1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменников Bestchange.com

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем jurgan, окт 1, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Мы работам в сети. Соответственно, для того, чтобы получить свое заслуженное вознаграждение, мы вынуждены сотрудничать с различными электронными платежными системами. Но, при этом, мы не всегда можем рассчитаться за товар, переведя деньги с одного кошелька на другой. В связи с этим, каждый пользователь сети занимается выводом средств на обыкновенную банковскую карту, затем, подойдя к банкомату, снимает наличку.

    Сейчас в сети есть множество обменников, которые предоставляют посреднические услуги. Они выводят средства с ЭПС на любую карту. При этом, каждый обменник предлагает свой собственный курс. Вот тут перед нами встает вопрос. Как отыскать на просторах Интернета именно тот обменник, который предложит наиболее выгодные условия вывода/ввода или перевода.

    Для поиска выгодных обменников, я использую сайт-мониторинг Bestchange. Тут представлены все виды направлений обменов. Есть как криптовалюты, так и основные денежные единицы мира (доллар, гривна, рубль и евро). Кроме этого, тут можно быстро подобрать вариант перевода с одной ПС на другую.

    Есть еще три плюса.

    1. Этот сайт-мониторинг предлагает воспользоваться своим собственным Биткоин-краном, который выдает от 10 до 1000 сатошей каждые 30 минут.
    [​IMG]
    Минималка к выводу 30К сатошей. Кран реально платит.

    [​IMG]
    2. Мгновенный переход на сайт обмена валют. При этом, сразу открывается именно та страница, которая вам необходима.

    3. Есть партнерка.

    Есть на форуме тема, по похожему ресурсу. Но, как оказалось, это разные мониторинги. Привожу ссылку на вторую тему: http://finforum.net/threads/monitoring-obmennyx-punktov-bestchange-ru.51/, для ознакомления.

    Регистрация на сайте тут.
     

    Вложения:

  2. Flitvik

    Flitvik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 10, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как вообще работает этот обменник?
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это не обменник, а мониторинг обменных пунктов. Чтобы долго не искать нужное вам направление, заходите на этот ресурс и выбираете выгодный для вас курс. Потом происходит перенаправление на выбранный вами обменный пункт, где вы и совершаете транзакцию.
     
  4. Cryptocurrency

    Cryptocurrency Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
  5. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Если говорить об мониторинге, то очень удобный, пользуюсь только им, т.к. представлено много курсов обмена, если пишется жалоба, то быстро отключают обменник до решения проблемы, тем самым стимулируют администрацию обменника дать конструктивный ответ чего обмен не прошел или другая проблема. В основном до жалобы на мониторинге не доходило, старался сразу решать вопрос через поддержку.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 3, 2018
  6. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Насчет сатошей хочу сказать, решила я воспользоваться вознаграждением сатоши на мониторинге этого обменника, один раз достигла порога 10 тысяч сатоши, запросила вывод сделали, второй раз начала тыкать на волшебную кнопку, запустила вывод - не приходят сатошики, написала в тех.поддержку, объяснили тем что нагрузка транзакций на блокчейн, пробуйте мол дальше. Ну думаю, разное бывает. Третий вывод сделала, так же не пришли.Итог - я перестала верить слову вывода. Но а по поводу обменников на данном сайте, они проверяют эти обменники на надежность или нет? Просто столько комментарий положительных под всеми обменниками, прям не придерешься.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В последнее время сатохи там не собираю. Времени нет. Обменники там проверяют. На основе реальных отзывов формируется рейтинг. Первый ТОП-3 всегда надежный. При выборе обменника рекомендую обращать внимание на отзывы. Положительных в разы должно быть больше нежели минусовых. Кроме этого, рекомендую работать с обменниками, где не нужно верифицироваться и регистрироваться.
     
