1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну думать то конечно тоже придется :) за просто так заказчики деньги не платят. Да еще и задания по Жёлтым страницам и Яндекс.Маркету тянут с проверкой до максимума в 12 дней. Я раньше когда писал с 3-х аккаунтов в ЯндексМаркете вообще прибыльно было :)
    На новости подпишитесь, благо их мало и они только полезные на QComment.
     
    Juliet нравится это.
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Подпишусь обязательно! Спасибо, что рассказали о таком нюансе, а то бы я еще долго думала, почему меня не извещают о новостях, произошедших на проекте. Насчет написания задания на Яндекс, так мне тоже не нравится такая длительная модерация выполненной работы. Я считаю, что выполненная работа должна оплачиваться быстро. Ведь ты ее выполнил, так почему же ты должен ждать почти пол месяца оплаты.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сам стараюсь не брать задания для публикации на яндекс.маркет. Да и вообще там очень часто отзывы не проходят модерацию, получается, время потратил, а денежного вознаграждения не получил потому что твой отзыв не опубликован в ленте отзывов маркета. Несколько раз такое было. Причем пару раз сначала отзыв публиковался, но потом сносился администрацией маркета с формулировкой "спам" или что-то подобное, не помню. Если при просмотре задания с проверкой 12 дней, при переходе по ссылке вижу, что там давно не оставлялся отзыв, значит, отзывы чистит администрация и такое задание лучше вообще не брать на исполнение.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я уж точно не считал какое именно время у меня ушло на это все. Конечно как выполнял один заказ, то на следующий день просто к нему возвращался. В итоге и получилась своя база. Только тут, как и в любом деле нету ни чего стабильного, в этом и есть минус. Так, что поиск новых заказов для меня остается самой главной задачей.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Поиск новых заказов это дело не быстрое, порой просто жаль на это тратить так много времени. Но зато и сами заказы не такие уж и сложные, с ними любой сможет справиться. К тому же заказчиков на подобные наполнения всегда будет хватать и по крайней мере такой заработок лучше чем заработок на вводе капчи. Наверное с таких площадок люди и переходят на платные форумы, на биржи копирайтинга с более менее нормальной оплатой, когда такие проекты попадаются им на глаза. Постоянным заработком это конечно невозможно назвать, так как копейки это, а на них особо и не раскрутиться.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы же выше писали что видимо сложные задания :)
    Поиск удобен и прост, никаких сложностей с выбором заданий не возникает если настроите грамотно фильтр под себя. Пролистать все задание соответственно менее одной минуты.
    Про форумы - да, можно попасть на интересный форум выполняя платные задания, особенно когда форум раскручивается и пришел на ресурс за комментариями. Я когда активно там сидел при выполнении заданий немало интересного для себя узнал и изучил.
    Я сейчас когда захожу только эту тематику смотрю, т.к. платят больше всего за них :)
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну ввод капчи, то я я в принципе ни к чему этому не хочу и даже сравнивать все это намного другое. Только посмотрите как там платят. Но тоже время там есть персональные заказы и все это намного другое и намного надежнее получается. Так, что с вводом капчи совсем не стоит сравнивать. Единственное, что хотелось побольше цен.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообщем выражаю свою недовольство изменению по введению капчи на этом ресурсе - со смартфона теперь не получается эту опцию пройти для того чтобы залогиниться :( раньше было удобно просто заглянуть проверить кто что оплатил из заказчиков, чего интересного есть на ресурсе. А теперь только с компьютера или планшета. При том то я разные версии браузеров попробовал установить чтобы поглядывать в QComment :(
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так напишите им с такой проблемой. В принципе у них отклик весьма таки быстрый и все эти вопрос по оптимизации они очень быстро решают. Я уж совсем не удивлюсь если они сделают версии для разных ос, а именно для андоида так точно. Главное чтобы они от проект биржи ни как не отказывались, а то многие уходят с этого рынка.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да сложно понять какое будущее у данного ресурса, вроде чего-то постоянно оптимизируют и улучшают, но явных изменений не наблюдается. Может это даже и хорошо. Что уходят заказчики...частично не соглашусь, ведь на их место приходят другие заказчики. Круговорот заказчиков "в природе" :)
    Тут вряд ли будут убирать ибо у них борьба с ботами раз сделали эту фишку. Раньше для них это было неактуально.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но в принципе главный вопрос, чтобы они все это дело оптимизировали именно для пользователей, что заходят с разных устройств. Я думаю, что все это в их же целях и им нужно. Так, что может это некий небольшой баг, который можно легко допилить. А вот что на проекте все время что-то делается, то лишь добавляет уверенности, что проект будет развиваться.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Уже обращался к ним по поводу этой капчи. На что получил ответ: все это делается ради вашей безопасности. И тут сложно что-либо возразить. Однако ответственность за безопасность в плоскости входа в систему лежит в большей степени на владельце аккаунта, чем на владельце ресурса. Например, надо придумывать сложный длинный пароль. До этого была текстовая капча, четыре замысловатых буквенных символа, которые надо было рассматривать, прежде чем вводить. Меня она вполне устраивала. Неужели боты просекли ее и начали массово атаковать ресурс? Да и зачем им это, если кроме капчи надо вводить еще и логин-пароль?
