1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - КурсЕксперт

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем Qatar, дек 15, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Представляю Вашему вниманию ставшим популярным мониторинг обменных курсов КурсЕксперт https://kurs.expert/
    [​IMG]
    Данный мониторинг уже имеет авторитет по сравнению другими мониторингами обменников.

    Здесь самые приятные условия по партнерской программе: 1$ на свой счёт при регистрации и от $0.10 до $0.40 за каждого привлеченного пользователя.

    Обменников представлено множество, причем не однодневки, а проверенные обменники. Можно всегда ознакомиться с отзывами на сайте.

    Цены на обмен всегда совпадают с тем что предлагают обменники.

    Также предоставляется статистическая информация по лучшим курсам обмена, справочная информация по банкам, различным платежным системам, полезные и интересные новости. Контент сайта обновляется оперативно.

    Ссылка на мониторинг обменников
     
  2. Илья

    Илья Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм, нужно попробовать. Условия вроде как неплохие.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Условия - одни из самых лучших, особенно по партнерской программе. У других мониторингов обменников менее приятные условия. Также администрация не занимается покупкой платных отзывов на обменник - только по факту реального пользования каким-либо обменником. Ну и чтобы обменник попал в список, он проходит у них тщательную проверку.
     
  4. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Тоже впервые слышу о данном мониторинге. В недалеком будущем сравню предлагаемые курсы этого обменника и моего любимого ресурса.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Но ведь это не обменник электронных валют, а всего лишь мониторинг, а следовательно как можно будет вывести подаренный при регистрации доллар?
    Не согласен, т.к. самым авторитетным, самым популярным в рунете является как раз таки мониторинг бестчейндж.
    Если цены на обмен не будут совпадать с теми, что есть на сайтах самих обменных пунктах, мониторинг просто потеряет своих клиентов.
    Мне лично не нравится сам интерфейс мониторинга КурсЭксперт. Единственный приятный момент так это партнерская программа, ведь не каждый мониторинг дает по 0.1 доллару за каждого привлеченного клиента.
     
  6. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Это молодой мониторинг и ему еще нужно расти до bestchange. Пока он не может конкурировать. Вначале там не все были обменники и сейчас еще не все. Я даже при создании вначале написал свои видения, что этот мониторинг принял до внимания. Думаю, что bestchange он не может заменить, а будет лишь дополнением. Пока он сыроват.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Еще пока развивается. Но свои фишечки, отличающие от известного мониторинга уже применяет.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Какие к примеру?
     
  9. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Я тоже пока ничего там не увидел. Разве дизайн.
     
  10. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Этому мониторингу еще нужно работать и работать. До того моника ему еще далеко. Не удобен он в использовании. Все же основной контингент людей будет на bestchange.
     
  11. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну конкуренция тоже хорошая мотивация для развития - не так ли ? Особенно когда приходится соревноваться с известными и раскрученными ресурсами. КурсЕксперт - сам начал пользовать недавно ... буквально месяц, но он мне нравится, есть такие направления обмена - которых на бестчендж просто нет, удобно и информативно. Также оперативно изменяется информация о курсах и о резервах. Уже есть своя аудитория которая расширяется.
    Думаю у ресурса есть перспективы. Лично мне он нравится.
     
    GooD-Exchanger нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Меня на этом сайте порадовало, что можно получить информацию об обменниках которые работают и с криптовалютами. Даже можно посмотреть, через какие обменники можно вывести NixMoney на WebMoney и Qiwi. Именно эта меня информация больше всего интересует и я на сайте это смог получить. Но надо отметить, что на самом деле интерфейс не очень удобный для пользования, к нему надо привыкать. Еще могу сказать, что раз на сайте постоянно добавляют новости, а это значит сайт живой. Надо будет взять его на заметку.
     
    Unreal.Lex и xdendi нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А мне также понравилось то, что здесь есть вся доступная информация, не помешало мне даже то, что на таком сайте не слишком можно быстро разобраться, но все же, мне это удалось. Также я прочла помимо обменник пунктов их табличку, так и еще много новостей и информации.
    Видно тут можно доверять, даже если этот сайт как оказалось новый, но поддержка и полный пакет всех возможных обменников имеется.
     
    xdendi нравится это.
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Хотя он и новый, но конкуренцию бестчангу может вполне составить, хотя бы по количеству тех же обменных направлений он в более выигрышном направлении сейчас находится. А это означает, что то что не смогут найти на первом обменнике будут искать на втором и свою аудиторию он помалу все таки завоюет. Со временем даже у других может ее перенять.
     
    xdendi нравится это.
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да если уже сейчас судить о том, что данный мониторинг обменных валют смог перенять конкуренцию у себе подобных, можно если посмотреть на сам сайт. Да может в нем не так еще пока легко ориентироваться, но зато всегда свежий материал, а это уже единственны и ключевой плюс к успеху. Понравилось мне и то, что здесь все те, обменники которые не порадовали и не оправдали надежды, просто удаляются.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный ресурс нацелился и на англоязычную аудиторию - сделали ресурс и на английском языке. Небольшой плюс по сравнению с некоторыми конкурентами. Также данный мониторинг недавно добавил новые обменники к себе. Ну и если зайдете, увидите что интерфейс немного поменялся по сравнению с декабрем прошлого года.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я также заметила то, что данный мониторинг очень эффективно поднялся, к тому же стало намного проще просматривать новые обновления на сайте, да и обменные пункты приятно удивили своим курсом, для меня это самое главное. Пока на данном этапе, этот сайт у меня в закладках, ничего еще плохого не заметила.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну обменниками ведь данный сервис не управляет, просто выдает что видит у них. И вот скорость отображения и синхронизации с первоисточником (обменником) является главным достоинством любого мониторинга. Хотя в последнее время все мониторинги справляются успешно с подобной задачей.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я говорю именно о том, что мне удобно просматривать то, что видает мониторинг в этом случае, для себя могу выбрать оптимальный вариант, доверится сайту можно и это легко, тем более он себя прекрасно зарекомендовал.
     
  20. xkristinax

    xkristinax Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 10, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже понравился мониторинг обменных курсов КурсЕксперт, уже неоднократно пользовалась его услугами. Очень удобная система навигации, можно довольно быстро выбрать наиболее выгодное предложение по обмену с учетом процента доп.комиссии.