1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Мониторинг обменников - Chexch.com

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем SeregaTris, май 18, 2016.

1. SeregaTris

SeregaTris Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хочу рассказать об очень простом, но очень удобном мониторинге обменников http://chexch.com/. Сервис абсолютно бесплатный. Помогает быстро и просто найти выгодный курс обмена, рассортировав результаты от самого выгодного к менее выгодному. Все обновления курсов постоянно отображаются онлайн. Всеми проведенными обменами я доволен, самый выгодный вариант нашел именно здесь. И впредь буду пользоваться только данным сервисом.

z1973z нравится это.
  2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Действительно очень удобно искать лучший курс для обмена. И что самое интересное, по обмену Веб Мани рубли на Приват 24, что меня больше всего интересует, самый первый обменник именно тот, которым пользуюсь уже долгое время. Но я не вижу здесь отзывов в таком количестве, как хотелось бы, на Приват 24 точно ни одного нет.

3. Milana

Milana Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья посоветовали попробовать обменник электронных валют и я очень довольна, что воспользовалась советом! Это очень хороший и удобный сайт, нашла очень выгодный для себя обмен и осталась в плюсе! Курсы валют располагаются от более выгодного к наименее выгодному! Можно всегда связаться с модераторами и администрацией, которые подскажут как и что сделать! Курсы валют обновляются в автоматическом режиме онлайн!

Последнее редактирование модератором: май 21, 2016
  4. Таисия

Таисия Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже очень нравится сервис работы обменника постоянно только на нем совершаю обмены электронных денег! Очень удобно располагаются курсы валют, которые размещены по убыванию от самого выгодного к наименее выгодному! Постоянно остаюсь в прибыли! Вежливая служба поддержки! Данный сервис не сравнится с остальными обменниками!

5. Mikhail Burzin

Mikhail Burzin Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Соглашусь со всеми высказываниями. Обменник очень удобен и выгоден для обмена электронных валют. Работать с ним просто, а главное выгодно. Очень удобная система обновления курсов онлайн, где можно найти самые привлекательные условия для обмена. Простой интерфейс сайта, всё очень подробно расписано, что позволяет без особых затруднений разобраться и быстро найти самый выгодный вариант. Пользуюсь давно и рекомендую всем!!:D

6. Plyshka

Plyshka Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перепробовал кучу объменников, chexch.ru :-*оказался наиболее удобным для меня

7. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Какой-то мне мониторинг он сильно напоминает - причём один в один и тоже с китайским языком. Отзывов пока маловато, ну и информативности тоже.
    Я бы очень удивился если бы на фоне других бесплатных сервисов какой-то мониторнг стал бы пытаться брать деньги за просмотры :)
    Но к примеру нет направления НиксМани в евро - поэтому им еще есть к чему стремиться :)

8. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Да здесь на самом деле, надо работать и работать над обновлениями мониторинга. Но не соглашусь с тем, что здесь нет выгодного обмена валют, пока ничего нового я не нашла на сайте, но думаю, что мониторинг буде над этим работать и в скором времени все буде более доступно, тем более вывод на карту Приват которое меня интересует.