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но я не совсем понимаю, чем лучше все эти капчи. Но в тоже время все это может быть неким небольшим трендом радии чего все это делается. Только посмотрите какое количество людей на бирже. Вот они против мульти аккаунства борются вот это я считаю вполне реальным вариантом. Но много ходовок они делают не ясно для чего же.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Раз сделали, значит тревожат их боты. Просто так из модных трендов по вводу капчи не стали бы внедрять. Но со смартфона например неудобно вводить. Возможно когда администрация проведет анализ текущего трафика и увидит что мобильных пользователей ноль или около того, тогда может чего-то придумают для мобильных пользователей.
    С мультиаккаунством бороться с одной стороны необходимо, но с другой стороны это будут исполнители, на которых они будут получать комиссию (причём неплохую).
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    В свое время наполнял киносайтсайт комментариями с буксов. Думаю, самый оптимальный способ. Цена была довольно удобной для исполнителей, если учесть условия остальных заданий. Бывали конечно "бракованные" отчеты, но после недельного заказа, предложил хорошим комментаторам на постоянке публиковать свои комментарии, уже в обход проекту и соответственно без лишних комиссий.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В своё время на сайте было много заданий для комментирования фильмов и оплаты были не самые щедрые. На QComment проблематично выйти напрямую заказчику на исполнителя - цензура в личной переписке весьма приличная. Уже не одного хитреца так словили. Конечно не хочется платить лишние комиссии...разве что выходить на исполнителей непосредственно на сайте где сделано задание. Но далеко не всегда исполнители возвращаются на сайты где выполняли подобные платные задания. Тут как повезёт.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но они также понимают, что для заказчиков все это совсем не интересно. Когда под одним ip к ним будут заходить одни и те же люди. Тем более, что отзывы будут все в том же ключе. Так, что для разнообразия все это. Да и им совсем не важно, кто именно выполнит хватит там исполнителей, а вот комиссию они все равно свою получат.
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А тест как удачно сдали с первого раза? Просто я тоже рассматриваю эту площадку как еще одно место где можно заработать на написание отзывов. Но столкнулся с этим заданием. Теперь не могу понять, по какому принципу они там считают уникальность, на сайте ничего не написано. У меня есть только Адвего плагитус, пойдет ли он? А то напишу, проверю, а у них уник будет другой и не пройду, а ведь кошель то нужно указывать.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А второй попытки и не даётся - администрация нацелена на качественных исполнителей, сдающий с первого раза, т.е. дружащих с русским языком :) Уникальность по text.ru - это намного проще чем уникальность по Адвего. Ну и естественно стоит писать самостоятельно и не копируя из интернета. Сложного ничего нет в прохождении экзамена, поэтому дерзайте. Ну а потом прокачивайте свой профиль до 5-го ранга выполнением заданий.
     
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ок, я Вас понял, просто что не мог определиться по какому плагину менять уник, мало ли что, может они каким своим плагином пользуются. Про это вообще не слова. Понятно, что нужно своими словами писать, рерайты сложно подогнать под хороший уник, нужно текст полностью переделывать тогда, чтобы добиться хорошего уника. Единственное что напрягает там, так это оплата в рублях. Сейчас это не совсем актуально в связи с нестабильности деревянного. Если будет много хорошо оплачиваемых заданий можно и там раскачать профиль, посмотрим.