1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мгновенные кредиты WMZ и WMZ на сайте Superlend.ru

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем Kplay, ноя 3, 2015.

  1. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Мне нравится на этом сервисе то, что здесь есть возможность взять пробный кредит, посмотреть, как сам сервис работает, как начисляются проценты и другие нюансы, а последующем, если всё устроит, можно и воспользоваться услугами сервиса в полном обьем. Ещё хорошо то, что не обязательно учитывается сам аттестат, а так же привлекает возможность в последующем брать кредит без процентов, подобное преимущество есть далеко не у всех сервисов. Данное преимущество подойдёт тем заемщикам, которые часто пользуются подобными услугами.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Возник вопрос по поводу возврата кредита, после окончания срока если не будет средств на кошельке, то тогда как, баланс кошелька выводиться на минуса в определенном размере или как происходит процесс отдачи? И еще, если например пользователь хочет вернуть деньги раньше срока, то как это сделать, простым переводом(а как же тогда подтверждение платежа и закрытия кредита)?
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Заманчиво, но сейчас с кредитодателями опасно связываться, почему-то об этом люди на улицах и по телевизору говорят, наверняка уже люди действительно с этими нехорошими последствиями уже сталкивались, которые не обговорены в условиях договора. Некоторые кредитодатели посылают неофициально к взявшему когдато кредит колекторов которые воспитаны в духе 90х и коллекторы требуют какие-то деньги от якобы еще должника, когда долги все с процентами уже погашены. Я ничего не имею против именно этих кредитодателей лично, я их пока не проверял, но официальные их условия на сайте создают впечатление что они ангелы просто в плане займа. Опять же, здесь нет контекста и я ничего пока о сервисе займов этом плохого сказать не могу.
    Мне понравилась тут на проекте идея с интернет-магазином просто и это интересная и оригинальная задумка я бы сказал кредитодателей.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На этом ресурсе меня заинтересовал имеющийся тест-кредит, пользоваться пока не стала, но интересно, кто пробовал. Это конечно же действительно такой своеобразный урок с минимальной суммой, потом для получения больших средств, будет опыт уже. Там правильно и пошагово все описано, поэтому понять не трудно все этапы кредитования и возврата денег.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Немного не понятно как работает на этом сайте предложение по бесплатному кредиту. Ведь, это не должно быть выгодно самому серверу, в первую очередь, который к тому же зарабатывает в основном на тех же кредитах. И идея с выдачей кредитов для интернет покупок похвальна. Раньше, лично мне не приходилось сталкиваться с такими программами на сайтах по кредитованию, что аналогичны этому. Думаю, что это будет его изюминкой и сможет привлечь большее число клиентов. Для интернет магазинов это тоже будет очень выгодно, если еще учесть тот момент, что за не возврат средств переживать не надо, так как компенсацию при этом берет на себя данный сервер.
     
  6. zzz555zzz

    zzz555zzz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    а мне там отказали заразы злые хоть с кошельком у меня всё норм.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Данный сервис имеет право отказать абсолютно любому человеку без обьяснения причины, это право есть у всех сервисов с выдачей кредита. Но скорее всего если отказали то кошель не вызывает доверия, а значит маленький или вообще никакой уровень БЛ а также возможно данным кошельком просто не брались кредиты ранее, потому сервис новорегу и не доверяет даже если есть аттестат. Можно ссылку на ваш профиль webmoney ?
     
  8. Сергей Ньютон

    Сергей Ньютон Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Этот сайт ещё актуален в плане получения кредитных средств? Сейчас 2019-й, последний отзыв был в 2016-м :-( ответьте кто-то
    --- Пост объединили, фев 10, 2019 ---
    Если он ещё актуален, то это будет просто супер! Уже полгода наверное пытаюсь найти сайт, который бы платил на вебмани
     
  9. RichardMiller777

    RichardMiller777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 30, 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не подумал бы, благодарен за нужную инфу
     
  10. Kenigzar039

    Kenigzar039 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Соглашусь сайт и задумка не плохая, но тех.поддержка игнорит сообщения, не у кого спросить даже малейший вопрос. А так в принцепи очень хороший сайт
     
  11. Cordatus

    Cordatus Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Думаю, что в подобной и организации нужно обращаться в последнюю очередь и в крайних случаях.
     
  12. Texnarik

    Texnarik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я пробовал трижды брать кредит через робота Вебмани .. невыгодно блин .. но деваться было некуда)