1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, этот сайт по заработку то, что нужно был пару лет назад, но не сейчас. У меня на этом сайте кьюкоммент уже пятый ранг и задания стали все какие-то сделайте то, не поймите что. Не такой стал этот сайт, каким я знала его раньше. Но зато обновления радуют, можно теперь профиль заполнить полностью и аватарку поставить.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Что значит "сделайте то, не поймите что"? Только что специально зашел на площадку и пролистал ленту заданий. Четкие задания с вполне конкретными задачами. Если вам встретилось задание с нечетким описанием, пишите в техподдержку, чтобы администрация обязала заказчика предоставлять четкое ТЗ исполнителям. А раньше было лучше? Если да, то каким критериям?
     
    CHESS1965 нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Мне это сайт тоже раньше гораздо больше нравился. И работалось на нем легко, и рефералы мои более активно на нем раньше работали. Обычно можно было зайти на сайт и прям по порядку все выполнять: просто и доступно. теперь зайдешь и пол часа ковыряешься выискивая чего-нить стоящего. То ли действительно задания стали какие-то не такие, то ли и я перестала понимать заказчиков.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Если вы говорите, что пару лет назад с заданиями было как бы лучше, то предполагаю, что тогда заказчики были не такими требовательными, как сейчас. Их уже не устраивает банальщина, видимо, перестроились на результат более высокого уровня. Ну и не может быть такого, чтобы всем все задания подходили, человек не может быть спецом во всех сферах, а если он утверждает, что разбирается во всем понемногу, то в подавляющем большинстве случаев это значит, что он не разбирается ни в чём. :)
     
  5. Клементина

    Клементина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня утром отправила заявку на вывод денег. Думала, как обычно сразу придут, но не так все просто оказалось. У меня 5 ранг и проблем с выводом средств никогда не возникало. Прошел час - денег нет. Статус заявки по-прежнему был "в ожидании обработки". Написала в тех. поддержку, ответили через два часа написав: "Все аккаунты находятся на проверке перед выплатой". Что еще за проверки у них такие. Я уже несколько лет на этой бирже. Теперь с моментальными выплатами можно попрощаться?! Зашибись!!!
    Деньги все-таки пришли, но как-то моя повышенная мнительность больше не желает копить в течение месяца там деньги и выводить за один раз. А вы с подобными "проверками" на Qcomment сталкивались?
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Раньше работала на этой бирже, как исполнитель, когда-то очень давно, но пароль сохранился. Сейчас вошла и у меня там еще 9 рублей на балансе висит. Думаю, может быть сейчас начать использовать эту биржу как заказчику, а эти 9 рублей пусть пойдут туда же, на оплату. Правда, не знаю, стоит ли пользоваться биржей в роли заказчика, потому как комментов прочла много не совсем положительных, на эту тему.
    Кстати, очень раздражает, что порой при переходе со страницы на страницу сайт выдает пустую страницу с ошибкой 502.
     
  7. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня был один реферал, который не прошел тест с первого раза. Я ему посоветовала завести другую почту и попробовать еще раз, во второй раз у него получилось. Так что можно и не один раз экзамен сдавать, просто нужна будет новая почта.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Только что отправила заявку на вывод. Деньги пришли за 2 секунды. Странно у вас что-то. Может пожаловался кто из заказчиков? Ни с кем терок не было?
     
