1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, согласна, есть такие задания, которые можно было выполнить только один раз. Может быть поэтому, когда я долгое время отсутствовала и зашла, мне показалось, что заданий много, я имею ввиду те задания, которые стоят больше 20 руб., например, это какой-нибудь коммент на 300 - 500 знаков. Они и сейчас есть на сайте, только я их отправляю в черный список, чтобы не мешались. А то, что мне остается для выполнения - пока мало меня радует.
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну так и есть не нравится мне этот кьюкоммент, кому то там хорошо и ладно, пусть там и работает, мне там ловить нечего. А насчёт раздела микрозадач на турботексте- частенько там есть и более высокооплачиваемые задания нежели по пять рублей и по 10 рублей и по 20 рублей видел. Один раз получилось вообще автоматом получить оплату, заказчик не посмотрел видимо, хотя я честно написал ему, что задание не выполнил, но ответа не последовало и я автоматом получил оплату.Потом думал, что он всё же увидит сообщение моё и снимет оплату, но так и не было никаких действий со стороны заказчика.
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я рада, что Вы и другие пользователи ветки обратили мое внимание на микрозадачи на этом сайте. Я рассматривала только возможность писать статьи, я и сейчас не отметаю ее, но микрозадания - это еще одна возможность немного заработать. А на кьюкомменте тоже у меня были разные ситуации с заказчиком - тоже однажды оплатил задание, хотя я отправила только свой аккаунт для согласования и одобрения.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот и прекрасно! Не зря мозоли натирали на пальцах, стуча по клавишам на клавиатуре!:) Да, там хороший дополнительный заработок может получиться. Вот и вы оценили этот раздел биржи турботекст. Не знаю как на кьюкомменте, но на турботексте и к заказчикам и к исполнителям всегда хорошо относятся. Был как то момент с заказчиком, не хотел оплачивать выполненное задание, хотя всё сделано было в соответствии с его требованиями, заказчик начал мозги пудрить, пришлось обратиться в поддержку, предоставил скриншоты выполненного задания и условия выполнения задания. Минут через 10 или чуть больше пришли деньги за задание. А на кьюкомменте, мне кажется, с исполнителем начального уровня и разговаривать не станут.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Нет тут Вы не правы, поддержка очень быстро отвечает и всегда объективно относится к вопросы. Я думаю многие смогут это подтвердить, потому что достаточно известный факт, часто встречала в отзывах про кьюкоммент это мнение.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Спорить не буду, так как не обращался там в поддержку, повода не было. Но политика в плане сдачи экзаменов непонятная, я всё равно туда не пойду в кьюкоммент, но мне просто непонятно почему так, не сдал экзамен, свободен, больше не лезь, или иди мелкие задания выполняй. А создание другого аккаунта с другого эмайл, это уже нарушение правил. По сути, сами толкают на это.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня был такой случай по поводу экзамена. Я в поисках возможности заработать и мечтая о пассивном доходе, разместила на пару форумах руф ссылку и стали по ней регистрироваться авторы. Но не долго я радовалась. Один за другим они не могли пройти экзамен. Около 20 зарегистрированных сдать экзамен смогли только пару человек. Я обратилась в службу поддержки, решила спросить что в этом случае делать. Причины бывают самые разные - легкомысленно отнесся, поторопился и прочее. Неужели нельзя пересдать? Служба поддержки мне ответила, что можно им написать и попросить об этом. И они предоставят возможность пересдать. Если хотите могу поискать это письмо и выложить скрин.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Написать им с просьбой пересдать экзамен, интересно, а почему же тогда сразу не включить эту возможность- пересдачу экзамена, допустим через месяц. И админам было бы меньше заморочек. Или им нравится когда их уговаривают что ли? Воду мутят.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, согласна, не приятный момент с экзаменом. Может быть мое лояльное отношение связано с тем, что это был первый сайт, который принес мне первые деньги в интернете. Но если разобраться, то есть недостатки, например, не все могут выдержать первый уровень. Заданий хоть и много, но они дешевые, а для того, чтобы заработать 50 баллов для получения 2 уровня, нужно время и как минимум выполнить 50 дешевых заданий. У меня уже 100 рефералов и ни один не получил 2 уровень. По реф отчислением вижу, что люди зарабатывают минималку и уходят. Не выдерживают. Поэтому не надо идеализировать, в интернете я еще не нашла легкого способа заработка, чтобы деньги платили за просто так.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Идеализировать??? Вы о чём? Что я по вашему идеализировал? Естественно, деньги просто так платить никто не станет. В этом нет сомнений. Нужно что то делать какие-то шаги предпринимать для получения денег. Но возиться с заданиями стоимостью менее рубля это пустая трата времени. Да и не пойду я обратно на этот кьюкоммент, мне и в турботексте хорошо:)
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Что Вы это я не про Вас, а про себя. Это как первая любовь. Кьюкоммент сразу мне понравится тем, что позволил мне заработать первые деньги в интернете. Вот я и лояльна к нему настроена. а турботекст - хорошая биржа, мне она нравится тем, что есть и на кьюкомменте - не надо участвовать в тендере, а можно сразу взять задание в работу. Но что-то я пока не получу деньги на свой счет, больше писать не буду. Привыкла получать моментальный перевод на кьюкомменте, а на турботексте ждать приходится.
