1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

lucky-bums.com - Удачливый бомж

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Burger, мар 24, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Я не администратор проекта , тема создана для ознакомления.

    Проект «Удачливый бомж» - это новый стабильный и надежный экономический симулятор, который позволит зарабатывать Вам реальные деньги!

    Смысл игры – выбраться с самого дна 90-х годов. Начать с самого обычного БОМЖА без копейки денег, работы и жилья. Но трудности нас только закаляют! Помогите бомжу откупиться от ментов, устройтесь на работу, начните зарабатывать реальные деньги!

    Когда Вы уже получите высокооплачиваемую работу, можете приступать к выполнению заданий и заказов от мэрии города, налаживать связи с криминальными авторитетами и власть имущими. Вы будете получать вознаграждение за каждое успешно выполненное задание. Хорошие связи и дружба с криминалом позволят открыть и развивать собственный бизнес.

    Так как это мир 90-х, то криминальная линия играет важную роль. Чтобы вести бизнес нужно платить деньги крыше или самому стать криминальным авторитетом и сколотить свою банду. Банды воюют друг с другом, поэтому готовьтесь к постоянным наездам и разборкам! Выживает и зарабатывает сильнейший!

    Всю прибыль от игры Вы сможете без труда выводить на свой электронный кошелек в любой момент. Все реально и открыто. Вам просто будет нужно играть, чтобы зарабатывать настоящие деньги! Попробуйте сами и вам точно понравится! Начните путь от бомжа до миллионера прямо сейчас!

    Взяв в аренду более дорогое жилье, вы сможете устроится на более престижную работу. Ведь проживая в коробке для мусора, вас не возьмут на работу директором ГавПрома.
    Жилье вы покупаете на 30 дней, до окончания этого срока Вам необходимо продлить аренду, иначе Вас выгонят с работы или отберут бизнес.
    Чтоб начать арендовать жилье - просто нажмите кнопку Арендовать напротив подходящего вам варианта. Чем лучше жилье - тем больший доход с работы!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Начинать просить милостыню или Тусоваться на митингах вы можете даже без жилья. А вот работы по-лучше имеют специальные требования:
    Собирать бутылки - нужна Канализация
    Мести дворы - нужна Палатка
    Горбатиться на стройке - нужна Коммуналка
    Разносить пиццу - нужна хрущевка
    И не забывайте, если вы потеряете жилье - Вас уволят с работы!
    Доход с каждой работы можно увеличивать нажав соответствующую кнопку: Х2 Х3 Х4 Х5.
    Доход с работы необходимо забирать каждый день - нажав кнопку Собрать. Если вы не посещаете работу - ваша зарплата будет ждать Вас, но не будет увеличиваться.
    Доход с работы начисляется на счет для вывода(кроме Тусоваться на митингах).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же есть игровые автоматы, игра "Орел и Решка".

    Есть реферальная система в размере 7%. Все кто зарегистрируется по моей ссылке и сделает вклад предоставлю реферальные отчисления в размере 5%.


    Скрин выплат:
    [​IMG]
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я бы так не сказала, судя по картинке которую предоставили в теме, то 9.96 рублей это очень мало. а можно поинтересоваться, за сколько времени эта сумма была собрана?
    Я при переходе на сам сайт нашла рубрику с отзывами и возможность авторизации в игре через акаунты в социальных сетях, удобно честно говоря. В предложениях есть сообщение с просьбой сделать вывод средств через Веб Мани, а на данный момент как это происходит?
     
    hidrotechnik нравится это.
  3. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Зашел на сайт, посмотрел, почитал. Да, игра интересная, и думаю полезная, во всех отношениях. При случае надо зайти поиграть. Думаю, она была бы полезна для людей, которые занимаются управлением. Да и для бизнесменов тоже было бы не лишним попробовать свои силы, и для любого человека в принципе будет не лишней. Подобные игры (в качестве симуляторов) очень полезны. Творцы таких игр вводят в игру такие факторы, о которых в жизни мы просто не задумываемся. Помниться была, да и есть такая игра “монополия”. Вообще любые знания и навыки, получаемые в игровой форме, очень хорошо усваиваются и являются самыми эффективными. Ведь дети не зря все пропускают через игру. А то что название «Удачливый бомж», так от этого никто не застрахован.
     
