1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем lektor2010, окт 24, 2015.

  1. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Да это Вы верно подметили. Репутация велика.
     
    ixion нравится это.
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Репутация у мониторинга электронных платежных систем просто безупречная, если я вижу в его мониторинге новый обменник, в том числе и зарегистрированный в том же Казахстане, я не задумываясь ни на минуту меняю через него даже крупные суммы, так как уверен что у меня не возникнет никаких проблем с получением средств. Обменники для того чтобы попасть в мониторинг Бестчейндж должны стабильно отработать более 6 месяцев и не иметь негативных отзывов от клиентов, а также иметь 5 тысяч долларов на счетах ЭПС. Когда Обменник достиг всех этих высот то он явно не будет заниматься мелким мошенничеством и не выплачивать кому-либо из клиентов скажем 50 долларов.
     
    bizneser нравится это.
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Там каждый обменный пункт проверяется тщательно и чтобы попасть в список, нужно иметь положительную историю работы. Потому данный момниторинг и пользуется популярностью у тех, кто хочет сразу найти нужный обменный пункт, а не искать через поисковики среды сотен обменных пунктов. И что удобно, в левой графе можно выбрать нужное направление обмена и справа выдает сразу список обменников, которые работают с задаными валютами. Плюс что нравится, есть указание наличия суммы. Например, вам нужно поменять тысячу долларов, а в этом обменнике нет свободных средств, зато есть графой ниже и вы сразу делаете переход.
     
    bizneser нравится это.
  4. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Плюс к этому, что там можно посекундно отслеживать курс все обменников и продвижение на первое место и этим Вы знаете, что курс самый выгодный. Я ни где не в одном мониторинге не встречал такой работы. Поэтому он лучше. Также там обменник проходят с большими суммами и репутацией.
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Действительно вы правильно подметили, мониторинг Бестчейндж это единственный известный мне мониторинг который обновляет информацию о курсах обмена всех включенных в мониторинг обменников каждую секунду. Иногда буквально за пару секунд в ТОПах рейтинга меняются несколько обменных пунктов. Плюс очень удобно, что в рейтинге отражается не только курс обмена или комиссия, но и резерв валют. Сколько пользуюсь Бестчейндж никогда не было таких случаев, когда курсы обмена на сайте мониторинга отличались от курсов в самом обменнике.
     
    bizneser нравится это.
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Bestchange имеет массу обменников и не секрет что есть такие, которые не совсем онлайн следят за быстро меняющимися курсами (особенно в последнее время). Есть кто зарабатывает (имеет опыт) на таких изменениях курса при мониторинге - т.е. нашел и купил дешево и тут же перепродал дороже (т.е. зарабатывает на невнимательности автоматических обменников)?
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Практически все обменные пункты в автоматическом режиме обновляют курсы валют и коннектятся с сайтом ЦБ РФ, да и если честно не встречал я никогда такой ситуации когда курсы обменников отличаются до такой степени, что купив в одном и продав в другом можно заработать.
     
    Qatar нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Жаль, просто реально простой способ рубить копейку с помощью мониторинга
     
