1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Live Posts: реальный заработок на новостях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 26, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это, конечно, хорошее нововведение, но с другой стороны уже похоже на написание заказных статей. Сайту нужны такие-то темы, они их в этот блок ввели и получают нужные тексты совершенно бесплатно. Так что тут скорее больше плюс для создателей сайта, не факт, что эти темы будут хорошо просматривать.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Просмотрел и скриншоты и описание. Вроде деньги капают и не плохо, тут есть такое, если не напишете новость в течении 30 дней, тогда просмотры не будут засчитываться? Стоит и самому попробовать парочку написать, жаль что за просмотры мало капает, а некоторые пишут очень серьезную информацию. Просмотрел несколько, так профессионально, что я не смогу, тут и фотографии и видео вставки. У меня ещё такой вопрос. когда вы написали статью, то вам деньги капают только за просмотры или еще идет единоразовая оплата?
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Деньги капают только за просмотры - 0.05 р за просмотр.
    Установить фото не сложно, необходимо будет его загрузить на сайт, а позже уже работайте с ним как хотите.
    Статьи никто не удаляет, наоборот в правилах указанно -
    После публикации статьи автор имеет 30 дней для внесения изменений. Удаление опубликованных материалов невозможно.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это печально, что платят только за просмотры. Надеюсь там нет ограничений просмотров, как обычно бывает что за 1000 просмотров. Наверно поэтому и сделали минимальный вывод в 50 рублей, а то в других подобных проектах как посмотришь, что нужно 300 или даже 500 рублей насобирать, потратишь пару месяцев на это. Вот мне интересно, как хорошо капают просмотры или вам тоже нужно заходить на другие статьи, чтобы люди шли к вам. Это как раз и получается, 50 рублей = 1000 уникальных просмотров. Сколько времени уйдет, чтобы накопить, написав примерно 3 статьи?
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Смысла заходить к другим, чтобы заходили к вам, нет, так как там не видно, кто заходил на статью, только количество просмотров и все. И как можно спрашивать, сколько времени уйдет, если это все очень субъективно? Кто-то пишет на актуальные темы, а кто-то о спаривании насекомых, и ясное дело, что актуальные темы будут смотреть чаще, и денег больше. Все от вас зависит, сказать время и сумму вам никто не может.
     
    alexux нравится это.
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А это уже плохо, что не показывает, кто посещал вашу статью, так и посещений самих будет очень мало. На других проектах показывало, что кто-то заходил, можно было в ответ к нему перейти, ведь уже была цель зайти. чтобы к тебе зашли, а тут никто такого делать не будет, а будут заходить только те, кому реально интересно это будет. Ну и как вы считаете, достоин ресурс внимания, если тут платят только за просмотры и то по 5 копеек. Ведь всегда можно в другом месте получить деньги за написание статьи, а потом в пассиве получать за просмотры.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну а как по вашему система будет показывать, кто заходил, если основной поток идет из незарегистрированных пользователей, которые заходят чтобы просто почитать нужную им информацию? И никогда не понимала этого бреда "зайти к другому, чтобы он зашел ко мне". Как по мне, есть получше ресурсы, я лучше сразу получу за статью свои 80-100 рублей, чем буду год или больше ждать.
     
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Ситуация такая, слил чистый трафик на этот проект и на Newsli, в результате не одного просмотра статей, что крайне маловероятно.
    Для меня овчинка выделки не стоит.
    Но сама идея интересна, сейчас работаю на другом, более живом новостнике, после первой выплаты, выложу, в этой теме, статью по работе с ним.
    Общее мнение такое. Для пользователей таких ресурсов плюсом является проверка своих сил в написании материала который интересует пользователей.
    Не заработок а скорее учеба, проверка своей состоятельности.
     
  9. AntonZakharov

    AntonZakharov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я так понял, модерация около 3 суток, плюс чтобы вывести еще надо ждать 5 дней. Как-то долго очень.
     
  10. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Насколько помню, модерация проходила в течении суток.
     
    AntonZakharov нравится это.
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Интересно и сколько у вас просмотров было за это время? Вы только одну статью разместили или продолжили тут работать?
    Хочу еще уточнить момент по-поводу размещения. Как я поняла к статье должно прилагаться изображение. Насколько оно должно быть уникальным? Проверяется как-то уникальность предоставленного фото или оно просто прикрепляется и все?
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Модерация простого контента может растянуться на парочку суток. Новостной контент проверяется в течении 6 - 12 часов. Деньги выводят примерно в течении суток.
    Просмотры тут реально есть. Сам часто вывожу, при этом практически не пишу. Картинку можно брать в сети, при чем уник фотки не проверяется. Одно условие: на картинке не должно быть водных знаков и упоминаний иных (сторонних) ресурсов.
     
    alexux нравится это.
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Две статьи всего. Перестал работать после того как пустил на эти посты трафик а он был не учтен.
    К сожалению сейчас не смогу точно сказать сколько просмотров (чуть позже)
    Пообщаюсь с ними по поводу возможности размещения ссылок на свой сайт в тексте поста.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Плохо то что платят за просмотры, а не за факт написания статьи, за количество знаков. Но если статья или новость интересна, то просмотров будет немало и следовательно заработок неплохой. Но вот думаю, что нужно не пассивно надеяться нато , что будет много просмотров...
    Все равно не понимаю как писать "под ключ"?
     
  15. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    За 12 статей - 220 рублей, это примерно 19 рублей за одну статью, да и учитываем тот факт что ее будут просматривать и будем получать доход.

    С таким подходом проще завести собственный блог или продавать статьи на бирже статей, т.к. тут заработок очень мизерный.

    Вопрос еще: А если пробовать немного накручивать просмотры с помощью ботов(переходы с поисковых систем), то администрация через какое время запалит?
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Ну это все чисто индивидуально, могут и сразу заметить и заблокировать, а могут и месяцами замечать, но это маловероятно. Но скажу так, в любом случае это будет замечено и тогда вас заблокируют. Считаю, что это не стоит того, начисления не такие великие, чтобы еще заморачиваться, ботов пускать, выхлопа не будет.
     
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Насколько я понял jurgan имел ввиду ключевые слова с поисковиков. Кратко и не ответить, объемная тема.
     
    Lusia нравится это.
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, согласна , что объёмная, но я разобралась. Это умение работать с поисковыми системами прежде всего. Есть информация в нете. Понимаю, что детально объяснять и тратить время не будут. Но благодаря статьям Юрия ( jurgan) можно подметить для себя нюансы и учиться.
    Вот только сам сайт для заработка по написанию новостей не особо привлёк и не показался выгодным, чтобы тратить на него время.
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Как я понимаю смысл ведь не в единоразовом получении заработка, а в постоянном получении небольшого дохода. Ведь просмотры и дальше будут идти и деньги все продолжат начисляться. А если вы периодически будете продвигать свои статьи в социальных сетях, то и денежки за их просмотр будут капать активнее. А с накрутками я бы не баловалась. Ботов точно видят, да и заблокируют аккаунт - потеряете все деньги ради пары рублей. Думаю, что оно того не стоит.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Очень радует, что минимальная выплата всего 50 рублей, поскольку на том же самом отзовике, минимальная выплата составляет 200 рублей. 5 копеек за просмотр это не много, но все равно деньги. Правильно, нужно писать новости только на те темы, что сейчас актуальны.