1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На кьюкомменте были задания в районе 40 рублей за рецензию на книгу на Лабиринте и Озоне, но нужны были прокаченные аккаунту. Несмотря на то, что я читаю книжки, совсем не пишу о них и по требованиям я не подошла. Вспоминая тот заказ, я не написала бы про эту книгу, меня она нисколько не вдохновила на чтение.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    а у меня на этом кьюкомменте отключили сообщения. Потом написали мне почему. Оказывается от того, что я у заказчика посредством сообщений слишком часто переспрашивала как правильно выполнять задания, чтобы не возвращали на доработку. Не каждый заказчик четко делает правильное оформление и требование к выполнению. Вообще не знаю как я с таким темпом дошла до пятого ранга. Но тем не менее и без сообщений нормально получается работать, правда уже не беру задания с непонятными требованиями. Научена уже.
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Не понимаю что случилось с сайтом, у меня в ноябре не получается заработать так, как я привыкла. Заданий просто нет. Есть, конечно, те, которые называются: прокомментируйте статью, но по тексту задания - найдите сайт, форум и оставьте комментарий со ссылкой и все это за 15 рублей. Если раньше я ниже 20 рублей не опускалась по списку заданий, то теперь дохожу до 5 рубле и ничего не берусь выполнять. Вы заметили эти изменения в ноябре или это только мои наблюдения или у меня к выдачи такие скудные задания в зависимости от региона?
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Так сдавайте экзамен с первого раза, кто или что мешает. Уже говорил, что чем проще предложения в тексте на экзамен, тем ниже вероятность сделать в нем какую-то ошибку. QComment хорош тем, что с оплатой тебя точно не кинут, все по-честному, выполнил работу - получил на счет деньги. Посредником выступает администрация. Мне только пару раз встречались заказчики, которые по какой-то причине отправляли на доработку с изменением текста работы, висящие на внутреннем премодере, то есть еще не опубликованные на целевой площадке. А так все гуд.
    И на каком основании такие рассуждения? Вы же даже не видели нормальных заданий, кроме лайков, репостов, вступления в группы в соцсетях и прочей шелухи, так как не сдали экзамены. Все достойно оплачиваемые задания доступны только после сдачи экзамена и чем выше ранг - тем выше тарифы.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    странно Вы рассуждаете. Сами не работали, но уже оцениваете задания и саму работу на бирже. Вы просто не знаете, какие задания есть на уровнях повыше 2 и 3, у меня 5 уровень и это та биржа, которая позволяет порой не напрягаясь заработать 300-500 рублей за пару часов. Конечно, все зависит от наличия заданий, мне подходят не все, поэтому я зарабатываю на бирже меньше, чем могла бы, если бы размещала ссылки на разные форумы или владела СЕО. Про экзамен скажу, что сдать его не сложно. Тем более условия и само задание известно и можно подготовить текст заранее. Текст Вашего экзаменационного коммента достаточно проверить на ошибки и опечатки в Ворде. Так как требования к уникальности не более 85 процентов, то если Вы пишете его сами, то можно не проверять на Адвего Антиплагиат.
     
    Irina777 нравится это.
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Это оказалось не так. Поведенческий фактор - это не репосты, лайки, голосования и тому подобное, на них есть отдельные тарифы с низкой оплатой. Вот сейчас зашел на QComment и наблюдаю задание по тарифу "Проявить активность". Знаете, что надо сделать? Сфотографировать определенный продукт, который есть в холодильнике практически каждого человека и опубликовать его фото с определенным хэштэгом на своей странице в одной из социальных сетей. За это нехитрое действие готовы заплатить 35 рублей.
    Сам потихоньку дошел до 5 ранга. Заданий чуть прибавилось. Стали доступны задания по тарифам "Мега", "Супер" и так далее.
     
    Irina777 нравится это.
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Поздравляю, хотя я не почувствовала большой разницы между 4 и 5 уровнями. Самая ощутимая разница была между первым и вторым. Но самое главное преимущество 5 ранга - это мгновенный вывод денег. Но сегодня случилось не понятная для меня ситуация - если деньги на вывод раньше приходили на счет мгновенно как и заявлено в правилах, то теперь висят уже почти сутки. Сталкивался кто-нибудь с этим? Может быть изменения какие-то прошли?
     