  8. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я недавно там, действительно, проверка заданий очень долгая, я еще не насобирала минимум к выводу ,заказов с большими сумма, типо в 72 рубля (мне так говорили для регистрации), я еще не нашла.
    --- Пост объединили, окт 14, 2016 ---
    У меня тоже экзамен в первый раз не приняли, хотя уникальность 94 % была. Сделала вторую почту, и сдала, только начинаю там работать, посмотрим как там дальше будет.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У вас рейтинг еще маленький. Как дорастете до 5 уровня вам откроются все доступные задания. Правда на такую крупную сумму это только Яндекс маркет от 1000 символов. А сделать это задание очень не просто. Если Яндекс Маркет отзыв заблокирует (а такое бывает часто), пропадут ваши старания по выдумыванию такого большого текста. Так что не советую брать дорогостоящие задания.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В настоящее время на 4 ранге. Выплаты происходят на протяжении нескольких часов после заказа в будние дни. В выходные не в курсе. Я бы не стал делать из этого какую-то проблему, главное, что сайт честно выплачивает все, что заработано тобой.
    Заказы в 72 и выше рублей становятся доступными где-то на 3 ранге, не помню точно. Выше писали, что на такую сумму доступны только отзывы в ЯМ от 1000 символов, это не так. Буквально вчера встречал заказ отзыва в ЯМ на 500 символов за 95 руб. А еще раньше одно время висели задания на 250 руб., я и кто-то другой о них упоминал выше по ветке, если интересно, прокрутите вверх.
    Чтобы такого не произошло, не надо брать задания, не подходящие к региону вашего пребывания. Например, если вы пишете отзыв, даже грамотный, про российский интернет-магазин территориально при этом находясь в Украине, то 99% того, что такой отзыв не пройдет модерацию, тем более если доставки из этого магазина только по территории РФ. И наоборот, столько же процентов того, что он успешно пройдет модерацию, если при тех же условиях вы грамотно пишете отзыв про украинский интернет-магазин. Конечно же надо учиться составлять подобные отзывы, причем на протяжении определенного ограниченного времени, отведенного на выполнение задания. Если отзыв излишне хвалебный или пестрит специальными терминами, то он также скорее всего не пройдет модерацию, так как будет расценен как заказной. Пишите простым доступным языком, не вызывающим подозрений на заказуху. А если не брать подобные более-менее высоко оплачиваемые задания, то зачем там вообще тусоваться? Чтобы брать низкооплачиваемые задания? Какой в этом смысл? Тоже раньше брал нечасто, теперь только их и стараюсь словить в ленте. Не надо бояться, надо пробовать, повышать свой уровень и зарабатывать.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Могу сказать, что задания разные бывают, за 5-7 дней я вывожу с кьюкоммента 1000 рублей. В месяц зарабатываю в среднем от 5 до 6 тыс. Заработок во многом зависит от количества заданий. Задания на Яндес.Маркет не выполняю, потому что редко отзывы там проходят модерацию. Стала пользоваться сортировкой, убираю лишние темы и задания с небольшой оплатой, чтобы не засорять список. Если мне понравилось задание, то стараюсь взять его в работу повторно, если сразу повторно выполнить не удается, то запоминаю время, когда это задание будет активно и доступно. Бывает пишу заказчику и предлагаю написать комментарий или отзыв о его продукции или услуги на другом сайте или форуме. Есть заказчики, с которыми приятно работать: например, быстро оплачивают выполненную работу или тема их заданий интересно и проч., тогда ищу все активные задания этого заказчика.
    А про стоимость заданий, самые дорогими у меня были эти:
    кьюкосметика.jpg
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это уж точно! Ну прямо в само сердце, точно. Я заметила. что и даже когда нашла интересное задание и выполнила его, отправила как и положено на проверку оно может проверяться дня три. А раньше я в день могла без заморочек заработать сто или двести рублей. Задания проверялись быстро, и даже те, которые были с модерацией. Как-то затормозил сайт.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне раньше не нравился этот проект, таким и сейчас он остался. Вот говорите, что у вас осталось 9 рублей, у самого там 7 рублей с копейками, думал добить до минимлки, но задания там на мой уровень такие, которые не люблю, нужно делать репосты в социальных сетях. G+ вообще не могу привязать, чтобы там поделать задания. Вот вы хотите на рекламу использовать свои 9 рублей, возможно это у вас не получиться, так как там высокие цены за задания, а если нужно выложить. то не для одного человека, даже те лайки обойдутся вам дорого. Проще делать рекламу на других проектах.
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Для того, чтобы выполнять задания - репосты, лайки и подписки даже не требуется сдавать экзамен на кьюкомменте, эти задания есть, но не ими интересен этот сайт. Кьюкоммент интересен заданиями связанными с продвижением форумов, блогов, сайтов, продукции и услуг. Исполнителю он может быть интересен заданиями связанными с комментами и отзывами. А лайки и репосты можно в большом количестве делать на других площадках.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну это понятно, что мне девяти рублей не хватит на рекламу, я конечно же собираюсь добавить еще к ним, просто эти девять рублей тоже туда пойдут. Ну не знаю, я считаю один раз я могу попробовать на этой бирже рекламу заказать, а точнее я хочу заказать комменты на свой форум, развлекательной тематики, понятное дело сначала с регистрацией. Но вот не знаю, сколько может такое задание стоить, то есть во сколько оно мне может обойтись, если хотя бы сотню комментов заказать, то есть это будет и сотня регистраций одновременно.
     
  16. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Эта, как и любая другая площадка, не для лентяев. Нигде не бывает такого, чтобы за простую работу платили высокую зарплату. Далеко не сразу там доступны достойные задания по достойным цена, об этом упоминал выше. Ты или постепенно (или резко, кто как) движешься вверх к более высокому рангу и для тебя открываются новые возможности по заданиям, или тупо забрасываешь это занятие и забываешь про сервис. Есть мотивация зарабатывать - будешь зарабатывать, нет мотивации - не будешь зарабатывать. Все просто.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, странно, а что на кьюкомменте теперь нужно сдавать какие-то экзамены? Я вообще впервые об этом слышу. Может это какие-то нововведения, потому, что я зарегистрировалась на этом сайте уже давно, года два назад и тогда еще не было никаких экзаменов. Я могла выполнять задания которые появлялись на сайте для определенных рангов, сначала первый, потом второй и до пятого. Чем выше ранг, тем дороже задания и их больше. К тому же у кого пятый ранг, те могут выводить минималку мгновенно, а не ждать три дня.
     
  19. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, окт 31, 2016 ---
    В любом случае, кто стремится заработать, будет пробовать свои силы. Шары в интернете нет.Надо или инвестировать или работать на активе.
     
    Arkad нравится это.
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    По крайней мере с августа прошлого года, когда я регистрировался на этой площадке, там надо сдавать три тестовых задания и экзамен по русскому языку для того, чтобы тебе был присвоен первый ранг и ты мог двигаться вверх по лестнице рангов. Без сдачи этого экзамена тебе не будут доступны никакие другие задания, кроме лайков, репостов, вступлений в группы в соцсетях и прочей шелухи. Потом, при желании, вы можете сдать экзамены по английскому и украинскому языку, чтобы были доступны задания на этих языках. Еще там был где-то экзамен по беларусскому языку, но сам пока в ленте не встречал ни одного задания на беларусском.