1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание коротких отзывов на Vseotzyvy

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На этом сайте работают наверно те, кому необходимо как-то время скоротать, а не заработать. Потому, что при таких расценках за отзывы - свет дороже получается. Это же сколько нужно написать отзывов, чтоб заработать. Минимум - 900, максимум - 1800. Если разделить эту сумму на 30 дней, то вдень выходит от 30 до 60 отзывов. Максимум вдень могу написать не больше 10 отзывов. После 10 отзывов, для меня - это уже перебор. Здесь бы я точно не зарабатывала. И время жалко, и электроэнергия дорогая, да и здоровье - бесценное.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сайт снова заработал. Очень приятно, что не надо проходить регистрацию, а можно спокойно зайти через любую соцсеть. Еще порадовало, что нет обязательной необходимости добавлять фотографии, потому что это лишняя волокита, много уходит времени, да и вообще как-то громоздко. Но вот минималка на вывод просто убила. По-моему расчет на то, что большинство просто уйдет с проекта, не дождавшись вывода.
     
  3. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Вход через соц.сеть не только преимущество но и недостаток, если что взломать вас станет гораздо проще. Минималку в 500 рублей действительно даже за месяц не наберешь, даже если каждый день отзывы писать.
    Но самое интересное, что отзывы проходят тщательную проверку перед выплатой, то есть вы с большим трудом набрали минималку. И тут оказывается, что у одного отзыва недостаточная уникальность...
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну если это считать не достаток, то не достаток многих проектов, так как в большинство сервисов вход именно такой. Лично я считаю если проект платит и выплачивает, то работать на нем можно независимо от того как ты там вошел, тем более выплачивает он на кошелек, а если и взломают, то взломают именно этот проект, а не ваш аккаунт, поверти ради ни кто взламывать этот сайт не будет.:)
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не считаю вход через соцсеть недостатком, кому надо взламывать ваш аккаунт? Это ведь не кошелек. Тем более, если взломают одну соцсеть, всегда останется для входа какая-ниудь другая. А вот вводить каждый раз пародь, да еще и подтверждать почтой, ну даже если и не каждый раз, все равно, на регистрацию банально жаль своего времени, да и без необходимости это. Но вот 500 рублей на вывод - это недемократично совсем.
     
  6. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Взлом аккаунта нужен людям которые хотят забрать ваши деньги, если вы только через аккаунт регистрировались, то все ничего вы не сможете сделать...
    А пусть даже и не взламывают, ВК сейчас раздает заморозку направо и налево. Я тоже в одном мелком проекте с помощью вк регистрировался. А потом 2 недели не мог туда зайти...
     
