1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

LiteForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 23, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.png
    Представлен обзор на кампанию LiteForex.
    LiteForex- кампания которая работает на рынке с 2005 года и предлагает свои клиентам возможность торговать на основных финансовых рынках.
    Сервисы

    1.ПАММ счета
    2.Рассылка новостей и других уведомлений
    3.сервис Pips Back- у трейдера есть возможность вернуть часть спреда
    4.Платформа Sirix - которая позволяет копировать сделки других трейдеров
    4. VPS сервер
    5.Торговая платформа Web Trader
    6.Наличие персонального менеджера
    7.Финансовый блог
    8.Партнерская система:
    -Rebate(прибыль за каждую сделку реферала+ процент от прибыли вашего партнёра). Доход от 600 дол/меся
    -CPS(вознаграждение за клиента, который совершил нужное количество сделок. Доход от 520 дол/меся
    -CPL(вознаграждение за каждого клиента+процент от прибыли вашего партнера. Доход от 600 дол/меся
    -ПАММ(прибыль от реферала+прибыль от вашего партнера
    -White Label(возможность работа с кампанией под собственным брендом)
    региональный представитель(стать представитель компании в одном из городов России, Украины.

    Типы счетов:

    1.Cent до 100 дол
    2.Classic до 500 дол
    3.ECN от 500 дол
    4.PAMM от 200 дол

    Преимущества:

    1.Плече 1-1000
    2.Кампания 11 лет на рынке
    3.Наличие Исламик счетов
    4. Хорошие торговые условия
    5.Вывод сделок на меж банк
    6.Постоянные бонусы и акции
    7.Наличие функции "Страхование депозита"
    8.Автоматический вывод средств:суммы до 100 дол. Выводятся на ЭПС моментально
    9.Полное возмещение комиссии

    Недостатки:

    1.Некоторый акции завуалированы и не совсем верно представлены кампанией, о самих нюансах ты узнаешь потом
    2.Отсутствие европейского регулирования
    3.Служба поддержки реагирует медленно

    Акции и конкурсы

    1.Еженедельные конкурсы на демо счетах, и вы имеете шанс получить реальные деньги
    -TopForex
    -Fighting
    2. Розыгрыш техники Apple, конкурс проходит в несколько этапов.
    3.Конкурсы партнеров
    успешный партнер
    недельный спринт

    Личный опыт сотрудничества

    С кампанией познакомился когда принимал участие в одном из конкурсов.Я победил в конкурсе, но потом условия изменили и вознаграждение изменили в сторону понижения, мотивируя тем что мало желающих, других участником не поставив в известность об этом.Так же участвовал в демо конкурсах, но к сожалению призовых мест не занимал.

    Кампания каждый год занимает призовые места на различных выставках и конкурсов.Последние победы:" лучший брокер Африки","affiliate program innovator" .

    Кампания входит состав регулятора форекс ЦРФИН, так же она сотрудничает:autochartist.com,MetaQoutes .

    Контакты

    Email:clients@liteforex.com
    Телефон: 8-800-707-2963
    http://www.liteforex.ru/contacts/

    Sisoco@, специально для форума FinForum.Net
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Работал в компанией Лайт Форекс 1.5 года назад, когда у них была акция бонусы за общение на форуме для инвестирование в ЛАММы Лайта. Кстати, на сайте дилингового центра указано что инвестирование происходит именно в ПАММ-счета, но на самом деле это ЛАММы.
    Раньше ДЦ ЛайтФорекс позиционировал себя именно как брокер для начинающих трейдеров, которые начинают свой трейдерский путь с малых сумм и с центовых счетов. ЛайтФорекс одиними из первых запустили центовые счета с самыми выгодными условиями торговли.
    Сейчас действует новогодняя акции 100% бонуса за пополнения счета, правда порог входа там от 1000 долларов.
     
