1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Лотерея Cloverlot.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    нн.jpg

    Бесплатная лотерея без каких либо вложений, называется она клевер лот. Эта онлайн-лотерея существует всего 153 дня. Здесь все предельно просто, для начала нужно зарегистрироваться и перейдя в свой личный кабинет начать играть.
    Фонд призов формируется за счет того, что на сайте много рекламы и вы волей неволей ее просматриваете.

    Принцип игры

    После того, как вы перешли в свой кабинет у вас появляется окошко "Развлечения" вот там нажимаете на колесо удачи и крутите его.

    Screenshot_5.jpg

    Правила игры просты и начисления выигрыша указаны на данном скриншоте:

    Screenshot_1.jpg

    После регистрации у вас в качестве подарка на странице есть баллы. Одна игра стоит 100 баллов. После того, как вы поиграли и истратили все баллы их можно выиграть снова играя во все ту же игру на колесе, это 25 и 75 дополнительных баллов, а можно поменять деньги выигранные от игры, 10 копеек стоят 1000 баллов.

    Игра без проигрышная, вы постоянно выигрываете хоть 0.1 копейку, но выигрыш есть.

    Есть реферальная система, за каждую игру вашего реферала в колесо, вы получаете по одной копейке.

    Минимальная сумма на вывод 5 рублей, на вебмани или телефон.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2020
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Столько бесплатных лотерей уже развелось ! Я лично в 3-х зарегистрирована. Но, тут хоть выигрыш 10 000 рублей, это не плохо. Правда, выпадает он наверно раз в 10 лет. Но , зато минималка всего-то 5 рублей. Думаю, ее собрать не особо сложно, можно попробовать. А рекламу интересно, как долго нужно смотреть ? Существует лотерея не долго , интересно, деньги там уже кто-то выводил ? Хорошо, если бы там чат был, в нем обычно игроки про свой выигрыш пишут.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Вот сколько зарекалась, но опять зарегестрировалась. Вот только не пойму где само колесо? Захожу в свой профиль, но нечего там нет.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да минималка в данной лотерее и правда небольшая, но набрать вам ее будет ох как сложно. Посмотрите сколько вам будет выпадать при одно игре. Если я правильно понял и правильно нам отобразили в теме, то всего 0,1 копейки.
    , то есть одна десятая копейки. Надо сыграть только 10 раз, чтобы заработать 1 копейку. Если так на самом деле то овчинка выделки не стоит. Выигрыш небольшой, а шанс выиграть еще меньше.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну , нет , вы видимо неправильно поняли, да и автор чуток ошиблась. Вы посмотрите не то, что написано, а то что пропечатано в рамочке.Там минимальный выигрыш 0,01 рубля, то есть 1 копейка, а не десятая часть копейки. Это было бы просто смешно.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Как я поняла все эти лотереи для тех кому скучно в сети, заработать на них не получится, ну разве только по развлекаться. Лучше лишний раз на сайте отзывов отзыв просматриваемый написать.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Прежде чем перейти на сайт лотереи, пользователь прочитает писание, а в нем, если все понимать, как описано, я изучал сколько есть 0,1 копейки
    . Надо тогда описание менять, исправлять ошибку. Это мне напоминает монолог М. Задорного "О поезде, с двумя 9-ми вагонами".
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Все эти лотереи для тех, кто думает, что он озолотится на рекламе. Вот они и создают подобные сайты. В последнее время их столько развелось. Но думаю, что через пол года больше половины йже работу свою прекратят.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Видимо у пользователей интерес к таким сайтам с лотереями раз так много их теперь, но с другой стороны с каждой по копейке и рубль в кармане, при этом ничего не теряешь кроме пары минут времени.
