1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    За 3-4 дня весьма проблематично набрать 600 баллов. Грубо говоря - это будет 500 заданий, т.к. есть те задания где дают 2 балла. Но их проверяют до 12 дней (Яндекс.Маркет, Гугл, желтые страницы и т.д.). Реальный срок - месяц плодотворной работы. Причем еще и отказы и отклоненные работы влияют на переход на новый ранг. До недавних пор таких заданий должно быть не более 10%.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хорошо, что каждый отказ можно оспорить, лично я нескольких таких заданий оспорил. Администрация очень даже быстро принимает решение. А вот на счет количества заданий, раньше было по 100-200 сообщений от одного заказчика. Так, что раньше не составляло особого труда, лично мне это весьма быстро удалось.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я за 1-1,5 месяца дошел до 5-го ранга. Поддержка реально адекватная - отрабатывают запрос быстро и объективно. У меня было 5-6 обращений к ним по спорным позициям и чаще выигрывала моя позиция, а не заказчика. Главное принтскринами все подтверждать :) но это для 5-го ранга. Думаю меньшие ранги могут "обижать".
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    QComment недавно внес дополнения - можно свой профиль сделать доступных для всех: будет отображаться фото или аватарка, которую загрузите, можно написать о себе небольшой текст, сильные свои стороны для заказчика, показать свои социальные сети (в теории заказчики через этот пункт могут выходить напрямую на исполнителей исключая посредника в лице биржи :) )
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Как заказчик, с этой биржей не работал. Как исполнитель или автор 3 ранга, могу сказать, что система удобна по функционалу, с гибкими настройками и толковой службой поддержки, но за нормально оплачиваемыми заданиями нужно "охотиться", их там не много.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почему же - для 3-го ранга достаточно заданий (пока недорогих) - есть стимул стремиться к лучшему. Это вы не работали на QComment в феврале-марте 2015 когда биржа прилична повысила стоимость заказов. Все исполнители хлопали ладоши, радовались новым расценкам. А заказчики взяли и резко прекратили размещать новые заказы и вот тогда реально было сложно взять любое стоящее задание даже для высших уровней. Но через несколько месяцев администрация одумалась и ввела плавающие цены на заказы, минималку скинув до прежних уровней и биржа снова начала оживать.
    В последнее время на ней как-то маловато заказчиков - не понятно с чем связано это.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Да, я начал сотрудничать с этой биржей несколько позже. Сегодня заходил туда - заказов всего штук 15 и это при том, что настройки на отображение абсолютно всех тарифов. А то, что есть, даже брать на исполнение стремно.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как по мне не понятно почему они сделали данный раздел. Да и думаю если общаться через лс по сотрудничеству, то они могут отнестись двояко. Я думаю все это сделано, чтобы заказчики могли оценивать авторов при подаче заявки на модерацию. Да и все пока кажется, как информация о себе, которая не совсем и полезная.
     
  9. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я хочу открыть сайт и монетизировать его, так вот с удовольствием буду пользоваться именно услугами "QComment", чтобы была возможность "купить" себе комментарии хорошего уровня. На Адвего мне не советовали ни текстов дешевых покупать, ни комментариев, так как попадаются несвязные тексты с кучей ошибок. А вот на "QComment" можно по рейтингу выбрать пару человек, которые будут добросовестно работать. Тесты купленные за низкую цену я могу и сама доработать, если что-то не подойдет. а вот с комментариями долго будет возиться, особенно, если они изначальное бессмысленные.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    К тому же вы можете "изобразаить" активность сайта комментариями от пользователей социальных сетей - сами себе вы много таких комментариев не сделаете. По поводу рейтинга - набирайте только с 4,5-го ранга. Это наиболее проверенные кадры :) да и смысл самому дорабатывать неудачные комментарии с биржи если их можно отправлять на доработку. Или выбирайте задания с предмодерацией - без вас исполнитель не выложит на ваш ресурс.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Работа у них, это просто засорение своих страниц в социальных сетях. Ну ладно еще Одноклассники, а как эе быть с другой социальной сетью В Контакте? Там просто за чрезмерную активность могут заблокировать, так уж мне кажется много точно не разгуляться. У меня там уже больше года висит около 60 руб, но вывод от 100, так что даже не захожу.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так вы выполняете самые дешевые задания и соответственно самые низкооплачиваемые. Переходите на новый уровень в написании тзывов или мини статей в 1000 символов. И не будете засорять свои аккаунты и оставшиеся 40 рублей добьете до нескольких часов. Только нужно не 100 рублей, а еще 80 копеек сверху (0,8% от выводимой суммы), т.к. комиссию за вывод на WebMoney вы платите из своих средств (на Яндекс.Деньги 0,5%).
     
