1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Microsoft интегрирует Ethereum в Visual Studio

Тема в разделе "Новости платёжных систем и криптовалют", создана пользователем Vialaia, апр 1, 2016.

1. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Благодаря сотрудничеству Microsoft с ConsenSys, разработана функция создания приложений, в основе которых лежит блокчейн Ethereum. Такие действия также показывают интерес компании к развитию криптовалют.

Сотрудничество с ConsenSys позволило Microsoft добавить к своей платформе Visual Studio язык программирования Solidity, который использует Ethereum при создании умных контрактов. Благодаря этому разработчики Microsoft смогут создавать децентрализованные приложения на своей родной платформе, а также запускать программы на Ethereum Virtual Machine.

Данные компании сотрудничают не впервые. В октябре прошлого года ConsenSys принимала участие в разработке приложения Microsoft Azure. Следствием данного партнерства стало появление доступа к набору инструментов Ethereum через Microsoft Azure.

О сотрудничестве компаний стало известно компаний было объявлен 31 марта на конференции Microsoft в Сан-Франциско.

Источник: http://www.coinfox.ru/novosti/5217-...-ethereum-and-adds-bitcoin-support-to-excel-2

2. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Довольно интересная новость, думаю данная валюта с каждым временем становится более популярной, так как многие крупные компании заинтересовались данной валютой. Возможно в скором времени она будет расти довольно хорошо вверх. В свою очередь данная компания расширяет свои возможности даже с использованием этой валюты, что на мой взгляд придаст ей еще большую популярность..

3. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ее курс и сейчас растёт. Думаю это вызвано как раз таким вниманием со стороны множества компаний, и Microsoft тому не исключение. В любом случае благодаря таким нововведениям наша жизнь становится проще. Конечно лично мне данная разработка идет по боку. Но есть много пользователей, которых такая новость реально порадовала.

olgaa и xdendi нравится это.
  4. xdendi

xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Такие новости показывают то, что крипта Эфириума - ETH, в дальнейшем будет в спросе, есть смысл сейчас ее собирать на кранах (число которых потихоньку увеличивается), ну а у кого есть лишние средства то и закупать потихоньку. думаю в дальнейшем она может выстрелить не хуже биткоина. Тем более что это новая технология, а не прямой форк битка.

5. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ну на кранах много не на собирать, а вот насчёт того что у неё хорошая реклама предвещающая ей дальнее будущее я спорить не стану. Главное, чтоб эти надежды оправдались и криптовалюта не пропала с лица земли, как это предвещают множеству из таких валют. Ведь их количество с каждым днем лишь увеличивается и для меня странно почему именно эфириума заслуживает на такую популярность.

6. xdendi

xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Нет ничего странного, другие криптовалюты - это форки (последователи) биткоин, то есть они не привносят ничего нового и поэтому представляют интерес только ограниченному кругу лиц, которые доверяют этой криптовалюте. Вообще в мире криптовалют, чем больший круг людей ней пользуется, проводит операции - тем выше ее цена.
    Эфир же хотя тоже использует технологии блокчейна - не является последователем биткоина, и представляет собой - криптовалюту на новой платформе, которая имеет более расширенные и гибкие возможности, чем у биткоина, поэтому ее и называют зачастую Биткоин 2.0 и поэтому такой интерес к ней. На эфириуме например можно создавать свою крипту ..- читал что такая валюта как Namecoin - занимает на эфириуме 3 строчки кода (там есть свой язык программирования).