    z1973z нравится это.
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Удачливый бомж интригующее название.Уже ради него стоит попробовать. Если это похоже на игру монополия, которая развивает управленческие качества,то эта игра вдвойне стоит внимания.
     
    hidrotechnik нравится это.
  5. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    За 13 дней вывел 170 рублей, мой вклад составил 500 рублей.

    hidrotechnik, никто не застрахован от СКАМа проекта, там где есть деньги и возможность их приумножить есть шанс потерять их. Все зависит от админа хайпа:
    1. Как можно быстрее срубить бабла и закрыться
    2. Потихоньку работать, вкладывать свои деньги для покупки рекламы и получения новой аудитории.

    ...
    Свежие скины выплат:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня накапает еще 10 рублей, сразу же выведу из системы. Если в кого нибудь есть вопросы по работе проекта с радостью отвечу в теме.
     
  6. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Очередная выплата:
    [​IMG]
     
  7. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пришло сообщение на почту:
    Решил погулять в игровые автоматы, слил 30 рублей и потом чудом поднял 150 рублей(не считая сумму которая уже насобиралась за счет работы и рефералов).

    Те, кто зарегистрируется под мной получает 6% от вашего вклада, а это 90% от того что я мог бы заработать.

    [​IMG]
     
  8. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Очередные выплаты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жду еще перевод 150 рублей. Эх, фановая у них штука игровые автоматы. Можно сказать что я в плюсе.
     
  9. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Начали работать с киви, отлично.
     
  10. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Я тоже целую неделю мониторила этот проект, но к сожалению не впечатлил меня он. Есть экономические игры с выводом денежных средств гораздо интереснее и прибыльнее, чем эта. И надежностью она не привлекает, напоминает проект- однодневку.
     
  11. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    As-you-wish, как раз тут однодневкой и не пахнет. Думаю админы отбивают свои деньги за счет азартных игр внутри самого проекта, поэтому перспектив у него много.
     
  12. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Похожа эта игрушка должна существовать, в нее хорошо вкладывают денежные средства чтобы поиграть в рулетку и другие игры, а как мы знаем, если в игру вкладывают денежные средства то она живет и процветает. А зарабатывать в ней к стати можно и без вливания денег, так что кто хочет поиграться можно начать именно с этой интересной игрушечки. Так же здесь можно и брать кредиты, и покупать жилища и вообще расти как личность от бомжа до бизнесмена)
     
  13. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Кредиты внутри игры нельзя брать. Прежде чем писать что-то посмотрите проект.
     
  14. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Насчет кредитов это было перепутано с другой не менее интересной игрушкой с выводом денежных средств. А именно в этой игрушке можно положить денежные средства под процент в банк, может именно это меня и спутало, то что там есть банк и депозиты. Прежде чем "тыкать" научитесь уважать других, можно корректнее указывать на ошибки.
     
  15. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    As-you-wish, прошу обратить внимание что к вам обращался только на "Вы", я только сделал замечание и в моем обращении к вам не было никакой жесткой меры.

    Вклад в банк есть, но % очень маленькие.

    Очередная выплата, жду еще 40 рублей.

    Рефералы начали делать вклады, значит все таки есть перспектива. За месяц отбил полностью свой вклад. Вклад 500 рублей, заработано 1400.

    [​IMG]

    Думаю еще подсобирать денег и за 90 рублей купить палатку + 900 работа.

    [​IMG]
     
  16. As-you-wish

    As-you-wish Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Я в эту игрушку начала играть не преследуя цели что-то заработать, а просто посмотреть как и что в ней работает. После месяца игры так толком ничего не заработала, теперь понятно почему. Пока в эту игру не вольешь живую сумму денежных средств ничего и не заработаешь) Сегодня еще поползала по разделам и нашла несколько новых, еще даже незапущенных в работу, значит игра все- таки намерена развиваться и жить дальше, что радует
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Интересно, а кому-нибудь удалось вывести денег больше, чем было введено в игру? И каков конкретно срок опупаемости вложений в данной игре, если говорить о начальных или, на крайний случай, средних уровнях. Просто сколько я ни пытаюсь просчитать подобные игры, у меня выходит окупаемость не менее 3-4 месяцев, а именно через такое время обычно происходит очередной рестарт игры. Но это теоретически, и касательно именно невысоких уровней. Понятно, что с увеличением вложений и сроки окупаемости меньше, и прибыль выше, но не каждому это под силу.
     
