1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Музыкальный выбор

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня вобщем -то нет оределённых пристрастий в музыке. Недавно прослушал трек- Forgive группы Burial. Могу сказать, что такая музыка мне пришлась по вкусу.Не знаю что это за стиль,но музыка несколько необычная.
    --- Пост объединили, янв 9, 2016 ---
    Вот тот самый трек , о котором идёт речь слушайте, смотрите может кому и понравится подобная музыка.Не ограничивайтесь одним треком,точнее видеоклипом))))
     
    Ольга Я нравится это.
  3. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Основные стили для меня, это Опера, Crossover, и Symphonic Metal с женским вокалом. Crossover это микс эстрадной музыки с элементами оперного вокала.
     
  4. Агата

    Агата Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    По настроению. Иногда хочется послушать классику, иногда попсу 80-х.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    слушаю музыку под настроение иногда охото старые композиции послушать иногда современную
     
  6. sucub

    sucub Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  7. Диана

    Диана Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 21, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    предпочитаю рок. не какое-то определенное направление, а отовсюду по чуть-чуть. там и металлика, и чайф, и мерлин менсон, и битлы. :)
    --- Пост объединили, янв 21, 2016 ---
    иногда еще бывает такое настроение пробивное, что врубаю дискотеку восьмидесятых и девяностых, чертовски нравятся Комиссар и Руки вверх. ты уйдееешь, но приходит злая ноочь, ты ее, признайся, доооочь, что ты делаешь со мнооой? :D
     
  8. Захар

    Захар Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предпочтения в музыке формируются от настроения и состоянии души....Era, Muse, это когда депрессия давит на пятки:). Можно, конечно, "полечиться" классикой, здесь я отдаю предпочтение Моцарту. Можете в меня бросить камень, но считаю его гениальнейшим и лучшим из лучших в классической музыке. Он актуален, вернее его волшебная музыка актуальна и в наше время.
     
  9. Андрей047

    Андрей047 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне очень по душе "Хеви метал рєп", пока знаю одного достойного исполнителя этого жанра, известен в интернете как "Кратос" он же "K.R.A". Советую послушать трек "K.R.A- Эпитафия";).
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Было время и я увлекался такими стилями в музыке как: хэви-металл, тяжёлый рок, рок и далее в том же духе, но что-то перестала такая музыка захватывать, теперь по душе более мелодичные направления и более лёгкие для ушей. Бывает, что рок включаю, но это происходит очень редко.В последнее время вообще перешёл на классику и на органную музыку.Хотя конечно и другие стили музыки мне не чужды такие например как группа Burial, Тhe xx, Yellow, Enigma и другие группы. Даже мантры слушаю исполняемые под музыку.
     
  11. sucub

    sucub Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  12. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Я не люблю тяжелаое и классическое. Мне больше что-то среднее нравится, попса, хип-хоп, реп, шансон. Вообще не по стилю музыку выбираю, а по звучанию. Если сама мелодия пришлась по душе, буду слушать. Поэтому даже в роке и классике есть свои любимые композиции.
     
  13. Котаська

    Котаська Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 2, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слушаю разную музыку.Зависит от настроения.А в основном - душевную.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Прямо сейчас олд скул слушаю. :)

     
  15. Полина

    Полина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Разную музыку слушаю, от шансона до рока. Зависит от настроения.
     
  16. Crystal

    Crystal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне Лепс очень нравится , а в последнее время бит люблю слушать . Но наверное всё зависит действительно от настроения , иногда и попсу послушать могу .
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Слушаю музыку по настроению, когда слишком веселую, заводную попсу, когда шансон могу включить, нравится и еще разное из Каспийского груза, мои вкусы слишком разнообразные. Что телефон, что социальные сети мои странички завалены разной музыкой, когда я дома всегда включаю колонки, если мешаю своим домашним, то сижу в наушниках и слушаю все подряд, иногда выборочно.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не могу с точностью говорить о том, какой точно у меня вкус к музыке, люблю слушать попсу, но не откажусь от зарубежной музыки. Да и вообще, у меня под настроение, люблю и спокойную музыку слушать, меня она вдохновляет, а бывает и такое, что не откажусь и от шансона. В прочем, больше не нравиться рок, вот это не мое, сколько раз пыталась прослушать хоть одну рок песню, мне не очень нравится.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не слишком часто слушаю музыку, но нравится многое, бывает включу ее через колонки дома, особенно когда одна дома, чтобы было погромче и веселее заниматься домашними делами. Предпочитаю в основном попсу, что-нибудь такое повеселее, поживее. Иногда шансон могу включить, но не часто, как-то по настроению. Рок и такое как классика мне чуждо.
     
    z1973z нравится это.
  20. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я люблю разную музыку. Могу с точностью сказать, что меня вдохновляет классика. Могу слушать ее бесконечно, к примеру концерты Шнитке под дирижерством Светланова. Бах, Шуберт, Чайковский. Бывает прямо потребность в такой музыки. Также обожаю Garou, Joe Dassin - французскую очень люблю. В общем если сейчас начну все вспоминать и перечислять много займу места и своего времени. Проще говоря разную.:)