  8. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Но вот как раз таки я во многих заданиях участвовала, где нужно написать отзыв за деньги. Я конечно поверю вашему аргументу, но все равно меня настораживает большое количество положительных отзывов. Мне интересно вот что, я захочу обменять большую сумму...ну допустим крипты на фиат, какова вероятность что меня там не кинут, как вы думаете?
     
  9. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Ещё как проверяют, мошенникам до этого мониторинга и не добраться даже, так что можно смело менять в любом из этих мониторингов
    --- Пост объединили, мар 20, 2018 ---
    На бестчендже ил КурсЭксперт вероятность равно нулю!
     
  10. rubitok

    rubitok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на мониторингах тем более Бестченж считается флагманом очень маленькая вероятность попасть на мошенников - слишком большое кол-во людей следит за чистотой ресурсов в листинге и при малейшей проблеме, пусть даже надуманной обменник пропадает с листинга
     
  11. ex-ongroup

    ex-ongroup Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    БЧ тщательно проверяет все обменники перед тем как добавить на свою площадку, всегда искал выгодный курс через Бч не разу не наткнулся на мошенников
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,117
    Симпатии:
    3,486
    Баллы:
    32
    Бестчендж - это номер два мониторинг после КурсЕвксперт!
     
  13. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Пользуюсь часто этим мониторингом обменников. Партнерская программа огорчила - выплаты за некторые просмторы не приходят :(
     
  14. rubitok

    rubitok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    согласен, ребята тоже молодцы, внедряют все наши фишки придуманные еще в 2002-2003 году - к примеру Арбитраж на вилках! понятное дело что оно еще не совсем как бы хотелось работает, сложно поймать действительно интересные связки с доходностью хотя бы выше 5-6% по кругу в моменте, но это зависит лишь от порядочности и качества предлагаемых услуг конечными обменниками, увы многие показывают направления на самом деле не осуществляя в данных направлениях обмены, а если поставить жесткие рамки а-ля обменники из зеленой зоны и только моментальные, не будет находиться вообще прибыльных вариаций арбитража...

    вообщем есть над чем работать! очень радует что идея не умерла, а ее подхватили и реализовывают... успехов ребятам!
    --- Пост объединили, мар 10, 2020 ---
    попробуйте поэкспериментировать с конечными выгодоприобретателями! с обменниками, у нас на партнерке ребята от 50.000 руб зарабатывают в период акций - к примеру когда мы всем доплачиваем 3% за вывод BTC на VISA... в интернете всегда так нужно искать различные ниши, то здесь то там можно заработать хорошо если быть первым, а мы в данной тематике уже более 18лет - поэтому опыта достаточно!
     
  15. Sergket

    Sergket Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот какая информация меня интересовала. Спасибо! все конкретно
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Есть еще момент. Я стараюсь работать с обменниками, где нет задержки при первом переводе/обмене/выводе. Есть обменники, которые предлагают выгодные условия, но после регистрации и первый перевод проводят в течении 24 - 48 часов. Считаю, что есть достаточно ресурсов, которые проводят сделки в режиме реального времени. Им достаточно всего нескольких минут, для перевода.
     
  17. LeonKennedy

    LeonKennedy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 24, 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не совсем понятно как им пользоваться
     
    jurgan нравится это.
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В одной колонке указываем (выбираем) какие монеты (фиатные средства) хотим обменять. В другой колонке - на какие именно средства нужно произвести обмен. После этого система выкинет несколько самых актуальных предложений обменников. Самые надежные и качественные будут в самом верху. Проверяем обменники и переходим по ссылке, совершаем обмен. В некоторых случаях нужно регистрироваться. Соответственно, первый вывод может растянуться на 24 или 48 часов.
     
  19. Fast-money24

    Fast-money24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 28, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    БЧ всегда был топом среди моников, да и для клиентов он топ.
     
  20. InvestBlog

    InvestBlog Пользователь Официальный Представитель

    Регистрация:
    апр 4, 2023
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Небольшой обзор сервиса от команды нашего блога. Надеемся, что гайд пригодится новичкам: