1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Есть и по стоимости и по дате, то есть что новенького появилось из заданий и так уже давно вреде. Я там пару лет назад еще начинала работать, так всегда выбирала именно по этому критерию, сначала все дорогие, потом уже дешевые. Сейчас вот сморю в самом верху 10,50 рублей за вопрос юристу :).
     
    Arkad нравится это.
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не, сейчас там в самом верху 249 руб. за одно сложновыполнимое задание. :)
    z1973z, у Вас какой ранг в системе? Они вчера ввели такую хитрющую капчу для входа в систему, там надо отметить все изображения определенной тематики. Можно подумать, обычная текстовая капча уже не пригодна и не защищает от ботов. Еще было бы хорошо, если бы исполнитель мог посмотреть, у какого заказчика и за что он находится в черном списке. Чисто интереса ради.
     
    z1973z нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для меня эти задания закрыты, так как не прошла экзамен, тогда не знала всех нюансов. Если бы на сегодняшний ум, то конечно же намного проще сделать бы было. Ранг сейчас вообще 0, так как давно не выполняла заданий на сайте, а там же чем больше ранг, тем лучше задания попадаются.
     
    Arkad нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Что-то запамятовал, какие там экзамены. По русскому языку само-собой и вроде два простых тестовых задания по социалкам, лайк и репост? Какой из них не был сдан? Если по языку, то там в настройках есть вкладка "Экзамены", думаю, можно пройти повторно, попробуйте. Также можно сдать экзамены по украинскому и английскому языку для доступа к заданиям на них. Я там меньше года, скорее ради интереса,чем ради заработка. На расслабоне дотопал до 4 ранга. :)
     
    z1973z нравится это.
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Английских заданий там немного и цена на них почему-то невысокая. Ну и экзамен думаю сложновато будет сдать, там не всё так просто судя по отзывам. Дойдите до 5-го ранга, там будет интереснее.
    Я думал с нулевым рангов не видят задания, которые им не доступны.
    Судя по статистике их никто не выполняет ведь там необходимо оплатить бронирование отеля.
    Любопытно, думаю когда "выкинет из системы", предстоит познакомиться с нововведением :)
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Возможно. Знаете, находясь на 1 ранге думал, что на 2 ранге интереснее. На 2-м думал, что рангом выше интереснее. Возможно, для кого-то это и так, но сам каких-то радикальных различий между рангами не наблюдаю, кроме стоимости заданий. Появляются, конечно, новые виды заданий, но размер оплаты за них и условия выполнения явно не соответствуют предлагаемому заказчиками размеру оплаты.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А я сегодня в первый раз увидел задание с оплатой в долларах (оно было всего одно и глаз случайно "зацепился" :) цена в среднем как и везде если перевести в обычные рубли. За скриншотное задание дают дополнительный 1 цент (в рублях дают 50 копеек). Интересно, при долларовом выводе комиссия тоже 0,8% от заработанного?
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Судя по информации на сайте, нет никакой разницы между выводом рублей и долларов, та же комиссия 0,8% на перевод платежа на кошелек вебмани. По ценовой политике да, не впечатляет, Вам попадался лайк в соцсетях или типа того? Спрашиваю, потому что мне пока не попадались более менее серьезные задания типа отзывов или комментариев за доллары.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Экзамен по русскому языку, нужно было написать на тему глобального потепления :), если бы сейчас, то конечно уже знаю что к чему, тогда провалили с треском, второй раз уже нельзя. Нужно по украинскому попробовать, я думаю для меня это будет вообще не сложно. Давно не заходила в настройки, даже не знала, что можно еще сдать два экзамена.
     
