1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

m-obmen.ru - ввод, вывод, обмен ВТБ24 RUB, Связной RUB, Сбербанк RUB, WebMoney WMZ...

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

1. lektor2010

lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Манимейкер
    Адрес обменного пункта: m-obmen.ru

Направления обмена, ввода, вывода средств: ВТБ24 RUB, Связной RUB, Сбербанк RUB, WebMoney WMZ, WebMoney WMR, WebMoney WMU, WebMoney WME, Privat24 UAH, VISA/MC UAH, Yandex Money, VISA/MC RUB, Альфа Клик RUB.

Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Обменник работает круглосуточно (365/7/24). Онлайн-поддержка пользователей: Понедельник — Пятница, с 9:00 до 19:00. Выполнение заявок происходит мгновенно, в автоматическом режиме.

Система скидок, партнерская программа: Скидки на обмен устанавливаются в зависимости от оборота, по каждому из направлений обмена. Партнерская программа позволяет получать 10% от комиссии с каждого обмена реферала. Минимальная сумма для вывода с партнерского счета – 10 долларов.

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    810
    Баллы:
    17
    Я пользовался услугами данного обменника два раза. Мне надо было обменять средства с кошелька WebMoney на Яндекс-деньги. Мне приглянулся в нем курс обмена, комиссия составила всего около 2%. Седства пришли достаточно оперативно и это мне понравилось. Но я вряд ли в будущем еще прибегну к услугам данного обменника, все дело в том, что он работает с небольшим количеством кошельков, в основном с Webmoney, Яндекс и P24. Но похоже те кто пользуется услугами этого обменника еще смогут рассчитывать на бонусную программу.

3. Swadow

Swadow Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    76
    Баллы:
    2
    Пользовался этим обменником, нечего плохого не могу сказать, мне нужно было пополнить мой Webmoney с Приват24. Понравилось, то что если сума больше 500 грн то комиссия банка 2% не берется. Курс выгоден был, сближен к курсу обменников. Обмен был моментальный, в автоматическом режиме, это заняло считанные минуты, в обменнике не много ЭПС, но думаю в дальнейшем будет больше.

4. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Если честно, то я ничего существенно интересного не обнаружил в этом обменнике. Правильно говорят, слишком маленькая возможность перевода, тут есть в основном все кошельки в WebMoney, а также несколько банков, да и те украинские. Хотя мне понравился резерв, очень объемный. С техподдержкой связаться очень тяжело, нужно отправлять сообщения на почту, долго ждать придется ответа.

5. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    906
    Баллы:
    13
    С кошелька Веб Мани на Приват 24 есть вывод при том он моментальный, что мне очень подходит. Но есть ограничения, как я поняла, там только от 50 рублей можно выводить, в других обменниках вообще не таких ограничений, это незначительно, но все таки может принести неудобства. По интерфейсу все разработано правильно, интуитивно понято что и за чем следует делать для оформления обменов.

keisy нравится это.
  6. keisy

keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Скудный выбор направлений обмена. Это минус.
    Есть возможность воспользоваться скидкой при обмене. Это плюс.

z1973z нравится это.
  7. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    10
    Согласна с тем, что получение скидки это плюс данного обменника. И даже то, что обменник существенно уступает другим наличием не такого большого направления обмена может компенсироваться тем, что есть существенный резерв средств в наиболее востребованных направления обмена. Так, что, думаю, что данный обменник имеет шанс развиваться дальше.