1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем lektor2010, окт 24, 2015.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С этим я с вами полностью согласна, что такая ситуация у меня также не возникала. я вообще всегда доверяла мониторингу потому как больше чем уверенная в том, что все обменные пункты ни несут ничего плохого. Но вот может и есть такие вот ситуации, но слава богу мне еще не удавалось попасть.
    Да и сам портал же не запущен и имеет постоянное обновление, если бы чего и произошло, то сервис сразу удаляют, ну я так считаю.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну вообщем посетил их сборник обменников. Они предложили партнерку и ссылок в разделе партнерских надовали, да, есть такое. Мне почему-то кажется, что не заплатит Bestchange.ru в полной мере с партнерки, если я приведу крупную партию рефералов туда со своего сайта к примеру. Ведь рефералов может быть у каждого не по одной тысячи, а это сотни тысяч долларов придется рефоводам заплатить. Bestchange.ru пользуется вся Российская федерация грубо говоря и нетолько она. Это сайт номер 1 для обмена денег по всем направлениям. Не знаю, может вопрос глупый вам покажется: но на обменниках обязательно регистрироваться, что-бы обменять на них какие либо деньги? Просто я человек на них новый. Я нашел обменник там Nakartu.com, он мне подходит по параметрам моих запросов и я возможно захочу с помощью него когда нибудь обменивать свои деньги. Просто чисто теоретически у меня возникает мнение, что реквизитов на обменнике будет достаточно и ненадо аккаунт там свой заводить, но могу ошибаться.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да конечно, прежде всего вам стоит зарегистрировать свой кошелек, в после и карту на какую вы будете выводить средства. Могу сказать вам о том, что именно такой процесс регистрации проходит довольно быстро практически на всех обменниках, просто внимательно читайте правила.
    Считаю, что если вы и новичок в данной сфере, то мониторинг вам данный поможет, в списке сможете выбрать самый оптимальный вариант, курс и удобство обменника.
    На этом сайте, к тому же постоянно вижу добавляется много и много обменников, вот это и приятно скажу, удивило.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обязательно регистрироваться в обменниках. Только если хотите вступать в партнерские программы и получать бонусы или скидки при обмене.
    Ваше мнение ошибочно - за каждого привлеченного по партнерской программе получает 35 центов. Ну и чтобы привлечь тысячи...я думаю это сильно малореальный случай.
    И Bestchange.ru ни разу не был замечен в том что кидает людей и не выплачивает партнерское вознаграждение.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А зачем обязательно регистрироваться? Можно и просто вывести - к примеру Nixexchange успешно в таком режиме работает и масса других обменников.
    Увы, изучив биржи комментариев не доверяю теперь отзывам. Увы встречались задания написать положительный отзыв на обменник на сервисе мониторинга. Хоть требуют чтобы была у вас там операция, дабы совсем не левый человек писал.
    Я раньше находил через Bestchange.ru выгодный сервис - сначала мелочь выводил и если успешно, то сумму покрупнее.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Есть много разных обменных пунктов которые не очень практичные, насколько я знаю, то практически во всех надо регистрироваться. В принципе мы сейчас обсуждаем работу многих обменников, которые по разному разработаны. Скажу сразу, что если немного не уверенны в обменнике то лучше всего выбрать сайт мониторинга, для более полного комфорта и доверия.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,119
    Симпатии:
    3,486
    Баллы:
    32
    Данный мониторинг не только выгодный для обмена, но еще и дает хорошую партнерскую программу! Очень удобен как с ПК так и с телефона. Лично меня он устраивает и я полностью доволен. Пусть может где то дешевле на 1-2 цента, но в этом мониторинге я уверен на 100%
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В первые слышу о том, что данный мониторинг можно открыть на своем смартфоне, мне кажется это не так просто. Просто еще надо знать, как его правильно скачать и установить, да и места он много займет? Вот именно поэтому стоит мониторингом пользоваться с компьютера, все аки так гораздо проще рассмотреть все предложения и обменные сервисы.
     
    hidrotechnik нравится это.
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,119
    Симпатии:
    3,486
    Баллы:
    32
    Вы меня удивили :) сейчас же телефоны с 8 ядрами :) и экраны более 5 дюймов :) у меня сайт летает!
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Правильно, мониторинг обменников происходит постоянно, те обменники, которые подпортили свою репутацию, исключаются из списка. Данный мониторинг один из известнейших и часто посещаемых. Его легко найти в любой поисковой системе, что тоже имеет значение.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да но ведь я особой разницы не ощущаю то ли скачать на свой телефон или просто удобно пользоваться на компьютере. Вообще данная тема просто интересная, ведь сейчас куда не посмотри много мониторингов которые имеют прекрасные возможности и бонусные программы. Конечно данный мониторинг следит за тем, что бы все обменники были надежными, ведь им также, не хочется потерять популярность и доверие сотни клиентов.
     
    hidrotechnik нравится это.
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,091
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Очень удобно, что мониторинг обменных пунктов происходит круглые сутки, практически, каждую минуту. На нем представлены все наиболее востребованы направления обмена.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А что в BestChange такого сложного что его нельзя открыть со смартфона? У меня этот мониторинг добавлен в Избранное и тоже перед обменом со смартфона смотрю - вполне все удобно реализовано. Смотрите через веб и все; никакие скачанные приложения не нужны на телефон. Графика вполне читаемая и лишнего BestChange не нагромоздил.
     
  14. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Прекрасный мониторинг с приятным и интуитивно понятным интерфейсом! Респект администраторам бестченджа.
     
  15. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    А почему сложилось такое мнение?
    Работаю с партнерской программой Bestchange, выплаты уже получала и не раз. Единственное пожелание - сделать более детальную статистику по переходам посетителей партнерской ссылки.
     
  16. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Да, сервис bestchange.ru пользуется популярностью у желающих осуществить обмен. Это связано с тем, что здесь представлены, около 200 наиболее надежных обменных пунктов. Сервис позволяет подобрать обменные пункты по отсортированному курсу валют. И остается лишь найти лучший обменник и произвести обмен. Необходимо сказать, что такого рода сервисы, по мониторингу обменных пунктов, выполняют фантастический объем работы по сбору, анализу и сортировке информации, поступающей с различных обменников, работающих как в автоматическом, так и в ручном режиме. Для данного сервиса характерна объективная информация о ситуации на рынке обменных услуг. Часто пользуюсь его услугами.
     
  17. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Именно благодаря этому я выбираю бестчендж. Быстро, качественно, информативно!
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    BestChange хорош не только наличием выгодных курсов, разных отзывов. Я для себя здесь открыл общую информацию про различные криптовалюты (кроме платёжных систем) - доходчиво пишут основные моменты без заумных текстов. Полезная функция реализована у данного мониторинга, ну и ссылки на полезную информацию. Рекомендую.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не одного если честно, не знаю мониторинга обменных пунктов, где бы меня что либо, серьезное не устраивало. BestChange действительно пока пользуется не плохой популярностью, это конечно сразу видно, даже имеет обновление обменных пунктов, что считаю важно. В основном здесь только список самых безопасных обменников, с которыми можно работать, в принципе мониторингу можно доверять.
    К тому же, как я выше писала, то не зря данный мониторинг завоевал уже большое число пользователей, которые хвалят его работу.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Данный мониторинг завоевал любовь лишь по той причине, что у нее большое количество рекламы было, вот и народ становится узнаваемым. Но все же ее партнерская программа также является самой узнаваемой и много кто использует ее посмотрите на количество видео в интернете.