1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем lektor2010, окт 24, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Поставил у себя на сайте их баннер(партнерский). У меня пишет, что было сделано 22 перехода(клика) за всё время. Захожу сегодня на сайт мониторинга в своё кабинет и что вижу? А то, что показывает вообще ноль переходов. У меня есть фиксация пользователей, что они сделали клики по их баннеру. А у них(Бэстчанджер) - нет ничего. Интересный подход к клиентам. Или они вообще отключили партнерские программы, не понимаю...
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А какие бонусы вам от партнерской программы? Я не совсем понимаю на чём можно зарабатывать от сервиса мониторинга обменников...кроме того что возможно если был переход с мониторинга на обменник и произведена операция, то часть комиссии обменника придёт мониторингу. И видимо ей должен поделиться мониторинг? :confused: Так или я путаю, поясните плиз.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У них есть партнерская программа. Если я размещаю у себя или на других ресурсах их баннер или рефссылку. То при переходе по ней нового пользователя он должен быть зафиксирован. если он проведет какую-то операцию, то мне положено вознаграждение. Если он даже просто сделал переход, но ничего не сделал на данный момент, это всё-равно должно быть учтено в личном кабинете партнера. А там - полный ноль. Словно отключено всё. У меня показывает правильно, я вижу переходы людей. А у них на сайте, на мониторинге, нет ничего.
    Потому и спросил - может отключили партнерку? Или что-то не так?
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А если не секрет, какой выхлоп по вознаграждения за нового пришедшего на их ресурс с вашей партнерки и сколько за то что он потом произведет обмен на обменнике? Не часто просто встречаю размещение ссылок именно на сервис мониторинга обменников (хоть и самый топовый у нас).
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ничего не могу сказать по этому поводу. Было вроде бы у них 35 центов за пользователя, который зарегестрируется по вашей рефке. Сейчас такого в кабинете не нахожу, может, действительно убрали. Указаны только количество переходов на их ресурс. Сколько переходов были оплачены. Также есть трехуровневая реферальная программа. Но что-то мне подсказывает, что ничего они не платят или прекратили. Хотя вся информация присутствует в личном кабинете. Вот у меня 22 клика по из рекламе(есть счетчик), а у них - ноль переходов. Как понять?
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В начале этого года интересовался партнеркой Бестчейнджа, действительно там было вознаграждение за каждого вашего зарегистрированного реферала, пользующегося мониторингом но не на уровне 35 центов, а до этой суммы. Бестчейндж указал максимально возможное вознаграждения реферала, а какое вознаграждение на самом деле оставалось только гадать. Я поискал информацию в интернете на соответствующих форумах, где вычитал что Бестчейндж практически не платит реферские, заработать на партнерке тут не удастся.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я это уже понял. Потому как у меня на сайте показывает, что по моей рефферальной ссылке перешло 47 человек. Захожу в личный кабинет на Bestchange и у меня опказывает ноль переходов. Или у них блокируются или статистика отображается не верно. В техподдержку не вижу смысла спрашивать, так как уже видно, что ничего не собираются начислять. Даже если человек ничего через их сервис не менял, то в любом случае должен был отобразиться переход по моей рефке, а его - нет.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Скорее всего данная партнерка была работоспособна на первых парах развития мониторинга Бестчейндж для привлечения дополнительных клиентов, а после того как сервис получил широкую популярность и стал в своем роде монополистом среди мониторингов в рунете партнерка потеряла свою актуальность. Единственное что для меня не понятно так это почему она до сих пор отображается на сайте Бестчейндж, ведь она не работает, а следовательно это прямой обман потенциальных клиентов, которые именно ради нее проходят регистрацию на сервисе.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Вот у меня возник довольно любопытный вопрос. Bestchange.ru или Bestchange.com?
    [​IMG]
    Да, кроме этого, не стоит забывать, что тут есть свой Биткоин-кран, выдающий до тысячи сатошей раз в 30 минут.
     

