1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот это изменения! Я даже ни сном ни духом об этом не знала. Правда и захожу теперь я туда редко. У меня в одно время там был пятый ранг. и задания проверялись хорошо, много работы было. Все нравилось. За день могла не мало заработать денег, примерно сто, двести рублей. Тогда это для меня было много. Но потом пошли проблемы с заданиями из категории яндекс маркет и я подзабросила сайт.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я на сайте зарегистрировалась полгода назад и тогда уже был экзамен. Без экзамена для новичка доступны простые и дешевые задания - репосты, лайки и подписки. Чтобы писать текстовые комментарии и отзывы, нужно сдать экзамен. Он дает статус автора 1 ранга и делает доступны текстовые задания. Многие рефералы, а у меня их уже 94 не проходят экзамен, несмотря на то, что он очень простой. Нужно без ошибок и опечаток написать отзыв на предложенную тему. Я писала об отеле в Египте. Текст должен быть уникальным 500 символов.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Запарывают экзамен чаще всего из-за не расстановки или неверной расстановки знаков препинания. Полезный совет: если хотите на этой, да и на любой другой подобной площадке без проблем сдать экзамен по русскому и любому другому языку, то пишите простой текст без сложных предложений, где вы можете сделать ошибку в расстановке знаков препинания. Простые предложение на 4-5 слов. Тогда с очень большой долей вероятности экзамен будет сдан.
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Экзамен многим оказывается не под силу. Несмотря на то, что проверяется только орфография и уникальность. Из всех моих многочисленных рефералов - больше половины экзамен не смогли сдать. Вообще с рефералами на этом сайте печальная ситуация - из 94 человек ни один не получил 2 ранг. Многие выполняют только дешевые задания. Я получаю обычно отчисления за одно такое задание, выполненное рефералом - 0,05 руб. То есть эти пользователи чаще всего выполняют задания по 50 копеек. Я даже таких не вижу на сайте, где они их находят. А как у Вас обстоят дела?
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    У меня в смысле с рефералами? Да никак. Их у меня нет. Сознательно не набирал. А где их набирать? Лепить ссылки в подписи на форумах не выгодно, это доказано в том числе и Вашим случаем с рефералами. Если по рангу, то 4 ранг, понемногу приближаюсь к 5 рангу.:) Сам там тусуюсь время от времени, ловлю задания с достойной оплатой.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я когда первый раз попал на проект, это был июль 2015, то тогда тоже уже был экзамен, только я его не прошел. Тоже нужно было отзыв написать о чем-то, написал, говорят, что у меня стилистические ошибки, я тогда толком в этом не разбирался, поругался с ними и меня забанили. Спустя год зашел, вижу аккаунт доступен, вот только задания у меня простенькие, о которых вы говорите. Но больше всего их в последнее время, где нужно в социальных сетях делать репосты, а я не особо не хочу засорять аккаунт.
    Слишком дорого у них, лучше воспользоваться другой биржей.
     
  7. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я в 2014 году регистрировалась и тоже был экзамен. Писала отзыв на заданную тему. С первого раза не прошла, перерегистрировалась на другую электронную почту и только во второй раз сдала экзамен. Причем проверяли экзамены по месяцу. Рефералов набирать нет смысла, работать мало кто остается. У меня их сейчас 100, а работает на данный момент всего 1, который недавно зарегистрировался. Т.е. надолго там задерживаются редкие индивидуумы.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я эту биржу сразу невзлюбил, чтобы писать комментарии стоимостью 2-3 рубля нужно экзамен сдать и тогда только будут доступны такие задания. Экзамен там я завалил, а какие я ошибки допустил не знаю об этом ничего мне не сказали, просто оповестили, что экзамен не сдан и что самое было обидное повторной сдачи экзамена не было, т.е. всё, путь наверх закрыт навсегда у них, для меня. Пробовал работать на заданиях мелких, но эти задания по 50 копеек, как то не вдохновляли на работу в этом Qqomment и я забросил эту биржу. Кому как конечно, но мне турботекст больше нравится, чем этот коммент. Там более лояльно относятся к участникам.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вы не сдали экзамен на кьюкомменте, но сдали на турботексте? Очень удивлена этому, я на турботексте не сдала. Там не просто нужно грамотно написать уникальный текст, но еще чтобы он понравился проверяющему, был оригинальный. Я уже перерегистрировалась на этой бирже на другую почту, но не решаюсь, жду вдохновения. Тем более, если на кьюкомменте известный выбор тем на экзамене и можно подготовится заранее, то на турботексте не угадаешь, что попадется.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вы меня неверно поняли, на турботектсе я экзамен тоже не сдал, но там можно его через три месяца пересдать. А экзамен я больше не стал сдавать, там и в разделе микрозадачи можно зарабатывать причём быстрее заработаешь ту же сумму что и при написании текстов по заказу так как там всякие условия, то уникальность подавай, то ещё что нибудь. А на кьюкомменте там сразу обрезали крылья, не сдал сразу экзамен и до свидания, несправедливо.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, действительно на турботексте достаточно большое количество микрозадач от 3 до 15 рублей, есть даже заказы на статьи, стоимость и требования вполне адекватные. Выполнила пару задач, за полчаса заработала 20 рублей ))), но так хочется писать на любимые темы и зарабатывать в разы больше. Не буду говорить о способах пересдачи на кьюкомменте экзамена, тут уже писали об этом. Тем более последнее время кьюкоммент выглядит не лучшим образом - интересных заданий нет даже на 5 уровне.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Дело вкуса. Выше говорил, как надо сдавать экзамен так, чтобы не завалить его. На QComment очень много разнообразных заданий с различной оплатой, если по 3 руб., то это самые простенькие комменты от 75 знаков без особых требований к исполнителю. На них хорошо "набивать руку" новичкам, тем, кто на первом уровне.
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Лучше все таки сдать экзамен. На кьюкомменте бывают реально классные задания. Например на комментарий к посту в соцсети или участию в голосовании. Есть еще один заказчик, который платит хорошие деньги за вопрос продавцу товаров на алиэкспрессе. Не обязательно выполнять прям все задания. Можно заходить раз в день, выбирать то, что нравится. За месяц немножко да набежит денег. Если иметь несколько таких площадок, то получится весьма недурно в плане заработка.
     
