1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Лучшие арбитражные разводы для Forex

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем andr, май 18, 2016.

1. andr

andr Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Совсем недавно столкнулся с порталом Fillorkill.biz, ребята занимаются тем что пиарят свои разработки арбитраж на FOREX и продают их дурачкам таким как я.
    Не знаю даже с чего и начать, долго думал над тем - как освободить свое время (которого и так категорически не хватает) да и свести к минимуму риски на рынке, почему-то я часто старался умничать и предсказывать - что довольно часто приводило к плачевным результатам. Нет, конечно в этом виноват только я сам, тут обвинить ребят с Fillorkill.biz не в чем, но все по порядку.
    Наткнулся я на статью в инете, которая в красках описывала работу ихних разработок арбитража на Форекс, загорелся, решил найти больше информации, но повелся я скорей не на описание их «помощничков» в инете, потому как информации про них (кроме этой статьи и странички в ВК https://vk.com/fillorkill) было крайне мало, найти их контакты стоило труда даже в нете (теперь то я понимаю что это для того чтобы не дай Бог их полиция не нашла и не воздала по заслугам), повелся я на хвалебные оды и многочисленные благодарности от их так называемых «клиентов» которыми меня закидали ребятки с Fillorkill.biz после того как я вышел на них. Что вам сказать про их роботов, или как они их называют «передовые разработки» - мало того что эти «передовые» разработки арбитража на Форекс уже давным давно устарели и абсолютно неадекватно реагируют на рынок, так еще и сбои в работе происходят чаще чем я успеваю матерится на них же.
    Такое впечатление что программы создают люди абсолютно далекие от рынка и надеются лишь только на рекламу. Господи, как можно людям парить такое? Неужели у людей уже совсем нет ничего святого? Почему у нас в стране еще позволено в открытую кидать людей на бабки, чем занимаются наши органы я вас спрашиваю?
    Люди! Ни в коем случае не введитесь на сих благодетелей и поющих им оды, потому как совсем скоро останетесь без штанов.
    Я лучше буду работать без таких помощничков сам чем тратить свои деньги и нервы не за хрен. Поищу еще что нибудь, думаю что не все такие уроды как Fillorkill.biz. Всем добра!

andr Оставить комментарий

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    469
    Баллы:
    11
    а доказательства, типа скринов или что то такое есть?