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я также с ними познакомился кстати во время работы, когда был форум и бонусы, которые можно было инвестировать в ПАММ-счета. В то время, я был на пике, когда меня интересовали ПАММ-счета не как управляющего трейдера, а как инвестора, и я инвестировал в них свои бонусные, но потом, после мониторинга и времени я понял, что ПАММ-счета или ЛАММ-счета у них крайне слабые, там слишком мало хоть каких-то нормальных управляющих трейдеров.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Главное что они есть! Ведь бывает такое что вообще нет ни одного вменяемого управляющего в которого можно вложить, не важно бонусные это средства или кровно заработанные.
    Кстати форум до сих пор действует, правда активность на нем в последнее время значительно упала и многие темы форума затихли, он все равно бонус для инвестирования получить можно.
     
    magica1 нравится это.
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Только что зашел к ним на ПАММ-площадку и не приятно удивился, у них уменьшилась капитализация ПАММ-площадки. Лишь 9 ПАММ-счетов имеют размер капитала инвесторов свыше 10 000 долларов. 78 000 долларов, такой суммарный баланс самого крупного ПАММ-счета у ЛайтФорекса, в котором кстати я и инвестировал, но он тогда был в нисходящем движение и получился лишь убыток. А так в сумме, конечно же, мало в кого инвестировать можно.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, наверное ЛайтФорекс это единственный брокер который дает возможность получить бонусы для инвестирования общаясь на своем форуме, но больше никаких достоинств у Лайта и преимуществ над другими форекс брокерами попросту нет. Насчет величины спредов тот же Робофорекс намного опережает Лайт.
     
  7. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Нет это не единственный брокер, есть еще как минимум два - которые платят за общение бонусами на которые можно как самостоятельно торговать так и инвестировать. и Робо в том числе. Но там мне не нравится большинство тем форума и то что пользователей делят на классы с разным размером оплаты, типа за заслуги перед народом.
     
    ixion нравится это.
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    А я смеюсь честно говоря с одной награды компании. ЛайтФорекс лучший брокер рынка Форекс 2010 года в Нигерии. Достижение превыше всех достижений конкурентов:)
    Есть еще один изъян, это ресторация и регулирования Маршаловых островов. Сильно ли Вы доверяли бы компаниям, которые имеют такие оффшорные регистрации на каких-то островах? Я нет, свои бы деньги я туда не заливал. Удивительно, что скама еще не было у них.
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Конечно очень хорошая награда, плохо что не в Гондурасе получена. А если посмотреть по сайту. то у компании очень хорошая поддержка клиентов. об этом говорят бесплатные линии в 12 странах мира, из которых стоит отметить Россию,Испанию, Канаду и Англию. Кстати у них так же есть автоматический вывод средств. но только на сумму меньше 100 долларов. Пр регистрацию на маршальских островах уже написано, на счет наличия лицензий ни чего не сказано, есть призы на рынках Африки и в Азии. Есть счета ESN, а также проводятся разнообразные акции и конкурсы в компании.
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А что Вам не нравится в награде? В Нигерии тоже люди живут и не все из них бедные. И я думаю там тоже есть довольно успешные трейдеры, разве нет?
    Да и это не единственная награда компании Лайт форек, по моему - чем известнее будет брокерская компания тем лучше для простых ее клиентов. Не так быстро она захочет свернуть свою деятельность, даже если по итогу окажется простой "кухней", а значит возможность зарабатывать в ней - значительно продлевается. Главное что при торговле глюков нет и заработанное выводят без задержек. Даже если это было заработано на форумные бонусы.
     
  11. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, в целом компания не плохая, правда есть на нее немного зла за прошлое, но то такое, было и прошло, тем более связано все с бонусами. которые прекратились и в итоге списались с счета, что повлекло к сливу. ведь был в просадке и после списания наторгованного не хватило что бы удержаться. Сейчас они предоставляют форумные бонусы. но теперь уже как инвестирование в ПАММы на их площадке. Но вот качество услуг по выводу и самой торговле конечно неплохие, да и компания давненько уже на рынке.
     
