1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

MegaXChange.com - PM, OKPAY, BTC, NixMoney, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, РС

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем MegaXChange.com, ноя 13, 2015.

  1. MegaXChange.com

    MegaXChange.com Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 13, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    MegaXChange.com - удобный обменный пункт электронных валют.

    [​IMG]

    Официальный партнер платежных систем Perfect Money и OKPAY, профессиональный счет Яндекс.Деньги

    У нас Вы сможете выгодно произвести обмен Perfect Money, NixMoney, Bitcoin, OKPAY USD, Сбербанк России, Альфа-Банк, Связной банк, Русский стандарт, Телебанк ВТБ24 и Тинькофф Кредитные Системы.

    Актуальные курсы обмена, а также доступный резерв средств Вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте.
    • Обмен осуществляется в ручном режиме в срок от 5 до 30 минут.
    • Вежливая поддержка оперативно ответит на любые возникшие у Вас вопросы.
    • Выгодная партнерская программа - до 0.6% с каждого обмена привлеченного Вами клиента.

    Режим работы обменного пункта:

    С 11:00 до 01:00 по московскому времени. Без выходных.

    Контакты обменного пункта:

    E-mail: admin@megaxchange.com
    Skype: megaxchange.com
    ICQ: 824-555

    Перейти на сайт обменного пункта


    Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! :rolleyes:
     
  2. destj

    destj Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 13, 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Менял в направлении: payeer - perfect money, все отлично:)
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Данным обменником ЭПС пользовался только один раз, когда менял Перфект Мани на Яндекс Деньги. Так вот не понравилось что обменник работает не в автоматическом, а в ручном режиме и весь обмен занял у меня более 20 минут ( для сравнения в автоматических обменниках похожие операции по обмену Перфект Мани на Яндекс Деньги у меня занимали не более 3 минут). Плюсом же обменника megaxchange.com является наличие выгодной партнерской программы, а также онлайн оператора.
     
  4. XMoney.cc

    XMoney.cc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 21, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Отличный сервис, сам часто меняю когда нужна валюта.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Приятно смотрится сайт обменника. Вроде в нем представлены самые популярные платежные системы, за исключением WebMoney. Во всяком случае Яндекс-деньги и PM присутствуют. На сайте довольно удобный и интуитивно понятный интерфейс, разобраться в нем можно без особого труда и быстро. не смотря на то, что операции проводятся вручную, время их провода совсем небольшое, да и оператор всегда находится на месте.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    А это уже обменник номер 1 в интернете MegaXChange.com на мой взгляд, да и думаю многие со мной тут согласятся. Вот так надо зарабатывать на партнерской программе MegaXChange.com, как продемонстрировал автор данной темы, разместив наверно реферальские ссылки на входе на сайт отсюда. Этот обменник удерживается в хит-параде обменников на первых местах благодаря: своей низкой комиссии за обмен денег, наличие салидного арсенала денежных валют эпс и банков, еще потому-что он давно существует и както хорошо распиарили его в свое время, да и сейчас как видите продолжают из за партнерки.
    Радует что MegaXChange.com работает почти со всеми моими кошельками и банками, которыми я пользуюсь - это Nixmoney, Сбербанк России и другие. Возможно по этому мне придется им когда нибудь воспользоваться. Переводы средств классные в обменнике, потому-что они быстрые и как все говорят без кидалова.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для меня очень хорошим показателем удобного обменного пункта есть такие показатели как простой дизайн и удобные переходы на направления для операций по обмену. Именно все это и заметила в первую минуту просмотра этого сайта. Есть много направлений для удобства клиентов, что само по себе уже приятно видеть. Отлично и то, что можно прочесть отзывы уже на первой странице, там их много и есть очень свежие, поэтому буду пользоваться.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну вот и настал тот день, когда я решил опробовать обменник MegaXChange.com, начитавшись отзывов на самом обменнике. Они там преобладают положительные воснавном. Мой отзыв будет тоже положительным. Я зашел на сайт, зарегисрировался довольно быстро. Здесь увидил множество предложений, хорошую партнерскую программу, инвестиционные возможности даже. В наличи было 10 долларов Payeer и я решил их перевести на карту Сбербанка. В итоге у меня на выходе получилось 605 рублей Сбербанка и еще какието там копейки. Комиссию они потребовали небольшую в размере 9 с половиной центов. Деньги пришли в течении пол часа где-то. И я оставил на сайте положительный отзыв. Форсмажоров и не каких других чрезвычайных проишествий с моими долларами на обменнике не наблюдалось.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Действительно удивительно, что данный обменник заслужил множество на самом деле положительных отзывов, но во своей популярностью он как оказалось не славиться. Скажу почему, здесь новости написаны очень давно, но в 2105 году считаю это не так хорошо. К тому же, за последнее время было некое колебание резерва валют а также курс доллара упал, соответственно это мне и не понравилось.
     
  10. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Обменивал то-же как-то в этом обменнике,перфект на яндекс деньги. Все без нареканий в принципе.
     
  11. MegaXChange.com

    MegaXChange.com Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 13, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. AML24

    AML24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Воспользовался впервые этим сервисом, был приятно удивлен, нормальный курс и быстро вывели деньги, так что сервис рекомендую
     
  13. MoneyGuru7

    MoneyGuru7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Отличный обменник. Радует!
     
  14. Genadii68546

    Genadii68546 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 20, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    спасибо