1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Mercedes в I квартале стал лидерам по продажам автомобилей в люксовом сегменте

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Vialaia, апр 16, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну почему же есть у данного бренда и свои конкуренты, так что вполне они могли выпустить получше модель все это и снизило их позиции. Но если брать Германию, то считаю что с санкциями WV сейчас Мерседес будет все больше производить авто, так как к фв уже не так доверчиво относятся. Главное, чтобы Мерс ни как не снижал свое качество.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Работал одно время на немца, так тот рассказывал о впечатлениях о наших дорогах и о том на чем ездит у себя в Люксембурге. На Украине у него Тойота внедорожник, говорит 15 лет уже гоняю, и хоть бы что, а так как дороги в нашей стране по его словам Мама мия, то все понятно.Но у него на родине два мерина. один люкс, другой то же не уступает что то из внедорожников, точно не помню.Так он говорит, что в жизни не приедет на них в нашу страну и ни когда не поедет по таким дорогам. потому что это убийство для такой машины.Ведь дороги у них просто идеальны, а здесь подвеска просто не выдержит, какая бы она у люксовской не была машины.Но он хвалил свои два аппарата.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Меня это сильно удивило. Так как кризис на дворе. Большинство людей не могут свести концы с концами. А продажи машин, выросли в цене. Да, еще и класса люкс. На сколько я помню, автомобили марки Mercedes-Benz, стоят дорого, не говоря уже о классе люкс.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но я так понимаю, что все это статистика идет по всему миру, а не только по Украине или России. Так, что если считать весь мир, то они себе могут позволить так часто менять авто, у нас же такое просто не возможно. Вот и получается такая проблема. Но тут стоит учитывать, что и всего конкуренты Мерса просто просели, вот он на их уровне и выделяется.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мы страна, низшего сорта, по крайней мере наши вышестоящие делают все для этого. По этому, это как смотреть на стол на котором накрыта еда, высшего класса, но нам перепадает только то, что упадет со стола, вот так и живем.По этому в нашей стране и кажется для большинства. почему так, все только хуже, а на хорошие машины цены растут, и растут. Но в концерне Мерседес, ведь и сном и духом не знают, что у нас тут творится. им главное сделать хороший авто и продать его, а где купят это уже не важно.
     
Статус темы:
Закрыта.