    Вложения:

  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    jurgan, конечно же bestchange.ru и я не встречал чтобы там был какой-то кран (тем более биткоин). У этого сервиса другая задача - показать выгодный курс в режиме онлайн и если устраивает перейти по ссылке прямо на обменник для проведения обмена/вывода. Не более того.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Хм, довольно любопытно. Лично я провожу мониторинг именно на "ком". Тут все данные и особенности сайта практически идентичны. В том числе и партнерская программа. Единственная разница, это отсутствие/наличие крана. Ну, тогда, стоит написать отдельную тему. Ну, а ссылку на эту я сейчас скопирую.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Домен в зоне ком., скорее всего, принадлежит им же. Только домен в зону ру для стран СНГ. А в зоне ком - для остальных. Только что зашел на сом., там всё на английском. Отсюда и биткоин кран у них.
    В целом, раницы нет, где смотреть. Сам ресурс идет как подсказка(всё в одном), где искать наиболее выгодный обменный пункт по любым направлениям.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И в правду в англоязычной версии есть биткоин-кран раздающий с 1 до 1000 сатоши. За сегодня раздал почти 2 тысячи сатошей - забавную вещь прикрутили, видимо для популяризации ресурса. Странно что в домене ru не дают биткоины, а предлагают только копейки на WebMoney :confused: до 25 копеек с выплатой один раз в сутки
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Как я понимаю, все равно разница есть. Соответственно, это разные варианты. Считаю, что стоит поднять отдельную тему. Кстати, тут все же есть обменники, которые прекратили свою работу. То есть, при переходе по ссылкам сайты не открываются. Да и не все обменники тут представлены.
     
  15. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    У этого сервиса несколько задач. Хотя, действительно, главная задача - показать обменник с самым выгодным курсом по определенному направлению обмена валют. Биткоин-кран прикрутили к этому сервису не так давно. Кроме этого, bestchange - это одна из лучших в Рунете партнерок. Тут дают до 35 центов за привлеченного клиента. Есть тут и форма для сбора бонусов. Но, это уже вообще копеечный заработок (если его так можно назвать), для тех пользователей. которые больше ничего не умеют делать. Так что если хорошо присмотреться к bestchange, то это не просто самый популярный мониторинг обменников, а нечто большее.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Тут мы видим расширение функционала. Это в первую очередь. ПРи этом, упор делается на мониторинге обменников. Да и в последнее время, что то не сильно то их там и много. В последний раз менял, так самый выгодный курс оказался ниже, нежели на том обменнике, где я провожу основное количество выводов. Но опять же, это скорее частный случай. В основном выгода все же есть.
     
  17. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Также пользуюсь этим сервисом. Он достаточно популярен и авторитетен, что убеждает в качестве и надежности оказываемых им услуг. По крайней мере меня все устраивает, поскольку он помог найти полезные для меня пути выводов в нужных мне направлениях. Кстати говоря, по мере необходимости их все равно стоит иногда видоизменять, чтобы была выгода. Многие сервисы по обмену работают по собственному графику, а когда перестают работать, они уже не отображаются в статистике.
     
    ixion нравится это.
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Это единственный сервис мониторинга обменных пунктов, которому я по-настоящему доверяю, т.к. обменные пункты, включенные в Бестчейндж проходят очень строгий контроль, начиная с того что они должны иметь на общем балансе ЭПС не менее 5000 долларов и стабильно проработать без негативных отзывов не менее полу года. Сейчас в мониторинге более 280 обменников против 160 еще год назад, количество обменников растет, но при этом в Бестчейндже есть диаграмма, показывающая долю обмена ЭПС и самые популярные обменные пункты, а также самые популярные направления обмена.
     
  19. InCash24.com

    InCash24.com Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    позволю с вами не согласиться. Какой контроль? Буквально несколько месяцев назад я воспользовался услугами обменника от Бестчейрдж, меня кинули - обменник исчез со всеми вытекающими. Я написал в Бест, они ответили, что да - этот сайт оказался мошенником, они исключили его из листинга. Больше ничего они сделать не могут. Нет никаких гарантий и ответственности.
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Наверное бывают исключения, но все же в основном все обменники из мониторинга Бестчейндж проверенные и гарантированно надежные, особенно популярные, которые работают не один год. Вы наверное воспользовались новым обменным пунктов, который приманил вас выгодными обменными условиями. Лучше чуть переплатить, но не бояться что через 5-10 минут деньги так и не поступят вам на счет после обмена. И нужно смотреть на капитализацию средств в обменнике и на то, сколько он времени находится в рейтинге Бестчейнджа.