  9. dos1k

    dos1k Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Соглашусь. Только комиссии всю прибыль, если она даже и будет, съедят.
    А вот мониторинг действительно лучший. Постоянно им пользуюсь. Там даже партнерская программа есть да и удобно искать выгодные курсы для моментального обмена. Но использую его исключительно, когда хочу поменять wmr на wmz и на оборот.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    С такими предложениями когда есть разрыв, чаще мошенники предлагают, в реале много пересмотрел обменников но так ни чего и не нашел толкового, что бы еще и заработать на этом можно было. А вот более менее хороший курс найти можно, где обменяв одну валюту на другую, остаешься доволен, да еще и при минимальных потерях.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Совершенно верно говорите, в мониторинге Бестчейндж можно найти самый оптимальный курс для обмена практически по всем самым популярным направлениям. Мне нравится что в бестчейндж курсы обменников автоматически обновляются практически каждую секунду и бывает в течение нескольких минут наблюдений за лучшими представленными курсами на обмен на наших глазах меняются до 5 обменных пунктов. Плюс сразу в рейтинге публикуется лимит на обмен по нужным нам ЭПС.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Когда нужно найти оптимальный курс нужной валюты, то тоже посещаю этот сервис мониторинг обменников, очень удобно и просто. Все что нужно это найти обменник и провести обмен средств. Хотя не всегда я в итоге делал обмен через этот сервис, так как курс не устраивал, то продолжал поиски в сети и находил по выгоднее. Здесь все таки порой нужно не ленится и искать самому, хотя у меня уже есть несколько обменников которые страхуют меня если не нахожу по выгоднее на сервисе.
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Что меня еще привлекло в этом мониторинге, так это то, что там даже если направление не поддерживается, то об этом предупреждают и дают пояснения, как произвести эти обмены. Это актуально тем кто меняет ВМ на другие эпс. Также постоянно видно какой обменник работает на автомате , а кокой в ручном или полуавтоматическом режиме, что тоже удобно, если нет желания ждать.
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Действительно мониторинг электронных платежных систем bestchange является единственным мониторингом, который в случае отсутствия в мониторинге данного направления обмена указывает нам на альтернативные способы обмена через 2 или 3 обменника и опять же предложен рейтинг таких мониторингов.
    Но больше всего мне нравится оперативная работа мониторинга bestchange, где информация о лучших курсах и минимальных комиссиях обновляется практически каждую секунду.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Как говорится, весь комплекс обменных услуг в одном окне. Не нужно листать страницы разных обменников, чтобы найти для себя выгодный курс. К тому же может так оказаться,что в наличии не будет в выбранном вами обменном пункте нужно для обмена суммы и вы будете вынуждены искать следующий. А это время, если срочно нужно найти и совершить обмен. А так в вашем распоряжении есть таблица сайтов, по которым вы сможете отследить нужный вам курс по максимуму и требуемой сумме, что в разы облегчает задачу. Иногда срочно нужно соверщить обмен и тратить время на поиски нужного направления не совсем практично. А так, открыли Бестхэндж, остдеили нужный обменник и перешли к операции по обмену.
     
    ixion нравится это.
  16. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    На своей практике перелопатил множество мониторингов и могу сказать с уверенностью - Bestchange один из лучших в своем роде. Приятный интерфейс, понятные механизмы, актуальная информация, а главное - надежность!!! Благодаря этому монитору определил для себя более удобные ПС, которыми и пользуюсь.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вот что мне нравится в бестчейндже так это интерфейс сайта - мониторинг простой и удобный без каких либо излишеств. Также есть возможность изменения мониторинга в позициях "раздел", "таблица" и "популярное". Кстати, на сайте бестчейнджа есть возможность получения WMR бонуса на рублей кошелек, о чем мало кто знает. Бонус выдается 1 раз в сутки и составляет от 0.01 до 0.25 WMR, но у меня как не странно при попытке его получения постоянно вылетало сообщение "отсутствует связь с сервером". Также есть раздел статистики, где представлен график самых популярных на данный момент обменных пунктов.
     
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я знал от такой возможно, но если честно, то она мало кому интересна, так как там бонус смешно, тратить на него свое время вбивая капчу не хочется. Что еще интересно, это партнерская программа, которая действует у них, по сути дают деньги за посетителей, которые будут заходить на сайт и совершать клики я так понял и переводы. Так что выгодно еще и подпись свою держать.
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Самое интересное что бонус на кошелек Вебмани мне так и не удалось получить, а партнерская программа мне показалась крайне не выгодной, ведь на сайте самого мониторинга обменных пунктов бестчейндж нет информации о стандартном уровне вознаграждения за новых клиентов, которых вы привели на сайт мониторинга. Указано только то, что максимальное вознаграждение на уровне 35 центов и это при всем при том, что приведенный вами человек должен зарегистрироваться на сайте бестчейндж чтобы вы получили бонус.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня мониторингом искал выгодный курс с NixMoney - неудобно что данная платежка где-то в самом низу расположена (грубо говоря 2 раздел). Видимо не пользуется особым спросом. Курсы выгодные выдал - дороже чем в банк бы сдал :)
     
    ixion нравится это.