1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

mostphotos.com - заработок на продаже фотографий и иллюстраций

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 11, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Для тех, кто хочет попробовать себя в роли фотографа или иллюстратора, но боится пока связываться с серьезными микростоками.

    Без имени-1.jpg

    Отличительная особенность сайта - здесь нет проверки (модерации), как таковой. Фотографии сразу поступают на продажу.

    Регистрация достаточно простая. Вводите свой емейл, пароль, нажимаете зарегистрироваться. Далее не забудьте выбрать ,что вы хотите быть не покупателем, а продавцом.

    Без имени-1.jpg

    И все. Можете начинать загружать работы. Но помните. Здесь не требуют релизов, каких-то документов. Все это на вашей совести, внимательно читайте правила.
    https://ru-ru.mostphotos.com/terms/MostphotosTermsandConditions.pdf (у кого сложно с английским, воспользуйтесь элементарными бесплатными переводчиками).

    Еще одна особенность проекта -здесь можно ходить друг к другу в гости, добавлять в друзья, комментировать и лайкать работы друг друга. Фото таким образом набирает некую популярность.

    Без имени-1.jpg
    Письма о продажах приходят на почту.
    Автор работ получает 50 % от продаж. Соответственно то, сколько получит автор, зависит от того за сколько и по какой лицензии его работа будет приобретена.

    расценки для покупателей можно увидеть здесь

    https://ru-ru.mostphotos.com/plans_and_prices?rf=footer


    Вывод заработанных средств осуществляется на paypal или skrill.

    Минимум к выводу -10 евро.

    Ссылка на сайт mostphotos.com
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересно, нужно будет побродить, может и что-либо загружать буду. А цену самой устанавливать за фото или автоматом оно как-то это все происходит или же покупатель сам решает за сколько бы он хотел приобрести фото и советуется с автором фотографии? Нужно будет зайти и досконально прочитать правила, чтобы яснее было что там да как.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Посмотрите расценки для покупателей. Я указала ссылку. Там все зависит ,как и на других микростоках, от типа лицензии, которую они приобретают (проще говоря, где они вашу работу и в каких количествах собираются использовать). вы получаете процент. И помните, что здесь никто на вашу работу целиком не претендует (ну если не захотят только выкупить права тыщ так за 200)). А так, вы остаетесь владельцем, ваша работа висит на сайте, сколько хотите и продается сколько угодно раз (этакий пассивный доход), ведь покупают только право на использование вашей работы, а не саму работу.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А кто-нибудь понял вообще, что за расценки на этой странице? Лично я ничего не поняла, мало того, что информация не понятна, так еще какие-то предлагают купить тарифы, или я ошибаюсь? Сайт по большей части на английском языке, местами есть русское меню, лично для меня не совсем удобно. Выбрать русский язык функции нет, хотя другие языки есть.
    Была бы рада узнать поподробнее о данном сайте, а именно про расценки, сама на той странице я ничего не поняла. :)
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    во-первых, ничего вам покупать не надо, если вы хотите быть продавцом своих работ. Как продавец вы будете получать 50 % от продажи каждой работы.
    Ссылку на тарифы я разместила, чтобы было понятно, за сколько и на каких условиях у вас могут купить работу.
    Ну а то, что на английском...гугл хром отлично переводит страницы, или можно воспользоваться яндекс переводчиком.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Думаю, что сайт отличная находка для фотографов, потому как именно их фотографии будут покупать чаше всего. Ну или хотя бы для любителей делать снимки. Ну а нам, тем кто не занимается фотографическим искусством, возможно придется долго ждать своей очереди на покупку. Как бы сложилась такая же ситуация, как и с подписями на Линкум, просто никто не хочет покупать.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну, универсальных работ, которые подошли бы всем очень не много. Кому-то нравится писать тексты и у него получается на этом хорошо заработать, а у кого-то наоборот писать не получается, зато ему нравится фотографировать или рисовать, тем подойдет подобный ресурс. Каждому свое.
     
    IrisKa нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А на какую тему там можно выставлять фотографии ? Абсолютно на любую что ли ? Минималка к выводу не очень-то маленькая. Попробуй ее набери, если фотографии будут плохо продаваться. Нужно изучить, какие именно темы пользуются спросом. А вообще ресурс не плохой.
    Выод денег на skrill, это что вообще за платежная система, даже не слышала о такой.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А вы сами то фото выставляли? Хоть что-то покупают? Интересно, сайт вообще выводит деньги? А то пообещать можно многое, таких обещаний в интернете пруд пруди. У меня так то есть всякие фоточки, но не хочется время попусту тратить.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Про скрилл почитайте в интернете. Среди тех, кто продает на стоках очень популярная система для вывода. Выставлять можно что угодно, что не противоречит правилам. Например, если вы фотографируете людей, то соответственно у вас должно быть подписанное разрешение от человека, которого фотографируете. Полистайте, посмотрите, изучите сначала, что другие выставляют
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Почитала, посмотрела, заинтересовало конкретно, так как у меня дочь фотографирует природу и так далее. Любит она это дело. Вот я бы попробовала, но беда в том, что кошелёк пайпал на Украине не поддерживается, а второй кошелёк... Что это.. не знаю такого
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Олесь приезжай в Россию, проблем не будет. Я вас давно не видел на форуме, проблем ведь нет?
     
    Олеся нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Приехать в Россию)) я хотела бы. но а родина... Как я без нее). Загнусь ведь. Я вообще трусиха, далеко и надолго боюсь уезжать.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Хм, как ни странно. тему пропустили, а вот скринов с выплатами нет(
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну а если временно? Подзаработать? Неужели трудно решиться? Хотя если с раскладам жизненных обстоятельств нелады, тогда - ой, конечно.
     
  16. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0