1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов MonitoringWm.com

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем Vialaia, янв 8, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Для удобства обмена валют в своё время были придуманы обменные пункты. На сегодня количество их растет с каждым днем, а курсы меняются еще чаще. На таких онлайн-обменниках курс может меняться каждые пять минут. Поэтому вслед за ними и были придуманы онлайн-мониторинги.

    Благодаря мониторингу Monitoringwm.com появляется возможность совершения наиболее выгодных сделок. На сайте собраны лучшие сервисы обмена с высоким BL, что указывает на высокий уровень надежности и безопасности последних.


    Пользование мониторингом обменников Monitoringwm.com





    Сайт Monitoringwm.com оформлен просто и ясно для пользователей. С выполнением поиска сможет без особого труда справиться даже новичок. Справа находятся поля с помощью которых и фильтруются обменники в зависимости от выгоды обмена. В поле «отдаем» выбираем валюту, которая у нас имеется в наличии, в поле «получим» выбираем ту , что необходимо купить, а также выбираем нужную сумму. После высвечиваются самые удобные варианты обмена по курсам с наименованиями обменных пунктов. Также выбор можно принять выходя из остатка валюты и BL. При необходимости читаем описание и отзывы, что также можно найти на данной странице.

    Также на сайте Monitoringwm.com имеется рейтинг обменников, которые являются лучшими по анализу переходов на них. Мониторинг сотрудничает более чем со 140 обменниками. Данный список постоянно увеличивается. Обзор обновлений опубликовывается в правом нижнем углу страницы. Система безопасности помогает предотвратить попадания в списки активных обменных пунктов - обменников-мошенников, тщательно проверяя каждый добавляемый новый обменник.

    Информация на сайте обновляется каждую минуту, поэтому можно быть полностью уверенным в совпадении курса на сайте-мониторинге с сайтом обмена валют. Данный сервис сэкономит ваше время на проверку курсов вручную.

    На данном сайте присутствует возможность оплаты услуг за телевидение, коммунальные услуги, сотовую связь, игры и развлечения, другое. Платежи осуществляются через электронную систему платежей Webmoney. Сайт Monitoringwm.com старается наладить свою работу таким образом, чтобы пользователям было удобно пользоваться сервисом и не нуждаться в других.

    Также на сайте есть возможность почитать актуальные новости, что говорит о том что сайт не заброшен и продолжает развиваться. Этому мониторингу можно полностью доверять. Здесь найдутся оптимальные варианты для осуществления необходимых валютных операций. Monitoringwm.com составляет хорошую конкуренцию других мониторингам на рынке предлагающем данный тип услуг.