    Низкий вывод радует, на многих он намного выше и долго собирается, тут же все будет быстрее, если только повезет с выигрышем. Вывод на телефон или на кошелек причем веб-мани, мне нравятся такие сайты, пойду попробую удачу поймать.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    С этими сайтами, к сожалению, так же, как и с сайтами для кликов, очень легко поймать вирусы. Те, кто размещает там рекламу не всегда чисты и честны. Поэтому, чтобы там играть надо бы еще и хорошим антивирусником обзавестись.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А рекламу вовсе не нужно смотреть. Она просто есть на сайте, по бокам баннеры рекламные стоят и все. Нет такого, что Вам нужно вводить капчи, потом перебросов на рекламные сайты и потом ждать по несколько секунд и переходить на игру. Все просто, вы заходите во вкладку "Колесо удачи" и высвечивает колесо, которое нужно крутить, а по обе стороны сайта просто меняется реклама.
    --- Пост объединили, окт 9, 2016 ---
    Да здесь даже не в копеечном выигрыше дело. Я лично в последнее время начала замечать за собой азарт, мне не важно выиграла я или нет ( нет, ну важно немножко), а сам процесс игры, затягивает. Да еще и бесплатно, играй сколько угодно, интерес просыпается во время игры.
    --- Пост объединили, окт 9, 2016 ---
    Все просто и даже очень. нажимаете как на скрине на слово "меню" и там высвечивается все, что нужно для игры, то есть Колесо удачи. Затем нажимаете на само колесо удачи и смотрите что Вам выпадает за выигрыш. Удачной игры! Screenshot_1.jpg
    --- Пост объединили, окт 9, 2016 ---
    По поводу выигрыша, каюсь, не одна копейка, а 0.01.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Рисунок188888.jpg
    У меня кстати тоже возникла проблема с регистрацией я вообще не вижу кнопки меню, вот что у меня отображается только наверху зеленый фон с листочком и все. Где эти кнопки? Ничего не понимаю куда нажимать если хочу регистрацию сделать.
    Сбросила скрин все выглядит странно как-то, не как у вас совсем.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вообще странно, прямо озадачили таки. У Вас что нет вверху на сайте Главная, Новости, Победители,Регистрация, Вход? Вот у меня есть, как то странно все это у Вас. А попробуйте перегрузить страницу.
    Screenshot_2.jpg
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Да я еще когда только тему сделали попробовала и потом еще и еще раз и все равно картинка не меняется. Зашла с другого браузера и у меня получилось, мой гугл хром не захотел полностью открыть это, а вот опера открыла и есть регистрация и вход, все как положено.
    Видимо это только мой компьютер что-то тупит.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, здесь я Вас могу обрадовать. У меня на гугл хром такая же история. вот я только что попробовала. А через яндекс заходит и все грузится без проблем. Так что наверное этот сайт не поддерживается в хроме.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Значит дело не в моем компьютере, а просто в браузере, может доработают потом сайт как-нибудь, ведь сайт новенький еще.
    Вообще впервые такое у меня, чтобы в разных браузерах по разному отображались сайты, очень странно, может у кого-то еще такое?
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас похоже стоит сейчас Chrome XP, если так то сейчас в данном браузере не все сайты корректно отображаются. вместо него советуют использовать Яндекс браузер, так как все закладки вы сможете импортировать без потерь. Теперь по сайту, ради интереса поиграл немного, ни какого удовлетворения не получил, только потерял зря некоторое время, ради нескольких копеек убил 10 минут. Понял одно, больше туда точно не зайду.
     
  18. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Попался мне сейчас на глаза этот клеверлот. Решил почитать что в нем хорошего. Да вот смотрю здесь и не появляется никто о поводу этой фортуны. выводил кто -нибудь? выигрывали хотя-бы по 100 рублей? Есть кто до сих пор в этом клевер-лотерее работает. Если часто по рублю выдает я попробовал бы ради азарта.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я честно признаюсь не выводила еще ни разу.. Интереса ради тоже зашла на этот сайтец с лотереей и иногда захаживаю, кручу этот барабан удачи. Тоже не густо получается.
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    очень мало платят эти лотереи, им нужен просто трафик для того чтоб рекламировать и не более
     
Статус темы:
Закрыта.