    Последнее редактирование: фев 29, 2016
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я знаю, про 80 копеек не раз выводила средства с биржи, работала более полугода, но почему то не очень мне там нравиться. Задания расхватываются просто на лету, иногда можно и не успеть взять. А вот с просмотром фильмов или же роликов, спектаклей, так вообще нужно быть очень шустрым, задания некоторые можно взять только за определенное время до начала.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да там совсем оплата копеечная на оплату просмотров. Хотя платят больше всего, около 3 рублей за просмотр. Конечно цена еще зависит от длины ролика. Не всем нравится тот факт, что нужно скидывать скрин, но все это мелочи. Как по мне биржа увеличилась до таких размеров, что просто стала каким-то фрилансом. Не удивлюсь, что в итоге все так и будет!
     
    z1973z нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Покажите мне кто платит больше чем QComment за подобные действия? Ну максимум ФорумОК и все - остальные проигрывают в среднем, кроме срочных заказов кому необходимо быстро: там переплатят.
    Биржей фриланса думаю не станет, администрация четко определила свою нишу и от нее не отходит - хотели бы, давно отошли.
    Скрин скидывать ввели где-то пол года назад, ранее этого не требовали. Но за это идет доплата 50 копеек - причем можно загрузить через их плагин, а можно просто файл загрузить для заказчика.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я ведь ни чего и не говорю, там платят самую высокую цену если брать только просмотр без каких либо действий, лайки тому подобное. А вот доплата за скрин, то лишь при голосовании есть. По крайней мере ни на каких более заданий я не встречал. Конечно хорошо что платят в принципе за это дополнительное действие, но хотелось цену и выше, тем более что ее не подымали.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нет, они сделали подобную оплату за любое прикладывание скринов в заданиях если заказчик это требует и запросит в задании. И только 50 копеек :) И за лайки и за написание текста, статьи. Обычно это прямо в теме прописано и видно - указана цена+0,5 рублей за скриншот. И если это требуется, то без этой картинки задание не будет принято для проверки заказчиком.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что-то я перестал замечать наличие бонусов, раньше они совсем часто были. А сейчас их нету, это такие заказчики скупердяи стали, что ни чего не платят или эту систему отменили. Как по мне раньше было весьма не плохо, налогом ни как данная сумма не облагалась, потом начали брать некий процент. Так, что поясните мне этот момент.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Бонусы заказчики по-прежнему выдают, только этим занимается значительно меньше заказчиков - все-таки кризис во дворе. К тому же если эни жмутся на оплату заданий, то и бонусы бывают по минималке. А вот введение комиссии на бонусы это несправедливо - хотя я думал это было так всегда. Видимо уход от схем оплаты напрямую без биржи - думаю только для этого сделали.
     
  20. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Работал на этой бирже. У меня было почему то в заданиях множество лайков, репостов и ретвитов, а заданий с письменными работами почему-то приходило мало. Еще есть задания вступить в группу вконтакте или фейсбуке например. Там экзамен надо письменный здавать на сайте прежде чем допустят текст писать. Я за 15 минут его сдал. Мне бы хотелось что-бы на кукоммент было больше письменных задний, ведь на лайках,репостов и ретвитах с ценой за задание от 75 копеек до3 рублей много не заработать.