1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мировые цены на продукты продолжают расти

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Vialaia, май 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну крымские цены я бы особо в расчет не брал, тем более по сравнению с вашими краснодарскими. У нас просто местные товарищи очень любят их накручивать особенно в курортных городах в расчете на богатого туриста. Сейчас самая популярная байка у них что мол продукты везут с материка через переправу, поэтому так дорого. Хотя я знаю по каким ценам к нам заходят к примеру колбасные изделия из Ростова и по какой цене они продаются у нас, там разница колоссальная. Те же мандарины вон у вас по 30-40 рублей, а у нас 60-90 руб. Но тем не менее, у нас тоже за прошлый год цены практически не поднялись.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я бы тоже, если честно. Будем надеяться, что это ненадолго.
    Заметила. Вообще сначала сложилось впечатление, что господа не очень сориентрированы в расценках и ставят "от фонаря", но потом заметила систему, например, в выходные- плюс 20-40% к цене. У нас так нет.
    У нас даже внутри города на колбасные изделия разница колоссальная. Если брать варенку, то от 140 рублей за кг (куриная, местного производителя, вполне съедобная, даже вкусная) до 600- 700 в понтовых магазинах привозная, Москва или Белоруссия, не сказать, что сильно качественнее.
     
Статус темы:
Закрыта.