    Arkad нравится это.
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Благодарю. А я сразу уловил разницу между уровнями, потому что практически сразу взял в работу задание по тарифу "Мега" за 85 рублей. Почему бы не взять, если тема хорошо знакома да еще и 120 минут выделяется на выполнение задания. Насчет вывода денег не в курсе, на этом уровне еще не выводил, подаю на вывод только при достижении определенных сумм на счету. На четвертом уровне выводились очень быстро, в рабочие дни утром подал заявку - вечером деньги обычно были в кошельке. Так вчера воскресенье было, может поэтому запрос в обработке.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Ой, что-то я в последнее время не вижу таких заданий. Вы пробовали заходить после полуночи по Москве, возможно в это время обновляется база заказов и может быть Вам попалось задание за 85 руб в это время? Раньше меня сайт никогда не подводил, заданий хватало, чтобы одно за другим выполнить и за 2-3 часа заработать. А сейчас если есть несколько по 40 руб за 1000 символов в неделю - уже хорошо. Остальные не подходят по разным причинам, в основном это сообщения на форумах с ссылками.

    А деньги пришли, первый раз зависли на несколько часов, раньше такого не было и приходили мгновенно.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Нет, после полуночи, тем более по Москве, в инете не обитаю. Нравится брать задания на английском, там за пять минут можно накатать мини-текст на 75-150 символов и закинуть его на целевую площадку при оплате как за текст на 300-500 символов на русском. На украинском тоже время от времени попадаются задания, тоже беру. Сообщения на форумах со ссылками не беру, это потеря времени. Если задаться целью, то достойные задания там можно ловить, хотя сам там долго не тусуюсь, зашел, если что-то есть достойное, взял и выполнил, Потом если за несколько обновлений страницы с лентой заданий ничего достойного не наблюдается, выхожу оттуда.
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Решила включиться в беседу)) Вы меня, прямо скажем, вдохновили, честно. Я вот летом попробовала поработать на этой бирже. Скажу прямо - мне совершенно не понравилось, несмотря на то, что экзамен сдала сразу, без проблем, ничего там сложного не было вообще. Но задания какие-то странные мне попадались - больше времени уходило на поиск того, что требуется, где надо написать комментарий, к примеру, а потом оказывалось, что там уже нет возможности что-то написать, хотя по условиям задания все подходило. В результате забросила я это занятие. Но судя по тому, что Вы пишите, наверное стоило быть настойчивее и дойти до каких-то рангов, чтобы иметь нормальные задания. Зарабатывать 300-500 рублей за пару, тройку часов, это очень даже отличный результат, тем более, когда знаешь, что делаешь.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    В том и дело, что это единственный сайт, из опробованных в сети, где можно было заработать 300-400 руб за пару часов. При этом писать комментарии или отзывы намного легче, чем статьи. Нет требований к слогу, можно писать не задумываясь. Например, можно было даже выбрать - например, написать о косметике или о достопримечательности или на тему здоровья или воспитания детей, их безопасность и развитие. Очень надеюсь, что ситуация изменится, вернуться рекламодатели и дорогие задания.
     
  13. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я так понимаю, что такой результат, такая оплата у Вас появилась далеко не сразу. Поэтому интересует вопрос, если можно конечно ответить на него, если вспомните, как долго Вам приходилось пройти путь от первого ранга до того, который у Вас сейчас, насколько я понимаю, это 5 ранг. Сколько пришлось выполнить заданий, каким было это продвижение? Я к чему это спрашиваю, хочу начать там пробовать свои силы, но читаю отзывы и возникают сомнения. Мне кажется там что-то изменилось за последнее время и не в лучшую сторону.
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ой, до 5 ранга можно не напрягаясь за месяц дойти. И задания там и за 500 рублей бывают и просто пару слов в ВК написать-20 рублей. На прошлой неделе была задача обзор на дорогую косметику 256 рублей 1000 знаков. Все там нормально. С 5 ранга деньги сразу в кошельке, даже минуты не проходит.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    До пятого ранга можно идти с разной скоростью. Если будете брать на исполнение все подряд и сидеть за компом целыми днями, то конечно дойдете до него гораздо быстрее, чем если будете заходить туда время от времени, как я. Задания разные, сам сначала даже разными репостами, лайками и вступлениями в группы в соцсетях не брезговал. На пятом ранге заданий за 500 рублей пока не встречал, может по ночам и выбрасывают задания на такие суммы. Встречалось задание около 300 рублей, но оно было очень специфическое, не для всех. Но это от региона зависит. По выводу средств попробовал. Действительно, очень быстро, как задекларировано в правилах системы на протяжении двух минут, так заявка и была обработана, можно сказать мгновенно.
     
