1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменников BestCurs.org

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем bestcurs, ноя 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestcurs

    bestcurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    [​IMG]


    BestCurs.org - это надежный сервис по мониторингу обменных пунктов электронных валют, который поможет пользователям быстро и без потерь найти лучший курс обмена электронных валют. Пользуясь нашим сайтом вы экономите свое время и деньги. Мы добавляем в мониторинг только проверенные обменники и поэтому обмен через нас еще и безопаснее, чем если вы найдете обменник через поиск.

    Направления обмена:
    На мониторинге присутствуют все популярные направления обмена, включая обмены на криптовалюты, например вы можете произвести обмен Perfect Money на BitCoin и наоборот.


    Партнерка:
    У нас работает партнерская программа, с возможность заработать 0,04 $ за клик.

    Уважаемые форумчане, заходите на наш сайт, пишите отзывы на обменники, оставляйте комментарии и предложения в этой ветке форума.

    Спасибо!
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Посмотрела условия данного мониторинга обменников, то ничего плохого пока не нашла. Сейчас же, немного скажу о самом сайте, его навигация понятная, есть много представленных знакомых мне обменных пунктов, а также все поделено четко. Немного расстроил меня интерфейс сайта, присутствует мелкий шрифт, конечно это не особо важно, но не всем такое удобно.
    Пока все те обменные пункты, что предложены на сайте имеют огромную популярность, видно что портал не заброшен и думаю, дальше будет развиваться.
     
  3. bestcurs

    bestcurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за отзыв, на счет мелкого шрифта, примем к сведению!
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А по мне так вполне нормальные шрифты в сочетании с приятным цветом. Мне понравился момент с "Популярными направлениями обмена" - это как раз то чем чаще всего пользуются чтобы не ходить по меню слева. Направлений очень много представлено. В менюшке можно выбрать версию для ПК или лайт версию для смартфона - удобно.
     
  5. bestcurs

    bestcurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Воспользовались советом, изменили шрифт на более крупный, так же адаптировали сайт под мобильные устройства. Заходите тестируйте.
    Еще увеличили цену в партнерской программе до 0,04$ за клик!
     
  6. Tysj

    Tysj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Не знала об этом мониторинге.Понравились условия и то,что есть партнерская программа.Зарегистрировалась.Буду пробовать
     
  7. bestcurs

    bestcurs Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 2, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В мониторинг добавлены коды новой биржи WEX которые можно обменять на большое колличество других валют и криптовалют, например в Обмене WEX USD на Qiwi RUB , учавствуют 12 надежных обменников, в обмене WEX RUB на BitCoin 10 обменников
     
  8. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане, заходите на наш сайт, пишите отзывы на обменники, оставляйте комментарии и предложения в этой ветке форума.

    Спасибо![/QUOTE]
    О, тут есть возможность написать отзыв, - начну.
    Такое ощущение, что группа поддержки в мониторинге умерла! Просто я обменник и уже сделал 10 попыток туда добавиться)
    1. не работает форма - дает постоянный сбой
    2. писал на почту и тишина.
    достаточно это всё печально, со своей стороны мы выполняли все условия ещё месяц назад, даже добавили у себя на страничке кнопку на их сайт. Ну ребят, если мы всё сделали со своей стороны, будьте любезны и Вы со своей сделайте, но, как я уже писал ранее - тишина, и только мертвые с косами вдоль дороге стоят.
    В общем, мой отзыв будет самый честный. Что касается поддержки - её там нет и случись что, - звонить будите только в колокола!
    --- Пост объединили, мар 20, 2018 ---
    Вы наверное давно не были в этом портале - тех поддержка умерла, месяц жду ответа - написал уже 15 писем. Всё там печально, к сожалению, столько денег утопили в разработке, а жизнь не вдохнули!
     
  9. ex-ongroup

    ex-ongroup Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не плохой мониторинг теперь и здесь буду искать выгодный курс для себя
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,125
    Симпатии:
    3,490
    Баллы:
    32
    Отзывов о сделках почти нет. Максимум 3 отзыва увидел...
     
  11. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Вот когдаБестчендж перестанет работать, тогда прийду на этот мониторинг!
     
  12. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Почему стоит пользоваться не только бестом там не всегда лучшие курсы по обмену да хороший курс подыскать можно но если вас же не устраивает всегда можно посмотреть на другом мониторинге, там могут быть те обменники которые не раюотают с бестом
     
    Bro.exchange нравится это.
Статус темы:
Закрыта.