1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов Exchange-kurs

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем Qatar, янв 9, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    С целью экономии времени и получения выгоды при обменных операциях и выводе денег из различных платежных систем были придуманы сервисы по мониторингу обменных пунктов. Выглядит это как агрегатор сайтов-обменников с их условиями. Одним из самых известных мониторингов в настоящее время является EXCHANGE-KURS.

    Данный сервис собирает обменные пункты со всех уголков интернета, которые предоставляют своим клиентам обменные операции по выгодному обмену: WebMoney, LiqPay, Яндекс.Деньги, Qiwi, Libertyreserve, RBKMoney, Privat24, Visa, MasterCard, PerfectMoney и других электронных платежных систем и валют.

    Здесь предлагаются проверенные и надежные обменные пункты. Сервис обновляет информацию на сайте постоянно.

    Курсы обмена по всем обменникам предоставлены в листинге и обновляются один раз в 1-2 минуты.

    Прежде чем добавить обменник в мониторинг, данные обменника тестируются и проверяются по критериям на надежность и скорость проводимых операций обмена, вода и вывода электронных валют.

    Сам интерфейс удобный и простой – любой сразу разберется. Есть система отзывов на обменник. Сейчас в системе представлено 20 обменников с их резервами, бизнес-уровнем.

    Ссылка на мониторинг http://exchange-kurs.ru/
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Впервые узнал о данном мониторинге обменных пунктов, но по количеству электронных платежных систем, по удобству интерфейса и по многим другим критериям конечно же он уступает привычному всем бестчэйнджу. Насчет постоянного обновления информации на сайте опять же скорость обновления намного ниже, чем на том же бестчейндж.Также к минусу можно отнести наличие рекламы. Из плюсом можно упомянуть наличие парнерской программы, наличие виджетов для самых популярных браузеров.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На сайте мне не очень понравился дизайн, над ним надо однозначно поработать. Интерфейс для меня оказался не очень удобный. Список всех валют которые представлены на сайте очень вытянут, надо наверное их немного разделить или изменить шрифт. Понравилось, что можно прямо с сайта скачать приложения для своего компьютера которая будет в онлайн-режиме показывать курсы валют в обменниках и остатки их средств. Примерно такие же виджеты можно установит и на гаджеты. В целом сайт по мониторингу оставляет положительные впечатления и я бы ему пожелал, что бы новости на нем обновлялись оперативнее.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ничего себе очень интересный сайт, где можно просмотреть как надежно и где обменять валюту. Также, в интернете насколько мне известно то, таких схожих порталов очень много, я прочла много о каждом из обменников. Скажу еще и то, что мне нравиться курс, может не во всех он высоких, но по надежности можно выбрать себе более подходящий, хорошее предложение мониторинг обменных пунктов.
    --- Пост объединили, мар 18, 2016 ---
    Особо рекламы здесь не много, я не считаю что это значимый минус, еще добавлю то, что здесь есть поддержка и консультация в режиме онлайн, что позволит задать любой интересующий вопрос, это не мало важно, потому как новичок в данной сфере, не каждый разберется на сайте.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Никогда не пользовалась данным обменником валют так как в поисковике всегда на первом месте появляется более привычный бестчанг. Но, ради интереса заглянула на сайт, не нравиться фон сайта, он очень светлый и плохо видно условия обмена, а так же очень маленькие буквы, как для меня. Но радует то,что на нем предоставлено большое количество различных направлений обмена. Условия сравнить не могу так как еще не пользовалась, но ради хотя бы сравнения попробую в будущем что то здесь обменять обязательно.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот если сравнить более ем, с другими сайтами, то данный сайт думаю будет выигрывает именно в том, что его оформление приятное. Да, здесь есть недоработки текста, он мелкий но мне совершенно это не мешает. В данной ситуации я могу судить только по тому, сколько здесь присутствует обменных пунктов и насколько они практичные, пока меня данный мониторинг не разочаровал.
     
  7. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    А на сколько популярен данный мониторинг? Так то условия приема обменников слишком жёсткие, от 6 месяцев, не 3-4, а 6, от этого срока берет к себе курсЭксперт и bestchange, а Ваш если не популярен, то смысл к Вам проситься после них. Отдача ноль ни кому не интересна. Извините за жёсткость.
     
  8. Roman9

    Roman9 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Никогда не слышал про ваш мониторинг. Большая у вас проходимость?
     
  9. bob13

    bob13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне известен этот обменник. Да, там можно доверять представленным обменникам.
     
  10. Allchange24

    Allchange24 Представитель AllChange24.ru Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 25, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
  11. rsem

    rsem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мониторинг больше не работает
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Срок регистрации домена exchange-kurs.ru истек!
     
  13. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Срок регистрации домена exchange-kurs.ru истек! - не работает он больше