1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Налоговый вычет для малого бизнеса составит 18 тыс. руб.

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Жардо, дек 10, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я думаю, что правительству необходимо браться за средний и крупный бизнес, а не за малый. Где у человека последние деньги отбирают. Я занималась бизнесом, каждый месяц приходилось платить налоги, то в пенсионный фонд, то в налоговую. Это даже при том, что прибыли не было никакой. Сейчас малый бизнес в Украине вымирает, как не налоговая трясет, так с органов приходят и прямым текстом заявляют - должны. В России против Украины бизнес держится более-менее нормально. Но, если каждый месяц вычитывать с человека 18 тысяч рублей, то и малый бизнес вымрет.
     
  2. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Вообще то перед тем как писать комментарий, я бы посоветовал вам ознакомиться с темой, в которой речь идет как раз о том, чтобы снизить налоговые вычеты на 18 тысяч рублей. а не повысить их. Что же касается периодичности налоговых выплат и их размеров, то платить налоги приходится всегда, это неизбежно, ведь именно на них держится государство
     
Статус темы:
Закрыта.