1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

«МТС Украина» становится Vodafone: Чем это обернется для абонентов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Kplay, ноя 20, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kovga

    kovga Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    А разве сейчас актуальная такой тариф, не нашел на сайте.
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Да, у меня такой. Купил давно, раз пополнил и пользуюсь.
     
  3. kovga

    kovga Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Смотрю сейчас на сайте и не вижу такого тарифа....Да раньше был, а теперь он актуален?
     
  4. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Не скажу 100%, покупал на улице. Два месяца назад друг брал - тоже все актуально было.
     
  5. AndrYxo

    AndrYxo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 15, 2015
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    5
    100% гарантии дать не могу, по крайне мере эту фразу сейчас вбивают мальчики и девочки, которые продают/раздают стартовые пакеты на улице.
     
  6. kovga

    kovga Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Нашел, есть но в обрезанном варианте без обязательного пополнения, но звонки абонентам МТС 0 грн 30 мин/день. А раньше был безлимит.
     
  7. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    не знаю у нас например процентов 85-90 на МТС уже последние лет 5-6
     
  8. sergo772

    sergo772 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В тренде МТС был только в Крыму и на Западной Украине и только потому, что первые вышки били поставлены ими, тогда бренд назывался UMC.
    Сейчас популярность МТС под упала и приходится идти в ногу со временем и маркой. Водафон я думаю будет креативнее, чем МТС тодько потому что топ-менеджеры будут не российские , а европейские.
     
  9. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    кто такое про западную Украину сказал? Там всегда в фаворитах был Киевстар, затем Лайф и в конце уже МТС. Получается исходя из сообщений здесь МТС нигде не котируется )) Хотя отстает в количестве абонентов от Киевстара где то на 9% и занимает второе место, и первое в последнее время по количеству новых абонентом
     
  10. kolos

    kolos Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот и расширяет компания свою деятельность, что бы увеличить базу клиентов. Если запустить сильную рекламную компанию, то желаемого можно достичь. Пусть не сразу, а постепенно.
     
  11. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Безусловно, смена бренда вызвана, в первую очередь, теперешней напряженной ситуацией между Украиной и Россией. Хотя и известность марки Vodafone тоже сыграла роль в выборе этого бренда, тем не менее, я считаю. что если бы все между Украиной и Россией было по прежнему, то никто бы его не менял. Ну для абонентов все скорее всего пройдет безболезненно, как в свое время прошла безболезненно смена бренда UMC на МТС.
     
  12. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Второе имяизменение. Название отрицательно не повлияет на абонентов. Положительные перемены зависят от оператора. На востоке традиционно популярность УМС-МТС гораздо выше КС и Лайф. Сейчас и подавно. Остался один оператор, МТС.
     
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Лично меня мало волнует принадлежность сотового оператора к определенной стране. Главное в телефонной связи это большая зона покрытия; отсутствие помех при общении; низкая стоимость минуты разговора. А чья она (украинская, российская, немецкая и т.п.) мне абсолютно все равно. Везде есть вменяемые люди и не очень, так что теперь из-за парочки не вменяемых обижаться на всю страну?
     
  14. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Так как я понимаю, как раз владелец меняться не будет, просто поменяют торговую марку.
     
  15. Sestrena

    Sestrena Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Для пользователей МТС ничего не изменится, может только тарифы и связь станет лучше. Никогда не пользовалась МТС, многие ругают интернет МТС, может у нас покрытие плохое или еще какие причины, но хоть я и живу на юге Украины, но, в основном, у нас все пользуются другой связью.
     
  16. Pyvo_an

    Pyvo_an Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    От изменения ничего не меняется в лучшую сторону. Может разве что сначала, а потом нада будет отражать деньги за смену бренда.
     
  17. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Сомневаюсь, что от одного изменения названия улучшится связь. Это только ребрендинг: ни более ни менее. Заплатил МТС Водофону денег, и получил право назіваться "Водофон", хотя по сути, владелец тот же, сети те же, даже компания та же ПрАО «МТС Украина», только бренд другой.
    Ну зачем так писсеместически? Когда-то люди жили в пещерах, сейчас в домах. так что изменени на лицо. Когда-то мобильную связь могли себе позволить только "новіе русские", теперь - практически любой бомж. Так что изменения к лучшему налицо:)
     
  18. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    А разве водафон это ре брендинг, на сколько я знаю есть такая европейская телефонная компания, а раз так то это уже поглощение, а не ре брендинг. У меня вообще симка с надписью ЮМС, наверное это уже раритет какой то. Мне больше интересно не чего не поменяется в различных электронных кошельках, и не будет ли какой добавки цифры. вот это будет не приятный сюрприз, конечно все станут подстраивать старые номера под новые, но это доставит значительный дискомфорт для пользователей... Ну посмотрим, я не читал но когда произойдет это чудо перевоплощения???
     
  19. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Естьтакая европейская, а точнее британская, компания. Вот МТС и заплатило деньги этой европейской компании, чтобы иметь право пользоваться данным брендом. При этом британский Vodafone акции МТС не покупал и не является его владельцем. Пепси-колу тоже привозят не из за границы, а делают на наших фабриках. И также эти фабрики отстегивают деньги компании "Пепси" за использование её бренда.
    Вряд ли будут какие-то изменения с номерами.
     
  20. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Ну не совсем одно и то же, производить товар на общем заводе, но под своим брендом, это одно, а использовать бренд, это уже кто то должен быть под кем то. То есть само название говорит кто хозяин. Это как потом в случае чего все вопросы к водафону, то есть прибыль мы себе, а налоги вы туда иди те получать. Ну как бы название тянет за собой юридическую ответственность, а значит нужно управлять тем за что отвечаешь, а управлять тогда нужно владеть... Тут как бы в моем понимании много нюансов. Это не одно и тоже что по банкам воду разливать. Бренд все таки это прибыль основная, а за производство все равно кому то платить нужно. поэтому если так то скорей всего купили. Смысл менять тогда МТС на Водафон. В чем разница, в Украине даже о существовании такой фирмы многие не знают.
     
Статус темы:
Закрыта.