  16. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    На кукомменте по 500 рублей задания я видела связанные с сайтом фл, я так поняла, что нужно исполнителю рейтинг поднять. Ну и да, обзоры на дорогую косметику, но я видела и дважды и не сразу сообразила. Поскольку у нас с вами большая разница в времени, то я как раз вижу те задания, которые выставляются в 12 часов ночи. Я обычно сортирую по сумме, так быстро видно дорогие задания. Кто-то там по 15 тысяч умудряется зарабатывать, я читала где-то на сайте, но я себе этого не представляю, моя дочка тысячи 3 выводит и все.
     
  17. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ясно. Я все-таки сомневаюсь, что там так просто можно дойти до такого уровня, но как говорится - попытка не пытка. У меня пока не сильно лежит душа к этому сайту, хотя кто знает, может настанет время и попробую)) Просто еще летом там зарегилась, выполнила только одно задание и вот только сейчас вновь о нем вспомнила благодаря форуму, зашла, посмотрела, опять немного разочаровалась и закрыла.
    Насчет того, что там по 15 тысяч можно зарабатывать - сильно сомневаюсь. Но попробовать конечно стоит, будет соответствующий настрой, попробую))
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Может быть, я не спорю, что в Кукоменте задания зависят от геолокации и возможно, что они у всех разные видны. Плюсом я многих заказчиков в черный список внесла, потому что дают задание, а потом отказывают в оплате и приходится через поддержку выяснять, что произошло. Хотя техподдержка Кукоммента в этом плане более чем адекватная, всегда проблема решается по существу, а не просто в пользу заказчика. И деньги выплачивают за необоснованный отказ сразу.
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Да, заказчики бывают разные. У самого в черном списке всего несколько неадекватов, которые в списках у очень большого количества авторов, это можно увидеть, просмотрев их аккаунт. Было только раз такое, что заказчик отклонил выполненное задание без указания причин, и оно отобразилось в отклоненных. Сразу сообщил в поддержку, которая очень быстро приняла работу. Потом нарисовался заказчик и еще и премию выдал за образцово выполненное задание, сообщив в ЛС о том, что он почему-то не увидел мой текст на целевом сайте. Может быть, потому что там лента отзывов длинная и для не авторизированных на сайте отображение шло не по датам, то есть новое сообщение не в самом вверху, а по полезности. В основном заказчики адекватные, некоторые проверяют задания очень быстро, некоторые не очень быстро, некоторые вообще пускают на самотек и оставляют на автоприемку системой. Но тут, как говорится, кто чем дышит. Конечно пробуйте, если ничего не пробовать, то ничего и не заработаешь.
     
  20. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну это очень даже важно, чтобы вот таким образом работала поддержка, это большой плюс. Насчет черного списка, так я вот даже по себе могу сказать, что попробовав там поработать летом еще, как говорила выше, всего один раз сразу после регистрации и то в этот список сразу внесла несколько заказчиков - ну что это за ерунда в самом деле - берешь задание, все параметры подходят под выполнение, а на самом сайте заказчика пишется, что параметры не действуют, ищите дальше. Так один раз проискала час целый и ничего, ну разве это дело? Задание на какие-то 5-7 рублей, а на поиски варианта для его выполнения благодаря заказчику, который сам на сайте ограничивает список, убиваешь целый час. Вот это меня сразу же оттолкнуло от данного ресурса.