    Arkad нравится это.
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну конечно, все заказчики выстроились в ряд и наперебой предлагают вам, писать статьи на любимые вами темы:) Тут можно проще поступить, написать несколько статей на любимые вами темы и выставить их на продажу на бирже или на буксе вммайл, правда не знаю насколько это будет успешно.Там на вммайл вряд ли получится больше 1$ выручить за статью, так как там статей много и не факт, что вашу сразу увидят и купят.
    На турботексте без всякого экзамена доступны всякие задания, в том числе и задание связанное с Алиэкспресс, и чтобы сделать коммент к посту в соцсети или проголосовать там, также не требуется экзамен. Так что каждому своё, мне не нравится кьюкоммент, а для кого то, лучше чем кьюкоммент нет ничего.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Ни разу не видела такого заказа, еще раз убеждаюсь в том, что заказы распределяются в зависимости от гео-расположения исполнителя. Зато у меня есть тоже любимые заказчики, с удовольствием пишу о детских товарах на одном интернет-магазине, про растеневодство. Но последние несколько дней затишье, если раньше удавалось заработать за пару часов 200-300 руб без особого труда, то сейчас стало невозможно при всем желании. Висят одни и те же заказы, которые никто не хочет выполнять, новые расхватывают так быстро, что глазом не успеваешь моргнуть. Надеюсь, на оживление к новому году.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Что-то долго они у вас проверяли экзамен, неужели в то время был такой огромный наплыв людей. Так как когда я сдавал, они мне сразу же в течение 15 минут и ответили.
    Я тоже так думал, когда свой провалил, повторного уже нельзя было сдать и я покинул проект. Спустя год наткнулся на этот проект, то уже можно было сдавать экзамен, они наверно забыли про меня:). Хотя желания вообще нет его сдавать повторно.
    Но и наверно к ним критерии очень серьезные, раз оплачиваются не плохо или все-таки задания у них встречаются куда по проще и требования не такие как к экзамену?
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот, вот никакого желания нет возиться с пересдачей. Да и когда захожу на эту биржу, (хотя уже с год не заходил) сразу какое-то ощущение неуютное возникает. Мне лично там не комфортно и потому туда я не захожу. Смысл? За 50 копеек коммент писать? Я лучше на турботексте его напишу за 3 рубля.
     
  18. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я с яндекс маркетом не особо дружу. На другом сайте один комментарий приняли, а три отклонили, не говоря причины. Ну постараюсь дойти до 3 ранга:) Аж не вериться что столько в месяц можно выводить. По времени сколько примерно уделяете этому сайту?
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Когда я только начинала, то уделяла больше времени. На 1 уровне бралась за дешевые задания, лайки и репосты не делала, необходимое количество - 50 заданий выполнила за 2,5 рублей - писала на туристическом форуме. На первом уровне я много уделяла времени - по 5-7 часов. Очень радовалась, когда через 4 дня получила 2 уровень. Разницу сразу почувствовала - она была действительно существенной. Если сравнивать, то между 4 и 5 уровнем вообще не поняла, что изменилось. Получив, 5 уровень не увидела ни одного нового задания. По мере движения от одного уровня к другому времени затрачиваю все меньше. Трудно сказать сколько, я не сижу постоянно, но время от времени обновляю страницу поиска заданий. Как известно, новые задания публикуются в 00.00 по Москве, раньше я просыпалась в 5 утра и за два часа могла заработать 100-200 рублей. И тратила время вечером. Летом вообще не заходила, а в сентябре с новыми силами выполняла задания одно за другим в течение 2-3 часов и получала 300-400 руб. С конца октября не понимаю что произошло - заданий, на мой взгляд, просто нет.
    --- Пост объединили, ноя 4, 2016 ---
    Я поняла, что Вам эта биржа не нравится, Вы ни раз об этом говорили. Я прочитав, ваши сообщения присмотрелась на Турботексте к микрозадачам, да в данный момент заданий на Турботексте больше, чем на кьюкомменте, но стоимость всетаки заданий маленькая. Я выполнила 10 заданий по 5 рублей, для того, чтобы вывести деньги, но на кьюкомменте я бывало ниже 20 руб за задание не опускалась по списку. Но в Вашем случае, так бывает, когда биржа вроде бы хорошая, многие хвалят, но Вам не нравится. У меня так с etxt - не могу на ней работать, хотя понимаю, что хочу развиваться в копирайтинге и с чего-то нужно начинать, зарабатывать рейтинг, а для этого надо выполнять копеечные задания. Бывает зайду полная решимости взяться за работу и выйду ни с чем.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как говорится осадок остался. когда они наплевали тебе в душу, сам не особо рад на него заходить, хотя и прошло уже много времени.
    Так подробно и интересно все описали, в начале всегда интересно работать, когда платят. главное. чтобы задания были. Изменения между 4 и 5 уровням были незаметны наверно из-за того, что не было основных заданий на 5-й уровень или они уже просто ничего не могут придумать. Если заданий становиться все меньше и меньше, то скорее всего сайт себя скоро изживет. После долго перерыва было заданий, так как они просто накопились, а теперь опять ждать, когда будут по немного появляться.