    Веб-сайт: http://monitoringwm.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Что мне понравилось в мониторинге monitoringwm.com так это то минималистичный интерфейс - ничего лишнего, все четко по разделам. Только вот я не нашел таблиц со всеми электронными платежными системами, есть только отдельная страница с огромным списком направлений обмена. На то чтобы найти нужное мне направление ушло более 5 минут когда на бестчейндже ушло бы не более 10 секунд.
    К плюсам мониторинга можно отнести возможность оплаты различных услуг (коммунальные услуги, телефон, игры и развлечения) прямо с сайта monitoringwm.com.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я обратил внимание на новости этого мониторинга, они еще за 2014 год. Согласитесь, что как то странно все это выглядит, новости на сайте должны быть самыми свежими. Понравилось, что буквально за несколько секунд можно узнать о самых выгодных предложениях по обмену основных электронных валют, я имею ввиду WebMoney, Qiwi, Яндекс-деньги, W1 и PayPal. Списков обменников много и это радует, но а по оплате услуг на сайте нас ждет разочарование, раздел оказался пустым.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В наличии на сайте очень много представлено обменных пунктов, более чем мне многие знакомы и сложно их назвать на сегодняшний день самыми надежными. Прям на сайте написано то, что ежедневно обновляется информация, есть те обменники которые не работают их удаляют и естественно добавляются новые.
    Но а если говорить о комфорте на этом сайте, то мне было легко ориентироваться в информации, но вот только особого доверия у меня не возникло.
    На сайте можно еще найти обменники в которых можно совершить вывод на карту Приват банка, меня это устроило.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Интересный дизайн сайта, такие в начале-середине 2000-х годов верстались. :) Не серьезно выглядит, да и юзабельность не очень. Но информации много. Еще смутило то, что соединение с сайтом обычное, а не по защищенному протоколу https, в том числе и при переходе на страницу "Оплата услуг". Последняя новость датирована 2014 годом.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    То, что последняя новость датирована еще в 2014 году, то это еще не показатель того, что мониторинг не четко выполняет свою работу, а вот наоборот мне нравиться, что сам сайт простой, но конечно на первый взгляд не привлекательный. Лично мне больше всего на таких сайтах, подходи то, что можно выбрать более чем, надежный обменный пункт, вот что мне ценно в последнее время. А новости мониторинга это уже второй вопрос.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня у одного все новости данного мониторинга выводились на украинском языке? Я так понимаю у него аудитория с Украины. Реальный минимализм и полное неприятие вида самого известного мониторинга обменников, который большинство наоборот копируют. Статистика прямо на сайте показывает что ресурс не популярный и уже отжил свои лучшие годы.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да сразу на сайте очень сложно понять, работает ли данный мониторинг или нет, это так и есть. Мне просто не нравиться то, что сам сайт не очень яркий к примеру, от своих конкурентов, вот и в чем минус. Совершенно огорчает, что ничего нового но все таки он имеет популярность, это правда.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    А по чем вы судите, что данный мониторинг обмена валют имеет на сегодняшний день популярность среди людей, там, что даже статистика указана, сколько людей, например, за последние сутки его посетило. Очень в этом сомневаюсь если еще учесть отзывы тех людей кто недавно открывал сайт этого мониторинга.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, все новости на украинском языке. Причем последняя датирована 2014 годом. Сам мониторинг абсолютно пустой в плане посещаемости. 13-15 человек в сутки, судя по статистике. Да и дизайн не блещит уникальностью. Хотя валют для обмена в целом предоставлено много, основные направления. Скорее всего, сам мониторинг просто не раскручивается и живет своей жизнью. Просто как "сборник" информации и сбора рефок.
     
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    не нашла среди возможных вариантов обмена nixmoney USD - просматриваю как выгоднее вывести деньги с этого форума, чтобы потерять на процентах всяческим банкам поменьше своих кровно заработанных денежков)
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А зачем вам где-то искать? Всё есть на самой сайте Никсмани. Там у них свой обменный пункт. И по весьма выгодному курсу. Хоть на другие ЭПС выводите, хоть на банковскую карту, без разницы. Процент как и везде - минимальный.
     
    Последнее редактирование: дек 25, 2016
  13. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Это мой первый вывод, вот пока узнаю-разбираюсь-экспериментирую. Вдруг где-то что-то окажется выгоднее)
    Не хотелось бы пропустить такие варианты)
     
  14. rsem

    rsem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мониторинг хороший, но мертвый. Статьи написаны давно, в копирайте стоит дата 2017-2016. Админ уже, наверное, забыл этот мониторинг. Я сколько раз писал к нему, но никакого ответа не получил.
     
  15. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    а где ссылка на этот мониторинг?
     
  16. rsem

    rsem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В первом сообщении
     
  17. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    [QUOTE="Vialaia, post: 15161, member: 219"

    Веб-сайт: http://monitoringwm.com/
    [/QUOTE]
    ссылка не работает
     
  18. ex-ongroup

    ex-ongroup Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сомнительный мониторинг
     
  19. rsem

    rsem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мониторинг больше не работает
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,117
    Симпатии:
    3,486
    Баллы:
    32
    Не удается получить доступ к сайту...