1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Начинается выпуск кредитной карты Qiwi "Совесть".

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, ноя 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Звучит потрясающе "там, где принимают Совесть" прямо хочется добавить "небольшими дозами". Я так понимаю, что это пока пилотный проект? За название вам отдельный респект, маркетологи молодцы.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Думаю, что все же данная карта электронной платежной системы найдкет своих почитателей, если кампания и дальше будет разширять не тольок территорию ее внедрения, но и количество партнеров с которыми заключит договор сотрудничества. Сейчас очень много делается покупок в тех же интернет магазинах и площадках и именно этим людям, думаю, что эта тема будет как раз кстати.
     
  3. kotparf

    kotparf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 22, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А ее кроме Москвы где получить можно? И можно ли ее использовать как дебетовую?
     
  4. xether

    xether Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Условия по карте и правда интересные, радует доступное обслуживание и наличие бесконтактной технологии. Есть возможность получить высокий кредитный лимит по небольшому проценту и с длительным льготным периодом.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А на сколько так уж длительным есть данный льготный период. Не особо то и вижу большой разницы между данной выпущенной кредитной картой с льготным периодом и теми аналогичными банковскими картами, которые уже имеются у нас в ходу о т других тех же банковских учреждений. Думаю, что одного красивого названия для продвижения данной карты не хватит, нужно еще чем то, полезным в первую очередь, для самих клиентов, привлечь потребителей данного продукта.
     
  6. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами полностью. Для привлечения клиентов нужно что то новое. Возможна такая карта будет пользоваться популярностью, если у неё будет не большой процент за пользование средствами. Можно также действительно увеличить период выплаты кредита. Тогда может быть данная карта и заинтересует потенциальных клиентов.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не думаю, что данная элктронная платежная система, для продвижения своего, нового данного, продукта будет поступать именно так, то есть увеличивая кредитный лимит на бепроцентой основе, или уменьшая те же поценты по кредиту, так как это будет ей не выгодно. Все, что они могут вредрить, думаю, это еще какие то льготные условия и то только на первых порах и для первых, вопользовавшихся данной услугой, клиентов, что бы привлечь по больше пользователей на первых порах.
     
  8. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Возможно вы правы, но тогда и на первых порах наверное клиенты будут у этой новой карты в большей степени. Всё же если банк выпускает карты только для заработка, и не учитывает характерные потребности потребителей, то такие карты не очень долговечные. Понятно что банки на все картах пытаются зарабатывать деньги в первую очередь, но если кроме больших процентов и самых обычных льготных периодов не будет ничего нового, тогда зачем людям приобретать данные карты?
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот и я о том же сейчас говорю, на сколько уж такой необходимой может быть для простых покупателей такой новый введенный вид карты, так как мне кажется, что одного красивого названия для этого дела ну совсем уж мало. Этот красивый и тщательно продуманный маркетинговый ход может сработать, для привлечения пользователей таких карт, на первых порах выпуска таких карт. Но, люди не на столько уж у нас глупые, что когда они не увидят в этой карте никакой для себя финансовой выгоды, то вряд ли они станут ею пользоваться дальше.
     
Статус темы:
Закрыта.