    Arkad нравится это.
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Можно, но скажу, что по задание на украинском языке мне попадалось всего раз и я его успешно выполнил. Причем попалось оно мне еще до сдачи экзамена, когда задания на украинском и русском почему-то были доступны без всяких сдач экзаменов по этим языкам. А вот по расценкам на него не помню, но точно особо не отличалось от расценок на аналогичное задание на русском.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не, не социальные сети - у меня они даже в фильтре удалены и я их не вижу. Написать на украинском языке отзыв про жилой комплекс или объект недвижимости (вознаграждение 19+1 цент за скриншот). Странно что мне предлагают задание на украинском языке при условии что я его не сдавал. Так же как и английский кстати :)
    На 5 ранге их штуки 3-4 всего.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Также весьма интересно, чтобы отображать такие заказы, то нужно чтобы прошли экзамены вполне предполагаю, что все лишь по причине бага не более того. Тем более они все это лишь недавно запустили так что вполне возможно, что все еще сыро и поэтому вот так работает, время все покажет!
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Посмотрел на этот проект и для себя понял, пусть там и задания варьируются от супер лёгкого до супер сложного, но оплата за выполненные задания там не существенная и заработать хотя бы 200 долларов в месяц там будет не реально, при том что самые дорогие задания могут стоить там до ста рублей, в редких случаях бывает и больше, но сложность их выполнения может зашкаливать. Юристам там проще зарабатывать, но нужно понимать что хорошие юристы и так не сидят на подобных сайтах по заработку, а вполне себе успешно работают в своих агентствах и фирмах. Так что даже для подработки этот проект наверное не подойдёт, а если и подойдёт то мало кому.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как правило такой проект используют лишь для подработки. В принципе 100-200 рублей вот для чего все используют данную систему. А вот такие суммы в размере 100 долларов, то в принципе кажутся космическими. Тем более, что долларовый счет был лишь открыт недавно, у меня макс 3-4 тысячи рублей, вот что было.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И за сколько времени у вас получилось заработать на этой площадке 2-3 тысячи рублей? Конечно можно её использовать как запасную, но нужно понимать что на поиск нормальных заданий вы тоже будете тратить прилично времени, а следовательно в другом месте, на другой площадке ваш заработок упадёт, за счёт того что вы будете уделять это время площадке по наполнению комментариями. Ну в прочем, может оно того и будет стоить, со временем, когда ваш аккаунт на данной площадке прокачается до нужного уровня что бы быть востребованным для заказчиков.
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    А не пробовали завести новый аккаунт на другую электронную почту? Только перед этим надо снести все личные данные в старом аккаунте, если они внесены и заменить на выдуманные. Как вариант. Теоретически такое возможно. Тогда у Вас появится шанс успешно сдать экзамен по русскому языку и двигаться по лестнице рангов. :)
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Попробую сразу ответить на все вопросы: заработать 100-150 долларов в месяц можно, но предстоит брать задания в 0:00 и днём в начале каждого часа оперативно брать задания в работу. Че дороже задание - не значит что оно сложнее, просто больше текста написать придётся.
    Про юристов - это единичные задания, не знаю вообще про них вспомнили, на этом малые заработки.
    В идеале, если через разные vpn делать задания для яндекса (сделав много аккаунтов), можно около 700-1000 рублей в день получать.
    Капчу новую оценил...неудобно с телефона заходить :(
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Даже такое есть? Я этого еще не видела. Пару недель уже не заходила в проект. Все времени не хватает. Вот с одной стороны, действительно, радуют изменения на сайте. Это все-таки прогресс, развитие. Но если эти все новшества приходится находить самостоятельно, то это уже не радует. Ведь можно и что-то не так "клацнуть", не разобравшись, а потом долго разбираться что же ты сделал не так! Уж лучше бы сделали какую-то рассылку по активным пользователем, а может и по всем. Ведь изменения могут привлечь пользователей, которые давно не заходили на сайт.
     
    Qatar нравится это.
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Они новость у себя на ресурсе публиковали буквально недавно. Если в настройках поставить пункт что готовы получать на почту новости - получили бы. В основном по умолчанию у всех на этом ресурсе отключено по умолчанию.
    Я только что прикинул зайдя на сайт - вот если бы я сейчас кинулся делать все задания, то за час можно было бы на 400-500 рублей набить, но это печатать печатать без остановки задание за заданием. Ну и в будущем они бы стали не доступными.
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот интересно про рассылку новостей! А обычно на всех ресурсах наоборот люди не знают как отписаться от новостных рассылок, ну или отписываются самостоятельно, после того, как они надоедают. Я думаю, что все же рассылка о таких важных новостях и изменениях должна быть произведена.
    А что, неплохой заработок мог бы получиться. Где б вы еще столько за раз заработали, даже "печатая и печатая"!?