1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

m-obmen.ru - ввод, вывод, обмен ВТБ24 RUB, Связной RUB, Сбербанк RUB, WebMoney WMZ...

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: m-obmen.ru

    Направления обмена, ввода, вывода средств: ВТБ24 RUB, Связной RUB, Сбербанк RUB, WebMoney WMZ, WebMoney WMR, WebMoney WMU, WebMoney WME, Privat24 UAH, VISA/MC UAH, Yandex Money, VISA/MC RUB, Альфа Клик RUB.

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Обменник работает круглосуточно (365/7/24). Онлайн-поддержка пользователей: Понедельник — Пятница, с 9:00 до 19:00. Выполнение заявок происходит мгновенно, в автоматическом режиме.

    Система скидок, партнерская программа: Скидки на обмен устанавливаются в зависимости от оборота, по каждому из направлений обмена. Партнерская программа позволяет получать 10% от комиссии с каждого обмена реферала. Минимальная сумма для вывода с партнерского счета – 10 долларов.

     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я пользовался услугами данного обменника два раза. Мне надо было обменять средства с кошелька WebMoney на Яндекс-деньги. Мне приглянулся в нем курс обмена, комиссия составила всего около 2%. Седства пришли достаточно оперативно и это мне понравилось. Но я вряд ли в будущем еще прибегну к услугам данного обменника, все дело в том, что он работает с небольшим количеством кошельков, в основном с Webmoney, Яндекс и P24. Но похоже те кто пользуется услугами этого обменника еще смогут рассчитывать на бонусную программу.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Пользовался этим обменником, нечего плохого не могу сказать, мне нужно было пополнить мой Webmoney с Приват24. Понравилось, то что если сума больше 500 грн то комиссия банка 2% не берется. Курс выгоден был, сближен к курсу обменников. Обмен был моментальный, в автоматическом режиме, это заняло считанные минуты, в обменнике не много ЭПС, но думаю в дальнейшем будет больше.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если честно, то я ничего существенно интересного не обнаружил в этом обменнике. Правильно говорят, слишком маленькая возможность перевода, тут есть в основном все кошельки в WebMoney, а также несколько банков, да и те украинские. Хотя мне понравился резерв, очень объемный. С техподдержкой связаться очень тяжело, нужно отправлять сообщения на почту, долго ждать придется ответа.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С кошелька Веб Мани на Приват 24 есть вывод при том он моментальный, что мне очень подходит. Но есть ограничения, как я поняла, там только от 50 рублей можно выводить, в других обменниках вообще не таких ограничений, это незначительно, но все таки может принести неудобства. По интерфейсу все разработано правильно, интуитивно понято что и за чем следует делать для оформления обменов.
     
    keisy нравится это.
  6. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Скудный выбор направлений обмена. Это минус.
    Есть возможность воспользоваться скидкой при обмене. Это плюс.
     
    z1973z нравится это.
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Согласна с тем, что получение скидки это плюс данного обменника. И даже то, что обменник существенно уступает другим наличием не такого большого направления обмена может компенсироваться тем, что есть существенный резерв средств в наиболее востребованных направления обмена. Так, что, думаю, что данный обменник имеет шанс развиваться дальше.