  12. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Ну просто, это удивительно как по мне, хотя да, страна большая, но слабая по количеству потенциальных клиентов, по сколько много там людей-исламистов, которые с рынком Форекс особо дел не имеют.
    ЛайтФорекс у меня не оставлял особо негативных впечатлений, я лишь пытался с ними работать как инвестор на ПАММ-площадке, но она своим качеством меня не впечатлила, сначала надеялся на результат оптимальный, потом понял, буду стоять вечно на одном месте, как бы там не формировал я портфель.
     
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, к сожалению ПАММ площадки сейчас не лучшие, но по сути они хоть живые, хоть и не особо прибыльные. В целом если просто торговать самостоятельно, то компания предоставляет неплохие торговые условия, но ведь можно и свой ПАММ счет открыть и дать именно хороший результат, который привлечет там инвесторов. В любом случае это не самая худшая компания, при чем далеко, но при этом имеющая свои какие то грешки, с которыми сталкивались клиенты.
     
  14. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Компания Лайт форекс сделали какую то хитрую рекламу в интернете, я прочитал, сначала и понял что бонус, зашел на сайт не видно ни какого бонуса, зарегистрировался, то же не видно ни бонуса, ни чего. Только надо открыть счет и положить деньги, я тут же собираюсь отписаться от рекламы, но ни чего не получается. Думаю ладно, подожду посмотрю, сегодня звонит менеджер, мол так и так. я ему говорю, вроде как реклама. но не понятная.В общем я ему сказал, что бы отключили меня от рекламы, и сняли регистрацию, все без разговоров менеджер сказал передаст кому следует, я так понимаю пошла волна, заманивают людей, а потом а вдруг кто захочет завести депозит, но так не дело поступать.
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    От них ни кто не разу не звонил, только когда я сам хотел этого, решая вопросы по бонусной программе еще первых, когда на счет а не в памм можно было выводить.Недавно хотел по тестировать совтеника у них, оказалось что котировки , ну просто дырявые, очень все печально в этом плане, пришлось искать другую компанию с более менее, хотя сейчас это проблема. только у дукаса нормально с этим все. но закачать сложновато получается.
     
  16. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    У них форумные бонусы заточены только под инвестиции в ПАММы. Так вот, пару лет назад я провёл эксперимент: 700 бонусных долларов я вложил по 100 в лучших в рейтинге семь управляющих и стал ждать кто их них сможет мне заработать 100% прибыли. В итоге смог только один, а шестеро слились. Я сделал вывод, что управляющие там никакие, и смысла в форумных бонусах нет.
     
    spartak нравится это.
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Я пробовал себя там когда еще бонусы для торговли были, и то они их потом убрали, а что на счетах были просто списали как и с инвестициями ныне, через 90 дней.Но ни я не мои знакомые кто там торговал на бонусы, почему то не видели раньше упоминаний за 90 дней.В итоге потери были из за этого огромнейшие, особенно обидно было, что в рынке позиции были и после списания все закрылось по колу.
     
  18. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    У Lite Forex не плохие демо конкурсы с реальными призами ( дневной и недельный), но стоит занять несколько раз высокие призовые места - сразу блокируют. Я ещё года три назад стал на их форуме у представителя спрашивать, почему меня заблокировали: он ответил что эти конкурсы для новичков а Вы типа уже можете и на свои торговать.
     
  19. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну с одной стороны может и верно, ведь как говорится, нужно давать дорогу молодым. Хотя если есть возможность поднять там денег то почему бы и нет, за один раз занять призовое, а учитывая тот факт, что повторно могут заблокировать, просто не участвовать, но за то как минимум призовое взять место с первого раза.
     
  20. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    За одно призовое место там не блокируют, а вот если повезёт и несколько раз, даже не подряд, кажется из 5- 6 туров - 3 раза попадал в призёры и потом просто блокируют регистрацию в конкурсе. Хотя участников набиралось 400-500 человек на 10 призовых мест.