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Говорят, нет хуже, чем ждать и догонять. Конечно, после моментальных переводов, ожидание может показаться долгим, даже если ждать надо совсем немного. Очень удобно, что задание можно сразу брать в работу, в отличии от того же етекста, там ещё неизвестно сможешь задание получить в работу или нет из за этого тендера.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Тендеры - это ужасно. Никогда не могла понять как я должна поступать, когда выразила желание взять задание в работу. Поэтому бросила работу на адвего. Не могу же я постоянно сидеть на сайте и ждать одобрения. Однажды зашла перед сном - вижу заявку одобрили, утром проснулась пораньше - задания уже нет в моих заданиях. Так ни разу не поймала одобрения моей кандидатуры. Дурацкая система, особенно для новичка, который только начинает. На етексте возмутительно низкая оплата за 1000 символов, забрасывают почтовый ящик уведомлениями о них, сразу после регистрации. Удивительно то, что кто-то соглашается писать за такие деньги.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А что удивительного, многие новички рады любой копейке, которую удастся заработать в интернете. Это после уже, когда немного освоится человек, начинает выбирать, то где платят больше, на адвего как то ведь работают люди и я не думаю, что работают в основной своей массе новички, наверняка есть и профессионалы, правда как они через тендеры проходят? скорее всего, когда начинали работать там, начали развивать базу заказчиков и когда уже набрался определённый опыт, к тому времени сформировалась и база заказчиков постоянных. Только надо наверное много времени потратить на это. На кьюкомменте у вас есть постоянные заказчики?
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я к биржам относилась по принципу - не важно где, главное найти постоянного заказчика и работать на условиях долговременного сотрудничества. Конечно, очень надеялась на кьюкоммент. Для этого я всегда пишу заказчику, если мне понравилась тема, предлагаю свои прокаченные аккаунты для размещения своих отзывов или комментов. Но долговременные отношения не сложились. Удавалось только дополнительно получить пару заданий и оплату, бонус за выполнение выше, чем в открытом доступе. Я находила заказчика, которому нужно было наполнить сайт о кино, правда не на кьюкомменте. Но оплата была не столь привлекательная, я устала и отказалась - 15 руб за 1000 символов, по сути за эту сумму 4 коммента о разных фильмах по 250 символов. В неделю около 100 рублей перечислял мне за работу.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да 15 рублей за 1000 символов оплата конечно низкая. Ну тут уж ничего не поделать, заказчик вправе сам устанавливать расценки и тогда выбор за исполнителем брать или не брать заказ в работу. На турботексте один заказчик с библиотеки предлагал на его сайте писать рецензии к книгам, сейчас не помню какие расценки он предлагал, но это уже было бы помимо турботекста такое сотрудничество. Я тогда не решился браться за такую работу, хотя можно было. Заказчик тот нормальный, проблем никогда не было. Я ему комментарии к книгам писал и даже к тем которые и не читал:)
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я мечтаю найти такого заказчика, чтобы можно было писать комментарии к книгам или отзывы, свои впечатления. А как можно помимо турботекста писать, разве заказчик может такое предложить - работать на прямую, я всегда побаиваюсь такое предлагать на кьюкомменте, может быть поэтому заказчики не соглашаются. Ведь в правилах предусмотрен бан за такие предложения
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Эта тема была опубликована прямо на сайте книжном, на котором я писал комментарии. А бан отхватить, в данном случае просто не за что. Кому какое дело с кем вы сотрудничаете вне биржи? Это уже лично ваше дело.
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    В таком случае, конечно, нет никакого дела с кем вы общаетесь и какие заказы выполняете. А сейчас на этом сайте не висит такое предложение?
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я уже не помню как сайт называется, к сожалению. Если вдруг наткнусь на него, то обязательно сообщу. Пока ничем не могу помочь, помню что сайт книжный, интернет-библиотека наверное. Спросите Софью, может она помнит. Она тоже там писала комментарии. А на кьюкомменте подобных сайтов не видели?