1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - OKchanger.ru

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем Boga, мар 23, 2016.

  1. Boga

    Boga Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    OKchanger - это лучшие курсы обмена, 225 обменников, 22 биржи криптовалют, 71 платежная система

    Мониторинг обменников OKchanger.ru создан профессионалами в области электронных платежных систем. Он помогает отслеживать в режиме реального времени обменные курсы различных электронных денег среди лучших обменников электронных валют. Пользователям предоставляется исчерпывающий обзор обменных сервисов и возможность оперативно выбрать наиболее выгодного и надежного партнера для совершения обмена.

    На сайте мониторинга обменников OKchanger.ru вы так же найдете полезную информацию и новости электронной коммерции, статистику, отзывы клиентов oб обменных сервисах и электронных платежных системах.

    OKchanger.ru представляет лучший мониторинг обменников электронных валют.

    Кто уже пользуется https://www.okchanger.ru/, делимся опытом.
     

    Вложения:

  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В данном мониторинге обменных пунктов, предложено много обменников, я даже нашла те, которые мне больше всего устраивают в работе. Плюсом хочу назвать то, что именно те обменные пункты предложены, в которых на мой счет высокий курс. Приятно порадовал тот факт, что данный сайт постоянно наполняется свежими новостями ,вот это и больше конечно радует. В общем, для того, что бы надежно искать сервис где можно вывести средства, этот мониторинг не отстает.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Первая страница за идею взята с самого известного мониторинга обменников :) а вот дальше реально интересно - много всякой статистики, которая тут же обновляется, хотя движок попроще. На другие обменники не похоже по дизайну, хотя отзывов про обменники даже из первой десятки крайне мало, несмотря на то что ресурс работает уже 2 года.
    upload_2016-3-26_13-52-42.png
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне кажется, что это еще не показатель того, что на данном мониторинге довольно мало отзывов, но он же работает 2 года, да может срок и не большой, ну почему то, все здесь те сервисы которые мне известные и я ими пользовалась. По статистике здесь явно не все в порядке, но он удобный а это и главное, не думаю, что здесь не понятная ситуация. .
     
  5. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Посмотрел мониторинг, действительно стоит уважение. Но одним минусом является что он грузится немного долго, проверял даже в режиме инкогнито.

    Из плюсов:
    - Красивый дизайн, который так и манит что бы пользователь пришел еще раз.
    - Удобность
    - Большой выбор обменников и направлений по обмену.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Статистика может и мутная, но скорее всего что-то сбилось. По поводу отзывов - согласитесь около 20 отзывов для 25 крупнейших обменников цифра очень маленькая. Хотя почитал тексты вполне вменяемые (хотя любой отзыв везде может быть покупным). Побольше бы раскрутки и рекламы данному мониторингу и мог бы со временем конкурировать с bestchange.
     
  7. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Судя по информации Whois домен зарегистрирован 2010-06-21, но вот вебархиве внесены страницы только за 3 марта. Посещаемость до 90 человек/сутки. Если говорить о главном конкуренте, который указан выше, то мониторингу OKchanger нужно потратить много денежных средств для маркетинга, но перспективы все же есть.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я с вами согласна, что это мало, но в принципе его работа да не запущенна, сайт постоянно имеет обновление, просто видимо за два года стал не настолько популярным как другие. Меня ничего не смущает, к тому же, администрация здесь вминаемая, видно, что могут помочь в любо момент а вот это уже главное считаю.
     
  9. Saman

    Saman Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В этом монике радует одно, что обменки не нужно дополнительно проверять. То есть я им доверяю.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На каждом мониторинге есть такая вот возможность, да и зачем их проверять если ежедневно они сами обновляются, те что устарели все удаляются и добавляются новые и более надежные. С данным мониторингом стоит быть немного осторожнее могут возникнуть проблемы с обменом на обменниках только из за того, что он не имеет свежих публикаций и движения.
     
  11. Panpan

    Panpan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 23, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так и не понял- можно доверять данному мониторингу? Если не имеет свежих публикации и движения, какое может быть доверие. Или этим "болеют" все подобные мониторинги?
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это к сожалению, вы сможете понять и написать только в том случае, если сами проверите. Пока смотрю на мониторинге сайта ничего обратно нет интересного, в прочем я еще могу судить и потому, сколько реально есть возможностей на сайте, но здесь есть те обменные пункты, которые мне знакомы с которыми я неоднократно работала и выводила средства.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обычный мониторинг, коих в сети предостаточно. Много указано направлений по омену на Перфект, Вебмани, Пэй Пал и Киви. Это - основные вектора. Едиснтвенный минус, это нет мониторинга обмена по вывоу на банковские карты. К сожалению, те валюты и их обмен, которые указаны в мониторинге, увы, не интересны как по мне. Банковский раздел обязательно должен присутствовать. Не все меняют валюту на валюту в пределах електронных кошельков. Толку от них, когда в реал вывести нельзя.
     
  14. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    А Вы проверяли, тех поддержка у них работает? Потому что я не могу до них достучаться.
     
  15. Roman9

    Roman9 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Довольно интересный мониторинг, но к сожалению не пользуется особой популярностью, хотя должен)
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,117
    Симпатии:
    3,486
    Баллы:
    32
    Первое что бросается в глаза - это приятный дизайн! Страницы открываются мгновенно!
     
  17. WMExchange24

    WMExchange24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 28, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший мониторинг, удобный функционал. Отличные курсы.
     
  18. bestweb20

    bestweb20 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Люди не очень хотят оставлять отзывы! Им лень! Нужно мотивировать их