие их берут с 4,5 рангов активно к моему удивлению.