  18. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Софья, мой начальный вклад составлял 500 рублей + докидал деньги после вывода.

    В общем вклад составляет 1000 рублей, а вывод - до 6000 рублей точно.

    Да, окупаемость 3-4 месяца, но у меня получилось намного быстрее за счет рефералов.

    Самая большая выплата(одним платежом - 2800 рублей), а вот и очередная.
    [​IMG]
     
    BoNaPaRt и Софья нравится это.
  19. trtrtr

    trtrtr Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 22, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О игре "Удачливый бомж" прочитала на одном сайте. По смыслу рекламной статьи выходило так, что в этой экономической игре можно легко зарабатывать 70 рублей в месяц, не вкладывая никаких своих собственных средств. Решила проверить так ли это на своем опыте.

    Нашла игру в интернете, зарегистрировалась, но вкладывать деньги в нее не стала, я ведь пришла зарабатывать деньги, а не отдавать их. Логично же.

    Поначалу в игре все выглядит очень просто и доступно, ты бомж, можешь выбрать любой район своего проживания и на начальном этапе тебе предлагают три работы - это тусоваться на митингах, работать промоутером и просить милостыню. За каждую из этих работ ты получаешь оплату. Просить милостыню - 10 копеек, промоутером - 10 руб. в неделю, а за тусовки на митингах - 1 рубль. Но не все эти деньги поступают на счет для вывода.

    Работать промоутером я отказалась сразу, поскольку пиарить в соцсетях игру, в которой я не уверена никогда не стану. Поэтому могу позволить себе работать только на двух работать - тусоваться на митингах и просить милостыню. Из этих денег я получаю 1 рубль на счет для покупок, а 10 копеек на счет для вывода. Ну и ладно, ведь в принципе же не сложно заходить раз в день в игру, кликать на две кнопки и ждать пока накопится приличная сумма для того, чтобы развиваться в этой игре. Но не тут-то было.

    Итак, за месяц на вывод набралось у меня 3 рубля на счет для вывода и 30 рублей на счет на покупки. Что можно купить на 30 рублей в игре? Коробку для жилья и все. Три рубля вывести нельзя, потому что к выводу на кошелек стоит ограничение в 10 рублей!!!!

    При таком раскладе, без вложения своих собственных средств или приглашения других пользователей заработать даже минимальную сумму на вывод невозможно.

    А совсем недавно в игре прошли выборы и выбрали нового главу района, который решил установить налог. Что самое смешное, налог-то я вчера заплатила с денег на покупки и думала, что на этом все. Но нет, сегодня опять пришла та же самая сумма налога. В общем как я понимаю, теперь я буду ежедневно платить рубль с покупок на налог, а оставаться будут только 10 копеек на вывод. Это процесс будет длиться бесконечно, до тех пор пока мне не надоест или в игре еще не введут какие-нибудь изменения в правилах, так что потом еще и я останусь должна. И еще не факт, что когда я наберу эту злополучную минимальную сумму на вывод я смогу ее вывести. Да и вряд-ли что смогу, потому что при неуплате налога начисляются пени. А если система не учла, что была произведена уплата налога и выставляет ее вновь, то это значит, что на эту сумму будут начисляться пени и сумма налога будет увеличиваться.

    В общем хочу сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никогда экономические игры не дадут просто так вывести заработанные в игре деньги. Еще хорошо, что я не вкладывала в эту игру собственные средства. И Вам не советую вкладывать свои собственные средства в эту экономическую игру.
     
  20. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Прежде чем вступать в какой либо проект - читайте правила. Минимум к выводу составляет 10 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.