  7. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Да ну это бред полный, нужно набрать 9000 баллов, получается если 1 отзыв равен 5 балам, значит его стоимость будет приблизительно равна меньше чем 50 копеек. Как тут некоторые пишут для новичка это нормально поучиться, да за такие деньги писать даже ничего не стоит, проще написать самому отзывы и продать их кому подороже. Ну или пойти на тот же отзовик выложить, по крайней мере за такое количество отзывов что вы напишите на 9000 баллов, вы на просмотрах ежемесячно рублей по 100-200 будете получать если не больше.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да никто не спорит, что можно зарабатывать и больше, только мало кто может это делать. Как по мне, то не важно какой вид заработка, а больше умение делать саму работу. Кому то комфортно работать тут (конечно не на долго), а кто то в другом проекте трудится.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Об этом никто в этой теме не написал, но у них есть такая специфика вывода денег с помощью бонусов. Писали, что 9000 бонусов равно 500 рублей. Но если вы не будете сразу обменивать эти 9000, то можете насобирать 15000 бонусов, то это уже будет приравниваться 1000 рублям. Преимущества этого проекта в том, что можно писать очень маленькие отзывы, если у вас проблемы с написанием больших текстов, то можете попробовать себя в этом мире, мне самому более удобно писать короткие. Даже не все из них встречаются с фотографиями, но все равно, и такие отзывы имеют популярность. Список категории огромный, каждый сможет написать отзыв в любом направлении, а также найти полезную информацию для себя. Вот только у них могут оказаться очень строгие правила, когда вы обмениваете бонусы на деньги, тогда они тщательно проверяют каждый ваш отзыв на нарушение правил.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и не только, здесь можно даже научиться и писать в скором времени большие и объемные отзывы которые будут не плохо оплачиваться. Если зайти на данный сайт то можно многое о данном заработке и прочитать, мне понравилось и то, что здесь можно и бонусы собирать, в общем если хорошо просмотреть со стороны, то данный заработок не плохой, если посидеть и все внимательно изучить, ведь каждая прибыль не копейки, а приятно.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Только вопрос, о скольких предметах вы сможете написать отзывы? Ведь их число не безгранично. Кроме того, если на этом сайте платят грубо говоря определенное число баллов за отзыв, то на другом сайт платят за просмотры. А многие отзывы имеют малый спрос. Этот сайт - пустая трата времени. Можно тренироваться и на более достойных сайтах, там размер отзыва тоже невелик, от 500 символов обычно. (Отзовик, Ярекомендую).
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Цифра впечатляет, и кто сможет в таком количестве писать на "поток" отзывы? Так получается, что система начисления баллов сложная, и она не всегда себя оправдывает, всё таки гораздо проще, когда всё понятно, т.е стоимость отзыва оценивается по количеству символов в тексте, и идёт оплата на внутренний кошелёк.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну есть ведь пользователи кто пишет на потоке отзывы и как раз делает это на всевозможных ресурсах, только меняет смысл предложений и постановку различных слов :) вот как раз данный ресурс и стоит добавить для добавления новых отзывов, тем более можно без поэм обойтись и ограничиться коротким текстом.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну на других сайтах и оплата совершенно другая. За такое количество отзывов можно получить раз в 5 больше в итоге. И посудите сами, даже если писать по 10 отзывов в день на том сайте, то минимальная сумма набирается лишь через 3 месяца, а по сути вряд ли кто сможет столько писать, даже по 5 отзывов в день сложно, а это пол года, если по 2-3 отзыва в день, то целый год! Я вообще не уверена, что оттуда кто-то деньги уже выводил при таких условиях.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Негативный отзывов что деньги ресурс не выводит не встречалось, а когда у какого-либо аналогичного ресурса начинаются проблемы с выплатами, появляется масса негативных отзывов. Про отзывы - так ведь подобный ресурс не должен быть единственным по заработку (5 отзывов в день не сильно пугающая цифра).
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так может еще нет плохих отзывов, потому что никто минимальную сумму никто еще и не набирал? Сколько существует этот ресурс? Я вас уверяю, писать по 5 отзывов в день не самое легкое занятие - я уже пробовала зарабатывать на отзовиков, через две недели начинает жутко напрягать, да и вообще-то темы заканчиваются, я столькими вещами и не пользовалась, чтобы почти 1000 написать.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не очень привлекательная оплата и на подобных сайтах я уже давно пишу, есть как бы с чем сравнить мне. Конечно попробую на личном опыте, хотя мало что привлекло, но может лояльность в чем-то есть и преимущества. Понравилась регистрация - нажатием одной кнопки из социальной сети и ты уже там, никакой проблемы хоть в этом.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Да и бонусная система начисления, тоже не совсем ясна, пускай лучше сразу указывают сколько будет оплачиваться отзыв, после прохождения модерации, чтобы заранее знать на что рассчитывать, и как это обычно делается на других подобных ресурсах, т.е текст от 1000 символов., оплата 3 руб, 2000 симв. 10 руб. и т.д, а так в этих бонусах происходит сплошная "путаница".
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На этом проекте действительно сложно сказать о том, что здесь нереально или же, сложно вывеси заработанные средства, это просто не правда, если бы было такое, то вряд ли здесь бы было так много пользователей которые все таки, стараются писать отзывы. Конечно не согласна я с тем, что способ оплаты на сайте в баллах, но в прочем интересно. Если бы немного редактировать оплату на проекте, то думаю он был бы намного лучше, да и постоянных пользователей по больше. Пока проект не сильно популярны именно по заработку, отзывы писать можно, но вот смысл ли есть?
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну на мой взгляд смысл есть, так как проект работает и выводит фильм. Да и потом не зависимо от того как он оплачивает главное что там можно писать отзывы и хоть не много но зарабатывать. Только вот одно то что пользователей там мало, то да там заработать даже минималку будет очень сложно да и вообще может быть такое что просто будет мало просмотров и на отзыве будет трудно заработать..
     
Похожие темы
Загрузка...